Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции в Россию


Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции в Россию

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

AHT написал(а):

- то недаром случай описан в учебнике психиатрии.

ну вот, ненормальный бред про психиатров.

0

42

Михаил_У написал(а):

Зачем? Врать гораздо удобнее.

22. Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.
(Св. Евангелие от Марка 4:22)

И будет стыдно. Это то самое обжигающее чувство в котором, образно:

8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)

Я проходил свой суд Божий. И мне в глаза крупным планом демонстрировались давно забытые подробности, в том числе, моего, до, вранья. Было стыдно. Но я это прошел при жизни, потому смог очиститься, получить за что прощение, за что-то последующее наказание. Сумеете?

0

43

Слава написал(а):

22. Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.
(Св. Евангелие от Марка 4:22)

HTML - Hyper Text _Маrkup_ Language
Оценка в школе - mark
Испорченный кран - марсианские хроники

0

44

AHT написал(а):

Ну вам много кто и чего лично не говорил...

Например?

AHT написал(а):

Вам нужно помочь поверить в Любовь?

Да. В этом мире, где ненависть на каждом шагу, мне нужно серьезное обоснование, почему верховный бог именно любовь. Можно сказать, что мне нужна в этом помощь.

AHT написал(а):

Вам нужно помочь, в том, что бы вы не врали?

Естественно! Сами-то пробовали не врать вообще хоть какое-то весомое количество времени?

AHT написал(а):

НЕ ХОТИТЕ выполнять потому, что НЕ ВЫГОДНО - денег много не заработаешь

Бог хочет моей бедности?
Бедным я могу стать и без помощи бога.
Мне больше нравятся боги, которые призывают к богатству и благополучию, а не к тому, что надо готовиться к бедности.

AHT написал(а):

опять же кишка тонка

Рационально быть богатым. При чем тут вообще страх? Просто богатым быть приятнее: это и путешествия, и красивые вещи, качественная медицина. А какие плюсы у бедности?

0

45

AHT написал(а):

Скот/животные перед Богом безгрешны

Но их души смертны?
Вам это не кажется несправедливым? Безгрешные просто исчезают.

AHT написал(а):

А за поведение подобное животному

АНТ, ну, не подобно оно животному, ну никак! Покажите мне врущего коня и я заберу свои слова обратно))

AHT написал(а):

о чем Бог и предупредил

Кого предупредил - те пусть и отдуваются)

AHT написал(а):

Ну если мухи говорят

А в Библии осел говорил

0

46

AHT написал(а):

Глаза раззуй - это Бог, которому одному и следует поклоняться, а не кумир.

А с чего вы решили, что он Бог? И, тем более, ему одному следует поклоняться.

Масса других народов не считает Иисуса из Назарета Богом. Для них он вот как раз тот, о ком предупреждает Библия:

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет при том: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5. а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6. Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»,
7. богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого,
8. то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9. но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10. побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
11. весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.
(Книга Второзаконие 13:1-11)

Понимаете? - ЗЛА.

0

47

AHT написал(а):

Слава написал(а):
9.  избавь нас от лукавого.
(Св. Евангелие от Матфея 6:9-13)

А для тебя что "дай нам", что "убери от нас" все едино.

Да если вы, в молитве(!) говорите "избавь", это означает вашу веру в существование и, мало того, свое бессилие избавиться самому.

Вот и все.
А в Бога верили и до Иисуса из Назарета.

0

48

AHT написал(а):

Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции

и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. И многие из народов, и колен, и языков, и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.

Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога...

Пора бы уже войти,

0

49

Михаил_У написал(а):

Смотря какой бог)
И мне лично не говорил.

Потому  что Бог ваш антихрист.

0

50

zvedavec написал(а):

Потому  что Бог ваш антихрист.

Это вы с чего взяли?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставят из Греции в Россию