Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода, воля и поработители

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На каждого свободного человека всегда найдётся тиран.
Закинет свой невод или крючок в море и будет ждать клёва.
Есть класс рабовладельцев - исторический, но действующий класс, потому как рабовладельчество уходит в историю.
Есть обслуживающие рабовладельцев, вопреки всем международным декларациям.
Что прогрессивные люди всего мира должны делать для искоренения рабства?

0

2

ValentinK написал(а):

Что прогрессивные люди всего мира должны делать для искоренения рабства?

Поставить СЕБЕ на службу религию.

А не наоборот.

Пример:

20. А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21. Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
(Второе послание к Тимофею 2:20,21)

Понимаешь? Ты, в любом случае, религия зомбирует, - сосуд лишь. А для кого? Что тебе во внутрь засаживаот, биоробот?

Ну и, плюс кнут и пряник - тебе в голову страх уже и еще надежда. Как морковка перед носом осла.

Но и жизнь, однако, окружающего мира, явно намекает на то, что это все не просто цепь всяческих случайностей. Да мало ли какие мелкие или крупные события, соотношения и закономерности подталкивают к таким мыслям. Например, прежде чем развалился Союз, страшное землетрясение развалило Спитак. Вот и спи теперь так.

0

3

Попы кабалили товарищей и товарищи начали разрушать церкви.
Не торонытыми оказались кафедральные соборы, им придали статус памятников старины.
Ленин говорил - религия - опиум для народа - или Ленин сам был диктатор? - диктатуры пролетариата.
В любом случае социалистическая революция принесла с собой 8-часовой рабочий день и права людям.
Сталин принял Конституцию СССР. Декларировались права и свободы зажиточных - не богатых - граждан.
Или богатый - каждый сам за себя. В СССР были красные директора - красная буржуазия.

0

4

Слава написал(а):

Поставить СЕБЕ на службу религию.

Это и есть порабощение с помощью религии.
Работник должен быть обманут, чтобы не роптал.

0

5

ValentinK написал(а):

Работник должен быть обманут, чтобы не роптал.

Чем дальше в лес, тем толще партизан.

Наши люди в булочную на такси не ездят.

- выныривай.

Дело, основанное на обмане, не устоит.

И, заметь, жизнь ставит всё более жесткие рамки пытающимся обманывать вообще и своих работников в частности.

Слава написал(а):

prah написал(а):
Слава написал(а):
Итого: Пытаться развенчивать ложь о национальных подвигах  неблагородно.

Это играет на руку врагам государства.

Государство Российская Федерация развенчало ложь, существовавшую в рамках этого государства.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:15).

- Архив РФ развенчал святыню СССР - миф о подвиге "героев-панфиловцев"

0

6

Слава написал(а):

Наши люди в булочную на такси не ездят.

А я знаю хороший тост - за НАС с ВАМИ и хрен с НИМИ!

Слава написал(а):

Дело, основанное на обмане, не устоит.

Когда я тебя обманывал?

Слава написал(а):

И, заметь, жизнь ставит всё более жесткие рамки пытающимся обманывать вообще и своих работников в частности.

А я сам что, неживой?
Когда я тебя обманывал?
Ты что, изнасиловать меня решил?

Отредактировано ValentinK (Пятница, 8 июня, 2018г. 23:16)

0

7

ValentinK написал(а):

А я знаю хороший тост -

Прекрасный тост. Кстати, у нас тут русский бизнес выпускает всякие русского вкуса приправы, в частности хрен тертый, но красного цвета, за счет добавки буря'ков. Называется "Хрен столичный".

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Дело, основанное на обмане, не устоит.

Когда я тебя обманывал?

Дело не устоит, при чем тут ты?

ValentinK написал(а):

Ты что, изнасиловать

Зачем, просто поддержать

ValentinK написал(а):

- за НАС с ВАМИ и хрен с НИМИ!

0

8

ValentinK написал(а):

Что прогрессивные люди всего мира должны делать для искоренения рабства?

Есть три категории людей: хозяева, рабв и свободные. Первые два не могут существовать друг без друга.
Самодостаточность - признак свободы

0

9

Михаил_У написал(а):

Есть три категории людей: хозяева, рабв и свободные.

Крому субординации существует ещё и ко-ординация.
Например, Америка, самое младшее звание в армии - private.
Страна свободных людей.
Рабство отменили в XiX веке, политкорректность ввели в XX веке.

0