Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол и Город Крови

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

НЕТ УВАЖАЕМАЯ КАК РАЗ ТВОИ.. у Аллаха нет проблем

Если тебе приходится отстаивать его права, значит, есть!!!!

верно он из огня сделан.. но он не ада. ада с удовольствием с ревом проглотит его..

Где это видано, чтобы огнем тушили огонь?!? Если только чтобы уж ничего не осталось для огня, чтобы гореть уже было нечему...

ты видимо не совсем предствляешь что такое ад.. если  в нем сделать отверстие с кончик иголки  то и ад будет на западе при этом,  то на востоке все будет гореть. почему ты не веришь Богу??

Я верю Богу, но тому, который умеет об себе сказать и доказать чудесами и знамениями. А если не делает, то объясняет почему, обращая внимание на Закон. И никогда не поверю такому Богу, который при этом не посмел пикнуть или отсиживается где-то там...

Отредактировано vh666 (Вторник, 6 апреля, 2010г. 10:51)

0

122

vh666 написал(а):

Если тебе приходится отстаивать его права, значит, есть!!!!

смешно. Возможно точто я залез на этот сайт воля Аллаха что бы кто то объяснил тебе что к чему... Хотя я не смею на себя брать такую миссию. Это просто мысль... А про Его права скажу что я  нуждаяюсь в защите Богом моих прав и я нуждаюсь ( как и ты) в Аллахе.

vh666 написал(а):

Где это видано, чтобы огнем тушили огонь?!?

подозреваю там такой огонь что на любого шайтана хватит.

vh666 написал(а):

Я верю Богу, но тому, который умеет об себе сказать и доказать чудесами и знамениями.

ты посмотри на мир!!  ты сама есть Его чудо, любое дерево есть Его чудо и доказательство. Потерпи и прими правильную дорогу и ты увидишь лик Бога когда попадешь в рай. Просто мысли шире.. я могу много написать просто спешу немного.. Надеюсь если будет угодно Аллаху я напишу тебе Его чудеса и док-ва более полно и ярко.

0

123

Возможно точто я залез на этот сайт воля Аллаха что бы кто то объяснил тебе что к чему...

Cпасибо, что потрудился. Аллах тебе сам об этом сказал, или своим умом дошел?!

подозреваю там такой огонь что на любого шайтана хватит.

Ну да. Хватит. И огонь этот Дьявол, который пожрет любого шайтана. Все черви сгорят, а живое сознание останется. Но каково это, когда ты предстанешь перед ним голым, и он напомнит тебе, что ты не умел слушать, не умел размышлять, сравнивать, анализировать. Разве ты жив?!

Потерпи и прими правильную дорогу и ты увидишь лик Бога когда попадешь в рай. Просто мысли шире.. я могу много написать просто спешу немного.. Надеюсь если будет угодно Аллаху я напишу тебе Его чудеса и док-ва более полно и ярко.

Я не терплю, я радуюсь жизни. Значит я на правильной дороге. Я уже вижу Лик Своего Бога. И мыслить шире не каждому дано! Я сознанием могу понять Рай, Ад, Бездну. Не так, как я ее себе придумываю, а согласно Законам, на которые опирется Бытие.

Напиши, дорогой, напиши...

0

124

vh666 написал(а):

Аллах тебе сам об этом сказал, или своим умом дошел?!

это просто мысль. Не забывай пути Господни не исповедимы.

vh666 написал(а):

И огонь этот Дьявол, который пожрет любого шайтана.

щайтан и дьявол одно и тоже.

vh666 написал(а):

Но каково это, когда ты предстанешь перед ним голым, и он напомнит тебе, что ты не умел слушать, не умел размышлять, сравнивать, анализировать.

ничего он не напомнит. ты сама будешь говорить о горе мне что не поверила Аллаху и Его посланникам

vh666 написал(а):

Напиши, дорогой, напиши...

Посмотри на себя. Твои глаза . Разве это не чудо и не доказательство?? При всем развитии человечества еще не придумали ничего подобного ему. А мозг человека?? его тайны не разгаданы. Многие ученные после науч открытий принимали Ислам после того как узнавали что все это есть в коране. Напр развитие чел в утробе. Бог говорит мы создали его из капли и превратили в каплю крави потом вдохнули в него жизнь.. Это я кратко. Только  после изобретения микроскопа о развитие плода выяснили  ученные. и это соответствовало написанному  в коране. Это не док-во?возьми листок дерева. это еда животным, нам потом молоко..  и мясо. Из одного листочка. это не чудо??
а когда ты умрешь ( опуская подробности  что тебя завернут ангелы  с ужасными лицами  в ванючий кафан) к тебе придут 2 ужасных ангела у которых волосы тащатся по земле и и когти тоже. Их имена МУнкир и Накир. Они зададут тебе 3 вопроса Кто твой Господь, какая твоя религия и кто тот кто послан был вам.  Ответы Аллах, Ислам и Мухаммед. Но ты на них не ответишь.. и придет некто  с большим молотом от удара которого гора превращается  впыль. Этот некто будет бить тебя до судного дня. Ты будешь превращатся  в пыль а Аллах вновь и вновь будет тебя возрождать для очередного удара. Дьявол не поможет тебе ибо он проигравший заведомо... и много  с ним людей....

Отредактировано nels (Четверг, 8 апреля, 2010г. 21:13)

0

125

Не забывай пути Господни не исповедимы.

Он охотно делиться секретами

0

126

nels написал(а):

vh666
может я не совсем внимательно прочел ваш ответ но не увидел ответа на свой вопрос. что если дьявол обманет ? с чего вы взяли что в день суда у него будет малейшая власть над душами? можно ваше мнение узнать  без цитат из книг? Мне просто интересно мировозрение сатонистов, ваша логика.

