Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что? или для чего?

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Если к человеку неожиданно, внезапно приходит большая радость или большее горе,  полностью или частично, на какое-то время меняющее его привычный, прежний образ жизни, у него и у окружающих, возникает вопрос - почему это случилось именно с ним?
За что ему это - заслужил/провинился или для чего послано ему испытание горем/неожиданная радость?
А какой вопрос Вы задаете себе, попадая в подобные ситуации - ЗА ЧТО  мне это - что я такого натворил/заслужил? или ДЛЯ ЧЕГО мне послано это  задание или урок - горе/радость?

0

41

Слава написал(а):

Это не у меня, а в описании в начале Библии.

На новом витке спирали хотелось бы по-новому)
Модернизированный вариант)

Слава написал(а):

Я не о остановке благодарностей, а о дополнении. Делает всё равно Бог, больше некому. Две птицы за ассарий ...

Дополнение будет или не будет.... - если по-Вашему, то это не всецело от меня зависит - "Две птицы за ассарий .."

0

42

Леда написал(а):

Дополнение будет или не будет....

Принято: пока растем. - Удачи!
Женщина,
и семь я.

Иначе кому жить после?

О!

- запомнили?

0

43

Леда написал(а):

А какой вопрос Вы задаете себе, попадая в подобные ситуации - ЗА ЧТО  мне это - что я такого натворил/заслужил? или ДЛЯ ЧЕГО мне послано это  задание или урок - горе/радость?

За то, что живой еще,  стою на ногах, не мертвый. За что, хорошо что не знаешь, иначе не жизнь, а баш на баш - я тебе, ты мне и потом свободны.
Уроков никто не посылает, не хочешь быть глупцом и невеждой, ходить с шишками на голове, учись сам. Натворил, разбирай сам свой кривой замок, иначе тень его все равно достанет.

0