Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойственная природа человечества

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие пишут об единстве человечества...
Я же добавлю в эту тему то, что, помимо единства, в природе человечества есть двойственность..

/
/Моя информация не авторитетна
/Если ищете нормальную, адекватную научную информацию - вам не сюда ! :)
/

Мои исследования подтвердили, что человечество делится на два вида

/ ОБОЗНАЧЕНИЯ - УСЛОВНЫЕ - ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ - ПРЕДЛОГАЙТЕ ДРУГИЕ/

"ХИЩНЫЕ" и "ТРАВОЯДНЫЕ"

Оба вида равноправны, но имеют разные функции.

Как же различать эти виды ?

/
/ Различия в строении тела и методов мышления сформировались эволюционно под воздействием различного образа жизни
/

ОТВЕТ - по группам крови, например:

"ХИЩНЫЕ" - 1 и 3 группа крови
"ТРАВОЯДНЫЕ" 2 и 4 ...

****
подробности в блоге
"http://humanduality.blogspot.com/2009/07/blog-post.html"

Отредактировано фруктоед (Среда, 8 июля, 2009г. 17:38)

0

2

фруктоед написал(а):

Моя информация не авторитетна

Таки, да!

0

3

фруктоед написал(а):

ОТВЕТ - по группам крови, например:

"ХИЩНЫЕ" - 1 и 3 группа крови
"ТРАВОЯДНЫЕ" 2 и 4 ...

Тьфуты забыл, какая у меня группа крова 2 или 3-я. Теперь не буду знать хищный я или травоядный. :(

0

4

Привет, Veter!
Что-то давненько тебя не было видно?

0

5

Ты в зеркало на себя смотрел, фруктоед? Оскалься и посмотри. Где ты видел травоядных с клыками? Хищники и травоядные в эволюции разошлись больше сто миллионов лет назад (млекопитающие). Миллионы лет эволюции обменные процессы затачивались не под травку. В мясной пище есть витамины и незаменимые аминокислоты, которых в траве нет. Не насилуйте природу. Посты для очищения организма штука полезная.   :)

0

6

Allexey написал(а):

Посты для очищения организма штука полезная.

А вот с этим спорить даже и не стоит.
Во истину, пост очень полезная вещь.

0

7

Суд приговорил Светлану Бескоровайную, уморившую голодом во время ритуального поста трехлетнюю и пятилетнюю дочурок, к семи годам лишения свободы

Это вот как раз то, о чём говорят: "Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибёт".

0

8

"ХИЩНЫЕ" - 1 и 3 группа крови
"ТРАВОЯДНЫЕ" 2 и 4 ...

Это почему еще?!

0

9

Allexey написал(а):

Посты для очищения организма штука полезная

Котлеты - отдельно, мухи - отдельно? Типа организма.

0