Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в зороастрийцы!

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

Слава написал(а):

Да как ты смеешь! Смерд вонючий (напоминаю известную сцену)

пес смердючий вообще-то
да бог их рассудит всех

но для земной жизни дуализм вреден и приводит к крестовым походам в искоренение и прально

0

52

zombuka написал(а):

к сожалению легко найти хуже иудаизма религии

Видимо, это субъективно.

0

53

marseilles написал(а):

Видимо, это субъективно.

как и любое мнение... но с зороастризмом буду бороться убеждением
по силе своих возможностей *хехе

0

54

Можно рассуждать и объективно.

В борьбе главной целью надо поставить исключение появления желающих реально войти в эту веру, неофитов.

0

55

marseilles написал(а):

исключение появления желающих реально войти в эту веру, неофитов.

для этого надо пояснять к чему в реальной жизни приводят такие занимательные идеи как борьба ормазда с ариманом

0

56

marseilles написал(а):

Можно рассуждать и объективно.

Не свисти! рассуждения по определению Абстрактны!

0

57

Александр2312 написал(а):

Не свисти! рассуждения по определению Абстрактны!

сам не свисти
рассуждения могут быть и вполне конкретны, например:
кому первому дать в морду Саше или Мише?

вот  что субъективны то да.

0

58

zombuka написал(а):

сам не свисти
рассуждения могут быть и вполне конкретны, например:
кому первому дать в морду Саше или Мише?

вот  что субъективны то да.

Чувства объективны, анализ рассудка субъективен, синтез информации разума Абстрактен.

0

59

Александр2312 написал(а):

Чувства объективны, анализ рассудка субъективен, синтез информации разума Абстрактен.

ну только по первому пункту поспорить можно, но где тогда объективность?

0

60

zombuka написал(а):

где тогда объективность?

Чувства воспринимают объекты реальности и хранится эта ботва в психике в виде тех самых проклятых "знаний". Потом идёт субъективная вера мёртвого, ещё не окрепшего рассудка, потом понимание окрепшего, потом ведение разума.
Объективность у Сатаны. (у язычества, у науки)

0