Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа Римский обещал любой ценой искоренить педофилию в лоне Церкви


Папа Римский обещал любой ценой искоренить педофилию в лоне Церкви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Папа Римский обещал любой ценой искоренить педофилию в лоне Церкви
время публикации: 25 августа 2018 г., 18:10 | последнее обновление: 25 августа 2018 г., 18:10

"Я подтверждаю задачу и обещаю делать еще больше, чтобы искоренить эту напасть в Церкви любой ценой", - сказал глава Католической Церкви

http://sd.uploads.ru/t/TB9W7.jpg

Папа Римский Франциск заявил, что педофилия в лоне Римско-католической церкви будет искоренена любой ценой передает ТАСС. Эту проблему понтифик затронул в своем выступлении на встрече с представителями официальных кругов Ирландии, куда он прибыл в субботу с апостольским визитом, приуроченным к проходящей в Дублине IХ Всемирной встрече семей. "Я подтверждаю задачу и обещаю делать еще больше, чтобы искоренить эту напасть в Церкви любой ценой", - сказал глава Католической Церкви.

Франциск при этом признал, что допущение подобных преступлений со стороны тех, "кто должен защищать и оберегать несовершеннолетних", стало провалом для всей церковной организации и ее руководства. "Это останется причиной стыда и страдания для всей католической общины", - добавил Папа.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/25aug2018/ … iscus.html

0

2

Слава написал(а):

Папа Римский обещал любой ценой искоренить педофилию в лоне Церкви
время публикации: 25 августа 2018 г., 18:10 | последнее обновление: 25 августа 2018 г., 18:10

"Я подтверждаю задачу и обещаю делать еще больше, чтобы искоренить эту напасть в Церкви любой ценой", - сказал глава Католической Церкви

Давно пора!

0

3

ValentinK написал(а):

Давно пора!

Это что намек что пора  папе официально разрешить наркотики

0

4

zvedavec написал(а):

Это что намек что пора  папе официально разрешить наркотики

разве наркотики морально?

0

5

ValentinK написал(а):

разве наркотики морально?

Папе главное не моральность а духовность

0

6

zvedavec написал(а):

Папе главное не моральность а духовность

Неверно. И то и другое.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа Римский обещал любой ценой искоренить педофилию в лоне Церкви