Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О религиозном выборе

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Михаил_У написал(а):

Коммунизм не виртуален, ибо не может возникнуть. Коммунизм - это фикция

Коммунизм это теория. Не может ли возникнуть вообще - требует практической проверки. Как любая теория согласно порядку проведения научных исследований на избранном направлении. Пока это экспериментально при разных воздействующих факторах не подтверждено обобщение преждевременно.

Слава написал(а):

А боссом меня мои дети назвали сами в то время, когда я в своей отдельно взятой семье построил коммунизм. А Бог, видимо, оценил мои возможности.

- Тронная речь - прямая речь с трона

Соль написал(а):

Все в одной упряжке. От каждого по способностям, каждому по потребностям

Вах! У вас коммунизм?

Мне, - приятно

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-1.gif - шютка.

- а ты ножкой, ножкой, активнее ...

Топни: а почему ещё не у всех?

- АТАС-2 - новости

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
Человечество пытается сейчас уползти от этого. Почему так обстоит? -

Где вы видите уползание?

Там же, куда смотрите и вы - в окружающей жизни.

Люди про такое обычно говорят, мол, рано или поздно жизнь поставит всё на свои места.

Ползком медленнее, выпрямивширсь в рост, шагом, - быстрее.

"Штирлиц знал, что запоминаются последние слова ..." - прием.
"При нёмммм, при нёмммм ..."

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

132

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
В этом всё и дело: объединяться когда есть зачем.

Согласен.
Но не всегда есть зачем.

Именно. А бесцельное занятие нецелесообразно, потому Богом не поддерживается.

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
Это произнес во мне тот, кто в обычной литературе называется "внутренний голос".

Бог?

Я, перепроверив окружающей реальной жизнью, убедился - да. До той тонкой грани, за которую улетев (увлекшись или по невнимательности), начинаешь слышать уже нарастающую бурю собственных фантазий.

В которой, как в Библии написано - "как сквозь бурю", тоже порой можно расслышать достаточно уже опытным внимательным ухом отдельные редкие вкрапления  слов Бога, сильнее завуалированные на фоне той бури. Занятие опасное для начинающих, потому что можно самому порой нафантазировать такоое, что совсем забьет в такой момент способность мозга к различению плевел потока и вкраплений зерен правды.

Что, кстати, объясняет использование порой шокирующей информации для прикрытия завуалированной.

Это как при обмане охраны - демонстративно бъющее по глазам нарушение? - устраняем - охрана отвлекается удовольствием уже полученным от результата своего контроля. И дальше следуем со спрятанным глубже запретным.

Чем, порой, и объясняются те слова библейских авторов, которые якобы тоже слова Бога, но жизнь показывает что, увы, это уже следовала неправда человеческая.
Которая по ходу "слышания" в свою очередь изначально неумышленна, но дальше переходит в уже умышленную пишущим для достижения личных целей. И всё-таки проникающую таким образом в вашу память, в ваше сознание вроде как библейская правда. "Под шкурой овечьей ...", иной раз.

Почему в детективах часто используется темы убийств? - для разжигания бОльшего интереса, бОльшего тиража, бОльшей прибыли.
Так и скучные сами по себе библейские поучения сдабриваются смертями, страхами, казнями, распятием чтобы привлечь бОльший интерес читателей и, соответственно, бОльшую выгоду для с религии кормящихся. Всё просто, если присмотреться повнимательнее. И сквозь бурю за деревьями увидеть лес. Бог любит нас и желает нам счастья. Потому что при несчастных детях родитель не может быть счастливым. Просто? И реальной жизнью проверенное.

0

133

Слава написал(а):

В которой, как в Библии написано - "как сквозь бурю", тоже порой можно расслышать достаточно уже опытным внимательным ухом отдельные редкие вкрапления  слов Бога, сильнее завуалированные на фоне той бури. Занятие опасное для начинающих, потому что можно самому порой нафантазировать такоое, что совсем забьет в такой момент способность мозга к различению плевел потока и вкраплений зерен правды.

Что, кстати, объясняет использование порой шокирующей информации для прикрытия завуалированной.

Это как при обмане охраны - демонстративно бъющее по глазам нарушение? - устраняем - охрана отвлекается удовольствием уже полученным от результата своего контроля. И дальше следуем со спрятанным глубже запретным.

Чем, порой, и объясняются те слова библейских авторов, которые якобы тоже слова Бога, но жизнь показывает что, увы, это уже следовала неправда человеческая.
Которая по ходу "слышания" в свою очередь изначально неумышленна, но дальше переходит в уже умышленную пишущим для достижения личных целей. И всё-таки проникающую таким образом в вашу память, в ваше сознание вроде как библейская правда. "Под шкурой овечьей ...", иной раз.

Почему в детективах часто используется темы убийств? - для разжигания бОльшего интереса, бОльшего тиража, бОльшей прибыли.
Так и скучные сами по себе библейские поучения сдабриваются смертями, страхами, казнями, распятием чтобы привлечь бОльший интерес читателей и, соответственно, бОльшую выгоду для с религии кормящихся. Всё просто, если присмотреться повнимательнее. И сквозь бурю за деревьями увидеть лес. Бог любит нас и желает нам счастья. Потому что при несчастных детях родитель не может быть счастливым. Просто? И реальной жизнью проверенное.

О Господи... Какой бред... Это я о рассуждениях на тему Библии, а не о детективах. :)

0

134

AHT написал(а):

О Господи... Какой бред... Это я о рассуждениях на тему Библии, а не о детективах.

Так же именно тебе это было сегодня на сладкое...
И? Дома тоже.
Подпись: детективы.

Заметьте: по теме Библии, а не по её Синодальному натуральному переводу.

Тема? - Солнышко взошло? - тема, зашло? - снова тема. Жизнь ...

Отредактировано Слава (Пятница, 15 мая, 2020г. 07:18)

0

135

AHT написал(а):

Потому что при несчастных детях родитель не может быть счастливым. Просто? И реальной жизнью проверенное.

О Господи... Какой бред... Это я о рассуждениях на тему Библии, а не о детективах.

Убедился?

Нянька! - укачивай.

0

136

AHT написал(а):

Это как при обмане охраны - демонстративно бъющее по глазам нарушение? - устраняем - охрана отвлекается удовольствием уже полученным от результата своего контроля. И дальше следуем со спрятанным глубже запретным.

Ты такой наивный? Вроде сам был охранником... При любом шуме, и тем более нарушении строгость проверки тут же усиливается в разы ибо сразу предполагается отвлечение внимания... Это конечно в нормальной охране на серьёзных объектах, а не в раздолбайской, где пьяные чоповцы.

0

137

AHT написал(а):

При любом шуме, и тем более нарушении строгость проверки тут же усиливается в разы ибо сразу предполагается отвлечение внимания... Это конечно в нормальной охране на серьёзных объектах, а не в раздолбайской, где пьяные чоповцы.

Ну зацепил.
Ты знаешь как пройти было охрану "организация п\я264"?
например.
Когда в ее подвалах рушили готовые изделия для космоса потому, что тогда Пеньковский про них рассказал.
А мы, трудящиеся, и тогда проносили. Да, в том числе, и по принципу - с трубой в руках - отняли, а то - им уже некогда было искать. 

Я совсем не про то какие мы сегодня, я - про то какие мы были вчера. Оглянись.

0