Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой Телец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бизнес поклоняется Золотому Тельцу.
Или поклонялся во времена Израиля.
Бизнесу нужны идолы, на которых он молится.
Или бизнесмены - прогрессивные люди?
Мой дедушка был директором обувного магазина, и говорил что космонавты были в космосе и не видели Бога.
Но он же первый мне рассказал про Адама и Еву и про Вавилонскую Башню и смешение языков.
Я тоже Бога не вижу. Но я, козёл убогий, верю в наличие божественной силы.
Другое дело, что надо знать имя Бога, чтобы не нарваться на веру в божественного батюшку.
Поэтому я решил верить в Отца Небесного, Яхве, Саваофа и во Всевышнего.
Кроме того, дедушка был херувим и я по идее тоже херувим.
Значит, моим начальником должен быть серафим, а не сатанинский трепливый майор - дедушка был подполковник.

0

2

ValentinK написал(а):

Но я, козёл убогий

у Бога.
Козел, сам проходил, так роги вперед и пробивает очередное препятствующее невзирая на.
Удачи.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

3

LCF написал(а):

Значит, моим начальником должен быть серафим, а не сатанинский трепливый майор

Серафи́мы — в мусульманской, иудейской и христианской традиции высший ангельский чин, наиболее приближённый к Богу
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Серафимы

0

4

ValentinK написал(а):

Бизнес поклоняется Золотому Тельцу.
Или поклонялся во времена Израиля.
Бизнесу нужны идолы, на которых он молится.
Или бизнесмены - прогрессивные люди?
Мой дедушка был директором обувного магазина, и говорил что космонавты были в космосе и не видели Бога.
Но он же первый мне рассказал про Адама и Еву и про Вавилонскую Башню и смешение языков.
Я тоже Бога не вижу. Но я, козёл убогий, верю в наличие божественной силы.
Другое дело, что надо знать имя Бога, чтобы не нарваться на веру в божественного батюшку.
Поэтому я решил верить в Отца Небесного, Яхве, Саваофа и во Всевышнего.
Кроме того, дедушка был херувим и я по идее тоже херувим.
Значит, моим начальником должен быть серафим, а не сатанинский трепливый майор - дедушка был подполковник.

Дедушка свои звания и регалии ЗАСЛУЖИЛ ЛИЧНО. А ты тут причём? Ты по какому праву претендуеш на превосходство?
Ты лично их чем-то заслужил? Это уже было в истории, когда чины и власть передавали по наследству. В результате миром стали правит дегенераты.  У выдающихся родителей очень часто потомки бывают даже ниже посредственности. Твоим начальником должен быть ефрейтор. А остальное ТЫ ДОЛЖЕН ЗАСЛУЖИТЬ лично, а не примазываться к заслугам дедушки.  Очень часто бывает (вон на Украину посмотрите) что деды были Героями, а внуки стали Хероями. :)

0

5

Ну зачем лягнул через Украину?

Чтобы судить надо в шкуре побыть.

У меня сын, внук в украинской Одессе. Сам там жил, пока не позвали в иные края. Здесь живу среди массы выходцев с Украины и прилегающих областей. Комфортно. Да и рос я в украиноязычном хуторе в 60 км от Ростова. На Дону.

0

6

Он наследник. Имеет право. Почему он априори должен быть хуже дедушки?

Жизнь проявит
все фотопластинки. 
Некоторым ненкуда будет деть'ся.

+1

7

AHT написал(а):

Дедушка свои звания и регалии ЗАСЛУЖИЛ ЛИЧНО. А ты тут причём? Ты по какому праву претендуеш на превосходство?

Не понял возмущения.
Потому что я типа как дедушка.
Я его наследник.

0

8

Слава написал(а):

Удачи.

Спасибо/благодарен за благие намерения.
Но хочется самому планировать своё знакомство.
Быстрый шанс он должен быть взаимный, а я не бык-осеменитель, а человек.

0