Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли по поводу Крещения Руси

Сообщений 91 страница 100 из 157

1

Мысли по поводу Крещения Руси.
(обязательно читаем до конца)

Крещение Руси можно считать явлением (в целом) прогрессивным. К примеру, вот мнение болгарского историка Николая Тодорова:
"Византия побудила Русь принять христианство. В результате этого акта племена и народности восточных славян приобщились к средиземноморской цивилизации, которая известна под названием «Византийской цивилизации» и которая утвердилась в Юго-Восточной Европе и на Ближнем Востоке в качестве синтеза античного и христианского наследия. Это обеспечило древнерусскому обществу доступ к плодам тысячелетнего развития философской мысли, социальных и естественных наук и т.п. Русь создала свои собственные институты в соответствии с моделью всего европейского сообщества от государства и до епископата, и от школы до суда." (взято отсюда - http://inslav.ru/images/stories/pdf/199 … anstva.pdf , с .29).

Однако, принимая Крещение Руси как явление в историческом плане прогрессивное, современный здравомыслящий человек помнит следующее... Ни один церковный деятель никогда не смог доказать
1) что бог существует
2) что молитвы работают.
P.S. А о том, что молитвы не работают - Вам расскажут родители детей, умерших в мучениях от онкологических и других неизлечимых заболеваний, при полном игноре гипотетического бога.

Иллюстрация: Крещение дружины князя Владимира. Радзивилловская летопись (http://radzivilovskaya-letopis.ru/index.php?id=134)
http://sd.uploads.ru/lgQbp.jpg

Источник: https://vk.com/wall-32482446_299682

0

91

Paul написал(а):

Первый - это американский сенатор Маккейн, остальные - каждый в своё время.

Маккейн умер от старости. И был богатый всю свою жизнь.

0

92

LCF написал(а):

Вьетнамцы этого детоубийцу 5 лет вроде в яме со свиным дерьмом держали.

Вьетнамцы тоже не ангелочки были.

0

93

Paul написал(а):

Первый - это американский сенатор Маккейн, остальные - каждый в своё время. Не торопитесь испытать  беду! Она сама придёт, если вы это заслуживаете!

Он умер от рака мозга вроде как. Причем тут то, что вы анонсировали?
И когда ждать, собственно, когда этот процесс должен завершиться?

0

94

LCF написал(а):

Это из оперы почему тевтонцы и фашисты оказались на территории Руси, и почему получили пи....ей.

Ты вроде как латинскими буквами пишешь ник?

0

95

LCF написал(а):

И главное ,этот ник из фильма  9 врата, а чтоб всяким засранцам пострашнее было)))) еще это надпись на крышке моих объективов фирмы sigma . Обозначет диаметр светового потока , 77 мм- линза передняя такого такого диаметра)))
так что мне нравится этот ник)))

Ничего общего с Люцифером не имеет?

0

96

LCF написал(а):

Значит не читал Клуб Дюма и фильм 9 врата  не смотрел))))))
Конечно имеет. Всех пугают люцефером)))  Это имя на латинском ( италии) по-русски ЛУЧИ ЗАРИ( ФАРИ) , он же Светозар( лучефар- луцефар-люцефер)Мы источник света называем ФАРА, это всего лишь русское слово ЗАРЯ . свет солнца на восходе и т.п.Есть такие имена как ЗАРА, Зарина, а есть Фарида , заменён звук Ф=З .

Только русские летчики в 1941г сражались без надежды на победу до последнего патрона, так и в книге по легенде он сражался много дней и ночей без надежды на победу. То есть было внешнее вторжение , была внешняя ядерная бомбандировка, естественно силы Мидград-земли были подняты по тревоге что бы противостоять агрессору. В ходе воздушно-космических боев , в виду полного превосходства , паразиты победили. Первым делом они естественно себя провозгласили единственными богами-господами на этой планете, а всех русских богов предали инф. анафеме , в том числе и воина Светозара( Лучезара уж как точно судить не берусь) . Мол плохие рашен партизанен, мы их всех сбили а они под землю в катакомбы , это подземные демоны , бойтесь их проклинайте их , а мы ваши боги.Но эти бои происходили поэтапно с переменным успехом.То что показано в кф Звездные войны как уничтожение звезды смерти, это бомбандировка луны, охранного форпоста планеты, там ямы от ядерных ударов с характерной горкой в центре, это не метеоритные кратеры.

То есть произошла такая инверсия , яхве-кабалов провозгласил себя единым богом , установили доктрину повиновения - религию христиан, всех кто имел знания на костёр, девушек особенно, нет женщин-нет детей. До этого отряд сионистов во главе с Моисеем готовил почву этого действа, ну там плюс минус по времени их готовили не одно столетие.Мол вот и мы выпускники пиндоэсесовского гарварда , готовы управлять неразумным быдлом, мы цари ( точнее банкиры) , а остальные нелюди. Для управления нужны были местные земные формы жизни ( гуманоиды) но с паразитарным мышлением, это гибриды с рептильным геном, у них нет совести и сострадания, зато развита математика и обман, поскольку нет совести и души нет, душу вытравляли как могли.

Так что примерно 1000 лет назад начался поэтапный захват планеты, это и есть библейский план.Так называемое крещение было военным вторжением внешних сил , естественно никаким благом не было, как и нападение фашистской Германии в 1941г. Войны и убийства не могут быть благом для народа, только шизики и враги пишут о каких то благах на войне, это психи , больные люди.

Ты против монотеизма. Поклоняешься Воинству Небесному. Его русскому сектору.

0

97

LCF написал(а):

Что за бред?
1. поклоняются невольники, рабы, если боги были наши предки то мы их помним и чтим, славим.На арабском молитва это САЛАВАТ , славят они предков .
2. есть русские боги, РОД, Перун. Эта планета была конкретно Перуна, он на всех гербах стран. Но вот прилетели паразиты и устроили тут войну, есть версия что Кабалов( саваоф) он же Суварог, потому как началась ночь Сварога, время захвата земли паразитами.

Каббала - это жизнь.
http://s3.uploads.ru/t/Oec60.jpg
Если русские боги не хотят быть живыми, это их проблема.
А Саваоф конечно воитель.

Отредактировано ValentinK (Среда, 29 августа, 2018г. 06:44)

0

98

LCF написал(а):

судя по нерусской внешности на аватаре для некоторых возможно существование только паразитирую на других.
Это не наш метод, гражданин.

Да, я не Белобрысов. Но внешность у меня вполне европейская.
Каждый создан для разного - один для копания траншеи, другой для сидения в офисе.

0

99

ValentinK написал(а):

Маккейн умер от старости. И был богатый всю свою жизнь.

Самое главное он был ярый противник России и все кто против её, тех ждёт та же участь, будь он и того  богаче!

0

100

Михаил_У написал(а):

Он умер от рака мозга вроде как. Причем тут то, что вы анонсировали?
И когда ждать, собственно, когда этот процесс должен завершиться?

Все болезни от того, что земное тело не связано с Духом человека или лучше сказать плохое прохождение энергии Духа к земному телу. Связующим является 
- кровь и из - за этого все болезни у человека: инфаркты. инсульты, язвы, раки и другое. Короче в этом и есть Суд, когда человек - его земное тело не выдерживает давления Света от пришедшей Духовной Кометы.

0