Первым делом Манька попыталась записаться на аудиенцию к Благодетельнице. Не получилось. Очередь к Благодетелям расписали по минутам на сто двадцать лет вперед. И опять же, не было случая, чтобы кто-то дожил до обозначенного часа. С ней даже разговаривать не стали: прыгать через голову в государстве запрещалось, и ее отсылали то к одному благодетелю, то к другому, которые понять не могли, о чем она им толкует. Как оказалось, чем выше Благодетель, тем он дальше от народа. Ни один благодетель не согласился считать ее проблемы — проблемами.
Второй план — примкнуть к оппозиционерам — тоже провалился. В государстве их было много, но они открестились от нее, как от чумы. Оппозиционировать в государстве разрешали только тем, кто или из государевой казны получал зарплату, или за границей имел богатого Покровителя, который имел в государстве свой интерес. И когда понимали, что лезет к ним конкурент, изводили не хуже Благодетельницы.
Потом она пробовала письмо написать, но письмо походило-походило по адресам и вернулось с припиской: «По такому адресу указанное лицо не проживает, а если вы еще станете жаловаться, мы сами к вам приедем, чтобы Благодетелям пожаловаться, на которых вы пожаловались!» И кузнец господин Упыреев с жалобой на кузнеца господина Упыреева, сунув ей под нос внушительных размеров кулак, разобрал ее жалобу так:
— Ох, Маня, страшен я в гневе! Когда придут к тебе страшные люди, не удивлюсь…

Много раз посылала обращение в ДУРДОМ Президента Путина В.В., который охренеть как любит у нас амурских тигров.

Вопрос первый.
Есть такой предприниматель в Крыму, Олег Зубков, создатель уникального сафари-парка Тайган и Сказка. Три года в России и три года ада. Ни дня без проверок и судов. Последнее, что учудил губернатор Аксенов и главный ветеринар Иванов лично уничтожили кормовую базу, изьяли даже замороженное мясо кур с сертификатом. . Когда вмешаются власти? И сколько нужно дать взятки Пескову, чтобы тысячи наших обращений рассмотрели в правительстве и вашей администрации, а не отправляли жалобы тем, на кого мы жалуемся.

Вопрос второй.
Сколько еще Вы будете загонять нас, россиян, в яму, поднимая цены на ГСМ и энергносители? Ведь не секрет, что поднимая на рубль, цены вырастут на 15-30%. И Вы также должны закрывать эту дыру, увеличивая расходы по госконтрактам, поднимая зарплаты и пенсии, то есть ваши раходы (расходы бюджета) так же растут в геометрической прогрессии, а предприниматели, ориентированные на народное потребление, загибаются в такой же, потому что у народа нет денег. Вы уже не знаете, какой еще налог придумать, чтобы заткнуть свои дыры. Так доколе ваш непрофессионализм будет кошмарить народ России. И сколько еще футбольных команд с бюджетом по девять миллиардов мы должны содержать?

о этого обращения были примерно такого же содержания с призывом "Спасите параки Зубкова О.А., создателя сафари-парка Тайган и зоопарка Сказка, от беспредела крымских властей в лице губернатора Аксенова и главного ветеринара Крыма Иванова... Суды, многомиллионные штрафы, зарубили грандиозные проекты, уничтожают кормовую базу животных... "

Ответы не заставили себя ждать. Только если читатель надеется хоть на какую-то реакцию правительства России, то он глубоко заблуждается. Все обращения (ВСЕ ДО ОДНОГО!!!) отправят тем, на кого Вы жалуетесь. Если Вы будете жаловаться, вам будет только хуже. И прямая линия с президентом Путиным, такая же фикция, когда ни один, хоть сколько-то значимый вопрос не дойдет до ушей Президента. Если Вы думаете, что он об этом не знает, то Вы глубоко заблуждаетесь.

Сафари-парк Тайган - это уникальный парк, в котором содержится около 10% популяции амурских тигров, о любви к которым так любит говорить Путин и руководитель службы по работе с обращениями граждан Песков.

Последние ответы, когда по обращению посылают на три русские буквы, а именно на КУЙ (такое ощущение, что в приемной президента нашего Путина Владимира Владимировича уже не знают куда еще отправить обращение, чтобы послали на КУЙ...)

https://vk.com/doc37103845_446304037?ha … &wnd=1
https://vk.com/doc37103845_446304075?ha … b77573c752
https://vk.com/doc37103845_446304125?ha … 3b2ac8c080
https://vk.com/doc37103845_446306094?ha … a0ef84bf90
https://vk.com/doc37103845_446306113?ha … e6da102d1c
https://vk.com/doc37103845_446306135?ha … acfa9aa169

Ну и все в таком духе, примерно писем пятьдесят. Они уже в дурдоме не знают, кому еще переслать обращения, чтобы послали на КУЙ. Три месяца мы пытались остановить ферму Тайгана и Сказки, составляющую основную кормовую базу хищников.
Кто-то еще сомневается, что Дьявол не знает, что такое ВАМПИРЫ и ОБОРОТНИ?!

0

127

Привет
давненько
рад

vh666 написал(а):

на КУЙ

Берем
куем
мы счастия ключи
Включи


- https://www.youtube.com/watch?v=lSN03G7wiOI

Подпись автора

    И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com
- Что или кто есть бог?

Ущерб от разрушительного урагана оцени

[size=10]- АТАС-4 новости

Последнее обновление 22:43
[b]Самый смертоносный ураган за последние десятилетия: более 10 погибших, до 140 пострадавших

Разрушения по всей Москве, повалено 3,5 тысячи деревьев. С рабочей резиденции Путина в Кремле сорвало часть крыши. Пирамида Голода на Новорижском шоссе полностью разрушена.
- АТАС-4 новости

0