Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Патриарх поздравил с именинами президента России Владимира Путина


Патриарх поздравил с именинами президента России Владимира Путина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В День Крещения Руси патриарх Кирилл (Гундяев) поздравил Владимира Путина с именинами: "Вспоминая великого князя Владимира, мы одновременно вспоминаем и молимся о нашем президенте Владимире Владимировиче Путине, который носит имя этого князя".
Патриарх призвал Путина искать утешение в плодах своих трудов.
http://sg.uploads.ru/uq7TO.jpg

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с именинами президента России Владимира Путина и пожелал ему искать утешения не только в молитве, но и в плодах трудов своих.
Свое напутствие патриарх Кирилл произнес во время празднований, посвященных 1030-летней годовщине крещения Руси и памяти равноапостольного князя Владимира, на которых присутствует российский лидер.
«Помимо этого великого праздника, вспоминая великого князя Владимира, мы одновременно вспоминаем и молимся о нашем президенте Владимире Владимировиче Путине, который носит имя этого князя. Я думаю, что не бывает случайностей, особенно когда речь идет о людях, деятельность которых действительно меняет мир», — сказал патриарх Кирилл.
Он также пожелал Путину «помощи божией» в трудах, физических сил и духовной крепости, а также чтобы Путин мог «утешаться» не только общением с близкими и молитвой, но и «видя плоды трудов своих».

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … 3803.shtml

0

2

Патриарх сам Владимир.
И Путин Владимир.
Так что нами рулит Владимирский Централ - есть такой шансон.
Правда, Владимиры бывают и католические - чешские и польские.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Патриарх поздравил с именинами президента России Владимира Путина