Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теология должна преподаваться в вузах - митроополит Илларион

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Слава написал(а):

Я это привел как пример лишь.
Ищите щели, нестыковки, прежде всего, то есть незаполненные еще ниши в потребностях населения. Думайте ...

Кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет, - причину.

Не делай из меня обезьяну.
У масонов есть план, чтобы что-то делать, надо вписаться в план.
Остальных разорят.

Слава написал(а):

А теологи идейно закручивают, потому такой бизнес имеет приорететные возможности.

Знаешь, как говорится monkey business.

0

32


- https://www.youtube.com/watch?v=2oMmosQri0U

0

33

Не смешно.
Раньше я смеялся от этого фильма, а потом разочаровался.

0

34

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
А теологи идейно закручивают, потому такой бизнес имеет приорететные возможности.

Знаешь, как говорится monkey business.

Почему же, очень выгодный и стабильный вырисовывается доход с постоянной продажи тиражируемых типографией учебников, приобретаемых все новыми волнами студентов вузов страны.
В перспективе.

С пирожками на базар не пробовал? Или пельмени лепить дома для магазинчиков? Тортики ...
Бизнес по уборке, например, ночная уборка офисов ...

0

35

ValentinK написал(а):

Не смешно.
Раньше я смеялся от этого фильма, а потом разочаровался.

Именно не смешно, а грустно. Думай ... на кладбище уход за могилами - есть и такое бизнес-занятие. Отчитываешься отсылая заказчикам фото выполненной работы.

0

36

Слава написал(а):

Для этого существуют, кто хочет, духовные семинарии, медресе и прочее. Светский вуз дает светскую специальность.

А если я хочу, получая  светскую специальность, расширить свой кругозор или мне просто интересны религии?
Кстати,  во всех вузах СССР, вне зависимости от специальности  "научный атеизм" был обязательным курсом

Отредактировано Леда (Понедельник, 10 сентября, 2018г. 01:28)

0

37

Михаил_У написал(а):

Скорее будет на добровольно-принудительной.

Сначала добровольной, а потом - согласна - скорее всего добровольно-принудительной. И это мне совсем не нравится)

Михаил_У написал(а):

И новая дисциплина - это всегда издание учебников, так что без бизнеса не обойтись

И за чей счет? Опять за счет бедных студентов и их родителей?

0

38

Слава написал(а):

Почему же, очень выгодный и стабильный вырисовывается доход с постоянной продажи тиражируемых типографией учебников, приобретаемых все новыми волнами студентов вузов страны.
В перспективе.

Неа) интернет в помощь, можно там найти учебники.
Моя дочь-студентка и ее однокурсники именно так и делают

0

39

Леда написал(а):

можно там найти учебники.

Если вывесят, - согласен.

Отредактировано Слава (Понедельник, 10 сентября, 2018г. 01:58)

0

40

Леда написал(а):

И за чей счет? Опять за счет бедных студентов и их родителей?

Или за бюджетный т.е. за деньги налогоплательщиков

0