Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции в Россию


Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции в Россию

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

AHT написал(а):

ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Человек на крючке Апостолов.

0

32

AHT написал(а):

Бог сказал -  "не ври"

Смотря какой бог)
И мне лично не говорил.

AHT написал(а):

человек говорит - плюй на слова Бога и не сокрушайся

А человек говорит: плюй на слово бога, который ставит не выполнимые условия, и выбери бога с более нормальными требованиями)

AHT написал(а):

НЕ БУДЬ КАК ВСЕ СКОТАМИ

Скот не может говорить, значит не может и врать.

AHT написал(а):

Впрочем - что говорить, если человек считает это все вымыслом.

Почему же вымыслом? Я уверен, что христиане действительно за все ответят, если нарушали свои заповеди.
Но я не христианин.
И еще я уверен, что в вашем мире действительно все так, как вы говорите.

0

33

ValentinK написал(а):

Иисус доведёт до психбольницы.

А руководитель психбольницы имени Бехтерева ДРУГОГО МНЕНИЯ. Она сказала, что если бы люди верили в Христа, то психиатры остались бы без работы...
Извини, Валентин, но в этом вопросе я, врачу психиатру, профессору изучающей головной мозг,  больше поверю, чем тебе. :)

0

34

AHT написал(а):

А руководитель психбольницы имени Бехтерева ДРУГОГО МНЕНИЯ. Она сказала, что если бы люди верили в Христа, то психиатры остались бы без работы...
Извини, Валентин, но в этом вопросе я, врачу психиатру, профессору изучающей головной мозг,  больше поверю, чем тебе. :)

Я не верю психиатрам. Они меня только мучали капельницами. И держали в четырёх стенах. Туалет - не компакт, а параша без кабинок. Всё за мою христианственность. Уйду к жидам, мучить хоть не будут.

0

35

AHT написал(а):

Она сказала, что если бы люди верили в Христа, то психиатры остались бы без работы...

А я вот в книге по психиатрии "Школа молодого психиатра" прочел, как женщине муха сказала, что женщина, которая стоит напротив нее на службе в церкви - антихрист.
И женщина ее убила.
А ведь верующая была.

0

36

Михаил_У написал(а):

А я вот в книге по психиатрии "Школа молодого психиатра" прочел, как женщине муха сказала, что женщина, которая стоит напротив нее на службе в церкви - антихрист.
И женщина ее убила.
А ведь верующая была.

Муха - блядь?
А насчёт страшного суда - это хрень, нужен страшнейший суд.
Не каждый Миша - Архангел, обычно баронетики.

0

37

Михаил_У написал(а):

Смотря какой бог)
И мне лично не говорил.

Ну вам много кто и чего лично не говорил... :) 

Михаил_У написал(а):

А человек говорит: плюй на слово бога, который ставит не выполнимые условия, и выбери бога с более нормальными требованиями)

Не-е-ет, дорогой... Извини но лукавишь...  10 заповедей - это как раз ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ. Вот другое что-то делать самому - это может быть проблемой, а что заповеди невыполнимы - трындите, батенька. Вам может понадобиться помощь в строительстве, в обучении, в изготовлении, в ремонте, в путешествии, НО!!! Вам нужно помочь поверить в Любовь? Не склонялись и не падали на колени перед другими людьми?в почитании родителей? Вам нужно помочь, в том, что бы вы не врали?, не убивали?, на чужих женщин не залезали? не завидовали? Все 10 заповедей человек может исполнить АБСОЛЮТНО, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Но для этого нужно хотя бы не бояться идти против зла, которым все больше и больше поглощается наше общество. Сейчас идти против зла - значит идти против большей части общества. А на это у большинства КИШКА ТОНКА.
НЕ ХОТИТЕ выполнять потому, что НЕ ВЫГОДНО - денег много не заработаешь, спать только с женой придется, ЛОХОМ ПОСЧИТАЮТ, найдутся такие - что СМЕЯТЬСЯ с вас СТАНУТ, а вы этого боитесь, придется ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ДРУГИХ - а противопоставить себя коллективу - опять же кишка тонка. Раз все себя так ведут - и я как все - на фига мне это надо идти против? И хрен с ним что вокруг сплошное, простите, воровство и блядство. Я против только дома на кухне повозмущаюсь. И прочее и прочее. НО все это прикрытие соей собственной, скажем мягко - НЕСОВЕРШЕННОСТИ.

0

38

Михаил_У написал(а):

Скот не может говорить, значит не может и врать.

Скот/животные перед Богом безгрешны, но люди не животные. Бог дал человеку разум и огромную творящую силу - СЛОВО. А за поведение подобное животному - люди достойны смерти, о чем Бог и предупредил.

0

39

AHT написал(а):

А за поведение подобное животному - люди достойны смерти, о чем Бог и предупредил.

Звери - гербы. А вы что (про поведение), бехавиорист?

0

40

Михаил_У написал(а):

А я вот в книге по психиатрии "Школа молодого психиатра" прочел, как женщине муха сказала, что женщина, которая стоит напротив нее на службе в церкви - антихрист.
И женщина ее убила.
А ведь верующая была.

Ну если мухи говорят, да еще в церкви - то недаром случай описан в учебнике психиатрии. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции в Россию