Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О невинности

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Farroukh написал(а):

Странник, ссылаюсь на фольклор.

Я читал немного больше чем фольклор, но на абсолютную истину не претендую.

0

12

Росинка написал(а):

Так у меня резус фактор поменялся с отрицательного на положительный.Как не подстройка организма?Врачи только развели руками.

Тут просто врачи не достаточно разбираются в этом вопросе. Резус фактор, трехкомпонентен, - CDE (у групп крови AB0). Доминантным (определяющим) является компонент D. Но у нас, особенно не на больших станциях переливания крови, в больницах и роддомах компоненты резус фактора не определяется. Положительная или отрицательная реакция на резус  напрямую зависит от того у какого донора брали кровь для производства тестового реактива. Поэтому, если потребуется вновь определить резус не удивляйся, что он у тебя снова станет отрицательным. Какой у тебя точно резус можно попросить выяснить на какой-нибудь большой Станции переливания крови. Он может быть например  cDe (+)   CdE (-), но уже ясно, что не cde - истинно отрицательный.
О телегонии. Обломки разрушенных во влагалище сперматозоидов и тем более разрушенных клеток плода от первой беременности  в вирусоподобном состоянии с током крови попадают в яйцеклетки женщины или самки животного. Способом сходным с т.н. кроссинговером (обменом аналогичными участками мужской и женской хромосомы) эти кусочки ДНК встраиваются в геном яйцеклеток, которые формируются очень рано и живут всю жизнь организма, как и нервные клетки. Поэтому, как бы это не было печально, для для поборников теории влияния аур, если предохраняться с помощью презервативов, никакой телегонии не будет. :(

0

13

ЗДЕСЬ тоже много небезынтересных сведений по теме.

Отредактировано Росинка (Среда, 8 июля, 2009г. 10:54)

0

14

Cтранник написал(а):

Я читал немного больше чем фольклор, но на абсолютную истину не претендую.

Хотя бы вот эдак:
«Сексуальность долгое время (вплоть до XII века) ассоциировалась у наших предков с праздником, смехом, песнопениями и неким музыкальным сопровождением. Так, один из такого рода праздников древних славян — в честь бога женитвы Лада — позднее стал днем Ивана Купалы. Трудно даже вообразить сексуальное раздолье в честь бога Лада, если вспомнить, что о куда более пристойном празднике Ивана Купала в XVII веке православные монахи писали: «Тут же есть мужам и отрокам великое падение на женское и девичье шатание. Тако же и женам мужатым беззаконное осквернение тут же».»
А то и всю статью почитайте:
http://tabloid.vlasti.net/news/264235

0

15

Cтранник написал(а):

Хотя бы вот эдак:

Почитал. Занятно.
Таки, секс на Руси был!

0

16

Василий написал(а):

Таки, секс на Руси был!

А то! Вообще, целомудрие - часть развитых тоталитарных религий. Более слабые религие до этого просто не додумались и примитивно использовали секс, но, конечно, не запрещали. Храмовую проституцию всякую, например, спонсировали...

0

17

Cтранник написал(а):

Более слабые религие до этого просто не додумались

Надо думать слабые означает не тоталитарные.

0

18

Василий написал(а):

Надо думать слабые означает не тоталитарные.

Типа того. Скажем, мастерит себе племя Тумба-Юмба с острова Манумба религию, но как кому-то может прийти в голову, что то, что приятно, да ещё и идёт на пользу демографии, можно ограничивать? Но вот с ростом значения жречества таки идеи возникают - исключительно с целью манипуляции. Для чего в сущности хороша невинность? Да, можно допустить, что в былые времена таким образом боролись с нежелательными беременностями, с одинокими матерями - ибо у них тогда шансов никаких не было подняться. А в наше время-то что осталось? Исключительно манипулирование: сначала настрого запретить, а потом показать милость - разрешить официально в церкви, то бишь обозвать пару мужем и женой, что, впрочем, не мешает тем всё равно разбежаться впоследствии.

0

19

Cтранник написал(а):

что, впрочем, не мешает тем всё равно разбежаться впоследствии.

А ведь ты тут затрагиваешь действительно интересную тему.
Ведь для разведённых и женившихся вновь невинность уже не имеет ни малейшего значения. Ой, сколько разных мыслей в голове промелькнуло сразу. Начиная от браки совершаются на небесах и то, что Бог сочетал, люди да не разлучат, до, а ведь один хрен разводятся. И это есть факт.
И что из всего это чушь, очень интересный вопрос.

0

20

Василий написал(а):

невинность

Да по сути она вообще не имеет значения. Особенно в нашу эпоху альтернативных видов секса. Но ведь хочется мужикам из гордости обязательно быть первыми, тогда как у самих опыта выше крыши.

0