Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила слова

Сообщений 121 страница 130 из 344

1

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

+1

121

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):
звук имеет огромное влияние и через звук мы передаем свое сознание...словом можно убить или вылечить а еще мне такой ролик нравится
все возникло из звука...на нем все держится...даже молекулы связаны с собой звуковой вибрацией

Отредактировано miumiu (Сегодня 10:58)

Предположим что так и есть. На видео  капли дождя не  стекают прямо вниз, а иногда отклоняются. И что  их заставляет?

Отрывок разговора  с  Ламой   (Лама - это  Гуру, Учитель и т.д.)
Пристально смотря на стекло, по  котором скатывались капли дождя Лама произнес:  Смотри большая капля движется вниз, Некто не от мира сего пришел в мир сей, чтобы позвать из этого чужого  Ему мира некиих  *своих*.  Эти  *свои* тоже как и Он не от мира сего, но почему то пребывают в мире сем. Затем   эти *свои*  вдруг слышат  некий ЗОВ  И так как они свои - они узнают этот ЗОВ Так как они априори знают этот ЗОВ. Зов зовет своих к себе, созывает из мира сего. Чужим,  кто от мира сего ЗОВ не слышен,   они не имеют ушей  чтобы его слышать, а если бы и услышали,  не пошли,  бы, так как ЗОВ для них чужой.  Эти кто отозвался на ЗОВ, идущие на ЗОВ, есть свои, которые рассеяны в этом мире среди чужих.
Помолчав, произнес Согласно закону тяготения -  эта большая капля не должна отклоняться в сторону, что  же ее заставило

0

122

Кали написал(а):

А если просто воспитанность? Мы социальные животные.

Как первородный грех

0

123

zvedavec написал(а):

Как первородный грех

Первородный грех нужен, чтобы выкинуть человека из рая.
На самом деле Творец должен был знать, что творил, и не разочаровываться в своём творении.
Наоборот, восхититься его моральностью.

0

124

ValentinK написал(а):

Наоборот, восхититься его моральностью.

+ 18
и далее

Отредактировано Слава (Суббота, 11 августа, 2018г. 15:39)

0

125

Слава написал(а):

+ 18
и далее

Не понял, в принципе церковь про первородный грех детям талдычит.
Почему +18? что-то неприличное?

0

126

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
+ 18
и далее

Не понял, в принципе церковь про первородный грех детям талдычит.
Почему +18? что-то неприличное?

Просто.
Оцениваешь грушу, когда созреет?
Потому +18. Раньше - просто
недозлевшее.
И далее:: +19, 32 ...

0

127

Слава написал(а):

Оцениваешь грушу, когда созреет?

И не только грушу.

0

128

ValentinK написал(а):

И не только грушу.

АБСДрушу ................
Ап! Дуру - шин, к примеру.

0

129

Михаил_У написал(а):

Лисно я живу в России. И у нас медиуина - отсталая наука, согласен. Но это не значит, что она отсталая во всем мире.

Думаю, что у богатых( знаменитых)  мира сего есть доступ к наивысшим на данный момент медицинским достижениям. Если эти достижения действительно высоки, то  продолжительность  жизни таких людей должна быть рекордной, значительно превышать среднестатистическую.  Вы знаете таких долгожителей?

0

130

Слава написал(а):

У меня сын с 17 лет в форме был. только недавно снял. И горячо всерьез тоже не раз было, но, как он главное вынес: своих всех вернул.
Эх, мамки. А они сами хотят и в этом, мущинском, что-то обозначить. Для себя.

Мой сын обычный юноша, недавний студент, без формы). Не было горячо, но была авария.
Так что не "эх "

0