Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теология должна преподаваться в вузах - митроополит Илларион

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Слава написал(а):

Удачи!

Успехи нужны!

0

22

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Удачи!

Успехи нужны!

Тебе охота? - Удачная охота ведет к успеху.

0

23

Слава написал(а):

Тебе охота? - Удачная охота ведет к успеху.

Я безработный. У меня средства очень ограничены.
А за девушкой надо ухаживать - дарить ей цветы и водить её в кафе и в кино.
Сначала нужны деньги - первым делом самолёты - с левой стороны.
К сожалению, справа получается подкаблучник.
Но я прямой.

0

24

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Тебе охота? - Удачная охота ведет к успеху.

Я безработный. У меня средства очень ограничены.

Когда всё упало и, плюс, Россия перекрыла поступление бензина в Украину я тоже был истинно безработным, сидел дома и от нечего делать слушал радиоточку.
А там шла прямая трансляция обсуждения и принятия законов. И я таким образом не просто потом знакомился с готовыми текстами законов, но и четко усвоил откуда и почему, как родились те или иные формулировки.
Мне это дало толчок к созданию своего бизнеса с нуля вложений и без какой-либо помощи и консультаций со стороны. Как нож в масло вошел мой устав предприятия, получил печати, счет в банке и т.д.
А офиса не было, работал на выезде сначала, типа я к заказчику .... потом оброс, стало порядка 20 постоянных и, по мере надобности до 200 работников. Никого не обижал, обещал если, то выполнял, поэтому я был нужен людям без излишней рекламы, это твердая основа.

0

25

Нужен бизнес план.
И потом, бизнес - это лиана.
Бизнес - это масоны, куда тебя подключат.
И надо быть как минимум майором.
Я магистр на Западе, а у русских я лейтенант.
(Учился на военной кафедре ещё в Ростовском университете.)
Меня никто не слушается.
Мой дедушка был подполковник - директор магазина.
А меня продавцом-консультантом не берут.
Хотя вакансий много, но рынок меня не жалует.

0

26

ValentinK написал(а):

Нужен бизнес план.

Кому нужен?
Он нужен когда ты идешь просить людей участвовать, когда идешь просить деньги. Не ходи, не проси и не закладывай имущество. Никаких долгов и ты свободен как рыба в воде. Но туда сначала надо практически нырнуть прежде, чтобы потом ориентироваться по ходу.
Ну, а у самого в голове предварительные наметки должны быть. Например: а зачем мне сразу предприятие? Я разбираюсь, к примеру, в гитарах, могу лучше среднего оценивать те или иные экземпляры. Походил, посмотрел по комиссионкам, как петух разгребая кучу мусора, и, - вот она, недооцененная. Скромненько потупив взор покупаешь, натурально. И выставляешь на интернет-продажу. С достойной уже ценой или вообще на аукцион. Причем интернет не имеет границ.
И т.д.

Вот, к примеру, для той же теологии в вузах планируется издание десятков наименований различных учебников. Студентов много если и каждому нужен личный экземпляр учебника, да не одного - ого. Теология - флаг, продажа учебников - бизнес.
Подумай, идея впереди на белом коне существенно может помочь бизнесу. Какому? - Думай, Федя, думай.(с)

Нас читают. Надеюсь кому-то это поможет.

0

27

Слава написал(а):

Я разбираюсь, к примеру, в гитарах, могу лучше среднего оценивать те или иные экземпляры. Походил, посмотрел по комиссионкам, как петух разгребая кучу мусора, и, - вот она, недооцененная. Скромненько потупив взор покупаешь, натурально. И выставляешь на интернет-продажу. С достойной уже ценой или вообще на аукцион. Причем интернет не имеет границ.
И т.д.

Долго будешь ходить.
Я, честно говоря, не понимаю как музыкальный магазин на мне заработал.
Я купил электрогитару - Rockdale - клон Fender Stratocaster за 120$. Плюс комбоусилитель за столько же.
Это очень дёшево. Ори гинальгый Fender стоит от 500$.
А магазин доставлял мой заказ из Москвы со склада.
Вывод один - это масонский магазин.
В городе должно быть несколько музыкальных магазинов.
Их и открыли. А на рынке нет для них места.
Зато люди довольные - есть выбор музыкальных инструментов и недорого.
Хотя есть и дорогие гитары - их завозят в единственном экземпляре и продают с витрины.
Я хочу в масоны, хочу быть полезным обществу, но не хочу быть простым рабочим классом.

0

28

ValentinK написал(а):

Долго будешь ходить.

Может быть, но это пока твой теоретический вывод.

0

29

Слава написал(а):

Может быть, но это пока твой теоретический вывод.

Чтобы успешно торговать, нужен спрос на твои услуги.
А рынок насыщен.
А новые магазины вылазят как грибки после дождя.
А открывать грибок надо под крышей.
Чтобы тебя не замучили рэкетом или налоговой.
Надо быть масоном.
Или идти на поклон к дракону.

0

30

ValentinK написал(а):

Чтобы успешно торговать

Я это привел как пример лишь.
Ищите щели, нестыковки, прежде всего, то есть незаполненные еще ниши в потребностях населения. Думайте ...

Кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет, - причину.

А теологи идейно закручивают, потому такой бизнес имеет приорететные возможности.

0