Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проповедник объявил себя воплощением Иисуса Христа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Австралийский проповедник объявил себя воплощением Иисуса Христа
http://s9.uploads.ru/vSHfQ.jpg

74-летний австралийский проповедник Брайан Маршалл заявляет, что он – воплощенный Иисус Христос. В качестве "доказательства" он расценивает Туринскую плащаницу.
http://sh.uploads.ru/RAOaj.jpg

Согласно христианскому преданию, Иосиф из Аримафеи завернул в полотно тело Иисуса Христа после его крестных страданий и смерти (Мф. 27:59-60). В настоящее время в соборе Святого Иоанна Крестителя в Турине хранится полотно, которое католики выдают за ту самую плащаницу в которое было завернуто тело Иисуса, и называют Туринской плащаницей.
http://s8.uploads.ru/tM4i9.jpg

Австралийский проповедник у себя в фэйсбуке https://www.facebook.com/BrianYahwehJesus?fref=ts публикует посты, в которых сравнивает свои фотографии с ликом, отпечатанным на знаменитой Туринской плащанице.

Брайан Леонард Голайтли Маршалл, живущий в небольшом городке Туугуум (Toogoom), что находится в провинции Квинсленд (Австралия), уже несколько лет говорит о том, что он – Иисус Христос, и даже распространяет подложное «письмо Папы Бенедикта XVI», в котором заявляется о сходстве лица Маршалла с отпечатком на Туринской плащанице. «Нет другого объяснения. Это просто Господь Иисус Христос Всемогущий!» - сообщается в «письме».
Папа Бенедикт XVI, как и официальный Ватикан, никогда не упоминал о Маршалле.
Австралиец же утверждает, что Бенедикт в марте 2013 года, после своего отречения от престола, хотел подтвердить слова Маршалла, но был остановлен Папой Франциском, которого Маршалл называет не кем иным, как Антихристом.

*** Религиоведение. Первый религиоведческий ***
https://vk.com/wall-31607700_326941

0

2

Смотрите фильм "Житие Брайана" по Монти Пайтону - рекомендую, в сети можно посмотреть онлайн.

0

3

Nikolas написал(а):

знаменитой Туринской плащанице.

Не эксперт я но как то один раз вглядывался долго в это изображение, потом взял Библию и начал поэтапно сравнивать  следы и  написанное в Библии. И не сходится у меня  во многих мелочах  Например на изображении перебиты  голени А написано
33 Но придя к Иисусу как увидели Его уже умершим не перебили у него голеней
Но это конечно ИМХО

0

4

просто еще один больной либо жулик.

0

5

AHT написал(а):

просто еще один больной либо жулик.

Рекламный трюк.

0

6

AHT написал(а):

просто еще один больной либо жулик.

Относись к другим, как к себе.

Брайан Леонард Голайтли Маршалл, живущий в небольшом городке Туугуум (Toogoom), что находится в провинции Квинсленд (Австралия), уже несколько лет говорит о том, что он – Иисус Христос,

Относитесь к другим так как хотите чтобы относились к вам.  Он хочет чтобы к нему относились как к Иисусу,  зачем ущемлять, разрушать его веру

0

7

AHT написал(а):

просто еще один больной либо жулик.

Пятница, 6 ноября, 2009г.

Слава написал(а):

Первое пришествие Иисуса Христа в мир описано в Новом завете Библии. Там же есть указание на будущее второе пришествие его, которого и ожидают люди. Часто слышны предсказания пророков о скором свершении второго пришествия Христа, будоражащие людей в мире.
Второе пришествие Христа происходит индивидуально к людям, достигшим в своем стремлении к Богу определенной ступени внушения в рамках подготовки пути Богу в соответствии с христианским учением.
Это событие представляет собой начало ощущения внутреннего слухового контакта с голосом Христа, как бы участвующего таким образом в твоей повседневной жизни в качестве помощника и учителя, а также зрительных образов и ощущения касания его тела.
Ожидаемого второго пришествия Христа для всех не будет, поскольку для живущих людей, уже индивидуально переживших второе его пришествие, такое пришествие стало бы уже третьим, что противоречит религиозному учению.

- Второе пришествие Иисуса Христа, было или будет? Или вообще не будет?

0