Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля плоская? Космос, который нам показывают не существует?

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

О том, что Земля плоская услышал может с год или два назад, и, естественно, воспринял это с юмором и скептически.
Почитал статьи, посморел видео, и все, посмеялся в душе и забыл.
http://s3.uploads.ru/Ie6SF.jpg

Вчера на ютуб-канале Романа Милованова увидел ролик с доказательствами того, что Земля плоская и... ничего не могу противопоставить тем фактам, которые увидел в ролике.

Полдня сегодня думал о том, что посмотрел.

Мало того, сейчас смотрю еще один видео ролик на канале Милованова и мое сознание начинает ломаться, я начинаю верить в то, что Земля плоская и что нам впаривают ложные "знания" о том, как выглядит Земля, о космосе.

ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ: МКС - НЕТ, Размер России, Искажение горизонта.

Неужели еще одна мировая ложь про шарообразность Земли?
Ведь так вдолбили "шарообразность" Земли, что теперь ересью звучит любая попытка сказать, что Земля плоская.
Точно также, как когда-то ересью было говорить, что Земля круглая.

Может поэтому мы не можем до сих пор встретить инопланетян, потому что мы не видим, не имеем доступа к настоящему космосу?
Что если мы под куполом?
Ведь даже есть художественный фильм Шоу Трумана ссылка, а фантастика в большинстве своем сбывается.

Что если мы эксперимент какой-то сверхцивилизации?

Еще вопросы, комментарии с видеоролика.

obmanmaycry написал(а):

2 месяца назад
Святая Инквизиция сжигала людей живьем за идею того, тчо Земля НЕ плоская....
Хм, у рептилоидов там перевыборы прошли, сменилась правящая партия??

Виталина Герман написал(а):

Год назад
если бы люди думали, что земля плоская..то наворачивались бы вопросы:
1.нет космоса. Мы одни в этой Вселенной?
2.Есть ли вообще Вселенная за куполом в материальной форме (пространство и время..и.тд) или все в границах нашего мира?
3.Если мы под куполом, тогда есть Создатель , который нас сюда поместил?
4.Зачем мы тут и для чего? Какая высшая цель нашего существования?
5.Если мы под куполом , тогда это наш общий дом, который нужно беречь, а не засорять вести войны ,делить границы и растрачивать ресурсы ..? У нас общие цели.
6. Если все так очевидно , мы под куполом, тогда мы не случайный набор хромосом и не появились из хаоса..и ,вообще, все имеет свой порядок  .. Мы одни такие, мы не пылинка в космосе, мы особенные..Меняется в голове все..восприятие не только мира ,но и самого себя.. Тогда мы бы двигались не инстинктами  а высшей целью..

Поэтому гораздо проще держать нас в неведении  и обмане, чтобы мы были о себе не большого мнения, скажем так, меньше возникали и делали то, что им ( теми кто это скрывает) нужно .. На круглой планете  у нас другие цели -  мы не объединены общей идеей , мы каждый сам за себя..наша задача выжить, прокормить семью..и плевать на глобальные вопросы человечества..проблем нам устроили и без того много.. "газ дорожает, налоги поднимают, времени не хватает воспитывать детей, и тем более чтобы задумываться о том какой формы планета". Система выстроена так, чтобы  в ней не было мыслящих людей, а всего лишь батарейки , рабы.
Так что ответ на ваш вопрос "да изменилось бы многое, начиная с мышления в голове"

0

31

Михаил_У написал(а):

А вот спроси любого: "А почему ты считаешь, что Земля круглая?".

Потому что шар самая рациональная форма для существования в пространстве.

Земля не вертится вокруг Солнца, она движется в Космосе, а Солнце ее сдерживает, чтобы не ушла за пределы существования планетарной системы. Орбита не круг и не эллипс, а траектория у Земли "прыгающая", потому что Юпитер оказывает свое воздействие.

0

32

clouds написал(а):

Потому что шар самая рациональная форма для существования в пространстве.

Чем это обосновано?

0

33

Михаил_У написал(а):

Чем это обосновано?

Наверное из капли воды Которая всегда  принимает форму на подобии шара.
Так и земля  не совсем шар, это просто кто то предложил и все приняли

0

34

zvedavec написал(а):

Наверное из капли воды Которая всегда  принимает форму на подобии шара.

А при чем тут Земля?

0

35

Михаил_У написал(а):

А при чем тут Земля?

Я о земле не писал. Я писал о планете под названием Земля (это такая планета в нашей галактике, третья от  Солнца)

Так вот площадь суши всего  29%  А воды  71 %

И просто для справки пресной воды на нашей планете осталось всего 3 %  Когда мы ее загрязним тогда и наступит Апокалипсис  То есть вымрет человек, Вы только не печальтесь сильно все равно ведь умирать ....

0

36

Недавно встретила в сети

Плоскоземельщики отправятся в Антарктику на поиски «края» планеты
Организаторы ежегодной конференции, на которой собираются люди, убежденные в том, что Земля плоская, намереваются отправиться к «краю» планеты — ледяной стене, которая, как они утверждают, удерживает океаны от переливания в космос.

Полностью здесь

Карта плоской Земли

http://sh.uploads.ru/Fxd0w.gif

+1