Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем фильмы и сериалы » Какой фильм посмотреть? Подскажите, порекомендуйте интересный фильм


Какой фильм посмотреть? Подскажите, порекомендуйте интересный фильм

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В этой теме рекомендуем фильмы к просмотру.
Пишите, какой фильм посмотреть стоит.

0

2

Гуглим "Фильм Оскар" или "Фильм Канн"
После чего гуглим "Фильм смотреть онлайн"
Если фильм великий и известный, практически наверняка его выложили в сети.
Это, конечно, нарушение прав автора, но это останется на вашей совести.

0

3

ValentinK написал(а):

Гуглим "Фильм Оскар" или "Фильм Канн"

Не всегда фильм получивший оскара будет интересным.
Есть множество фильмов без оскара, которые интересней чем фильмы с оскаром или занявшие первые места на кинофестивалях.

Ну, то, что фильмы кто-то выкладывает на разные порталы с онлайн фильмами, не должно отражаться на совести того, кто будет смотреть эти фильмы.
Главное не скачивать фильмы, тогда и не будет нарушения авторских прав и нарушения законов, а следовательно и совесть будет спокойна. :)

0

4

Nikolas написал(а):

Не всегда фильм получивший оскара будет интересным.

В 99% случаев будет интересный
Говорят, о вкусах не спорят, и на вкус и цвет товарищей нет, но Оскар и Каннскую премию
выдаёт компетентное жюри, которое смыслит в кинематографии, причём это профессиональная оценка.

0

5

Апокалипсис Сегодня
Режиссёр Фрэнсис Форд Коппола
В главных ролях
Марлон Брандо
Роберт Дюволл
Мартин Шин
Деннис Хоппер
Хариссон Форд
http://sd.uploads.ru/t/7fZwR.jpg
Шикарный фильм!

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.

Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Когда-нибудь эта война закончится.

0

6

zvedavec написал(а):

Апокалипсис Сегодня

Смотрел, смотрел, даже несколько раз, еще по телику. Очень даже интересным казался тогда, когда смотрел, но было это лет 15 назад, последний раз.
Надо будет еще раз посмотреть.

0

7

ValentinK написал(а):

В 99% случаев будет интересный
Говорят, о вкусах не спорят, и на вкус и цвет товарищей нет, но Оскар и Каннскую премию
выдаёт компетентное жюри, которое смыслит в кинематографии, причём это профессиональная оценка.

А вы слышали о "нормах" которые стали предъявлять к фильмам, которые хотят быть номинантами?!🤣 Какая на хрен компетентность или искусство, если  говорится что в фильме обязательно должны присутствовать люди "разноцветные",  с различной сексуальной ориентацией и прочее?  Если  в твоём фильме только белые, и нет ни одного, извините,  гомосека или транса, то можешь свой фильм даже не заявлять никуда...  Охренительная компетенция и огромный интерес с профессионализмом...😂

0

8

Я тут недавно опять посмотрел фильм "Новогодний рейс" (4 серии) На этот новый год его опять по какому-то каналу показали...Вообще я его смотрел раз 8-9 🙂  По жанру  я бы сказал  - это психологическая мелодрама.  О Любви и о том как переплетены человеческие судьбы.  Проходят/сидят  рядом незнакомые люди, а их судьбы переплетены теснейшим образом, но они этого даже не подозревают. Известные актеры и играют хорошо. В одном месте я даже покрылся гусинной кожей и волосы дыбом встали...  Не знаю, кто актрисе подсказал этот жест, но это была бомба, для того кто понимает жесты. До конца фильма ещё полторы серии, но ты уже четко по этому жесту понимаешь - всё, эта женщина принадлежит этому мужчине, если он не дурак..🙂 Когда-то я общался с женщиной и она сделала точно такой же жест... Мы вместе уже тридцать лет - она стала моей женой😄
Актеры: Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Дмитрий Миллер, Сергей Чонишвили, Марат Башаров и другие. 
Душевный фильм, советую. Возможно вы его уже видели, он не новый - 2014 г.

+1

9

Nikolas написал(а):

Пишите, какой фильм посмотреть стоит.
.

Недавно смотрел сериал РАСКОЛ про 16 век в России и реформы Никона по моему стоит посмотреть верующим людям.

0

10

"Крепкий орешек" и "Гудзонский ястреб" с Брюсом Виллисом.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем фильмы и сериалы » Какой фильм посмотреть? Подскажите, порекомендуйте интересный фильм