Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нетрадиционная медицина. Рецепты народной медицины

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Зелье от бессонницы)
Сама пользуюсь, мне помогает
Сегодня приготовила очередную порцию)

http://s7.uploads.ru/yWMYJ.jpg

Необходимо взять по 50 мл всех компонентов. - настойку пиона, настойку пустырника настойку валерианы, настойку боярышника
«Корвалола» рекомендуют добавлять меньше: 25 мл.
А настойка пиона противопоказана гипотоникам - людям с пониженным артериальным давлением.

Смесь настоек нужно хорошо взболтать и хранить в темном месте.
Принимают 1 раз в сутки по 1 ч. л. перед сном.
Лучше разводить лекарство в воде.
Для терапевтического эффекта рекомендуют пить не менее 14 дней.

+1

12

Соты против гайморита
Рецепт проверен на моей дочке, потом еще на двух больных. Результат - 100% излечение, гайморит не только ушел, но и больше не возвращался

Маленький кусочек сот, размером чуть больше одного квадратного сантиметра, жевать до тех пор пока он не превратиться в крошечный безвкусный шарик.
Для профилактики процедуру повторять не меньше 3-5 раз в день, примерно месяц
Во время обострения жевать в течении дня как можно больше, почти непрерывно. Если процедура не помогла в течение четырех дней, то следует ее прекратить и повторить через две-три недели

Важно - ячейки сот должны быть полностью “закупорены” воском.

Отредактировано Леда (Воскресенье, 9 декабря, 2018г. 03:24)

+2

13

Леда написал(а):

Сама пользуюсь, мне помогает
Сегодня приготовила очередную порцию)

Так потому и болеем, что к себе это принимаем. В том числе.

Пока готовишь ...

Но! Если с Уверенностью, именно, в позитивном исходе, то и и я - за.

Если уж поймала до.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

14

УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЛАДКОГО ЗА ОДИН ДЕНЬ! Бессонница. Вопрос ответ, сладкоежка.
Виталий Островский, с юмором рассказывает, как лечить себя народными средствами.

0

15

Слава написал(а):

Так потому и болеем, что к себе это принимаем. В том числе.

Ах, Слава, Вы как всегда попали точно в цель - подхватываю периодически, как и большинство женщин - спать совсем не хочется, хочется полетать на том, что есть в наличии - на крыльях или на метле), или послать что-то или кого-то в далекий полет)
А если на следующий день нужно быть доброй, умной, красивой и работоспособной , то лучше зелья отхлебнуть и выспаться.
Кстати, для мужчин зелье безопасно (если собственноручно приготовить) - ничего новенького не вырастет и вторичные половые признаки не пострадают).

0

16

Nikolas написал(а):

Виталий Островский, с юмором рассказывает, как лечить себя народными средствами.

Раньше встречала видео Островского в сети, но не смотрела - теперь посмотрела, из чувства ответственности за тему)
Мое мнение - псевдоцелитель.
Попробую аргументировать)
___________________________________
Сначала по инфе из видео
1. Зависимость от сладкого может быть вызвана не только переизбытком паразитов в организме - в этом случае салат немножко поможет, но и нехваткой углерода или хрома, или стрессом - серотонина хочется))
2. Свекольный сок может вызвать потерю сознания так как он опасен для гипотоников - людей с пониженным артериальным давлением
3. Даже мои скромные знания позволяют увидеть грубейшую ошибку - если человек выпил стакан морковного сока, то у него ну никак не может случится гипогликемический криз, и даже гипергликемический маловероятен, диабет это не идиотизм) Автор видео, я думаю знает эти слова, но слабо представляет, что они обозначают)
Гипогликемия - резкое снижения уровня глюкозы в крови - как это может быть от сладкого морковного сока? гипергликемия - резкое повышение...
____________________________________
Теперь по общему впечатлению -
1. очередная пропаганда веганства
2. Профессор - лопух и иже с ним тоже - а я - Островский...
3. Канал называется - Здоровому здорово помогать. То есть, если вдруг возникли проблемы после советов из видео, то это глупость и проблемы тех, кто этими советами воспользовался
4. Видео - моноспектакль для самопиара, по моему мнению, не смешной, но с претензией на юмор - наверное потому что чувство юмора у меня и у автора видео различны)
5. Много рекламы своих же книг
________________________
И из интернета

Автор видео родился 29 августа 1955 года в русской глубинке (где точно - неизвестно). Сейчас проживает в столице. Занимается активной пропагандой здорового образа жизни, призывает общество жить по законам матушки-природы. Со слов самого целителя, он является членом Международной королевской академии, участвует в движении за натуральную гигиену, имеет звание почетного травника (не совсем понятно, кто и на каком основании присвоил ему это звание).

1. про травника, почетного?????
2. Два красивых громких слова - международная, королевская)). Но какой же между ними диссонанс - несовместимость)
И есть ли такая академия при ООН?))

Отредактировано Леда (Четверг, 13 декабря, 2018г. 02:28)

+2

17

Вопрос такой:  Мне вот говорят что этот метод чисто мужской, интересно а есть ли женский метод. Помню что лет ого-го назад когда мне его продемонстрировали шел разговор  что есть и женский метод

+1

18

Ватные палочки в гипермаркетах продают.

+1

19

ValentinK написал(а):

Ватные палочки в гипермаркетах продают.

Надо пользоваться воооот такими ватными палочками.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
https://s15.directupload.net/images/190109/2o5x79l7.png

Ватные палочки, которые, казалось бы, именно для чистки ушей и предназначены, на самом деле приносят больше вреда, чем пользы, проталкивая ушную серу внутрь уха и способствуя образованию серных пробок.

Основное правило гигиены ушных раковин – не надо лезть внутрь! Ушные палочки, вместо того, чтобы прочищать слуховой проход, могут затолкнуть ушную серу глубже, и это может стать причиной образования серной пробки. Поэтому лучший друг чистого уха – ватный тампон, смоченный антисептиком, которым стоит обработать ушную раковину снаружи.

https://s15.directupload.net/images/190109/vo9b6p3s.png

+2

20

zvedavec написал(а):

Мне вот говорят что этот метод чисто мужской, интересно а есть ли женский метод

Я думаю, что женщинам не нравится посыпать голову пеплом))
К тому же волосы могут загореться от падающих кусочков горящей бумаги, и у мужчин с волосами тоже.
Женский метод наверное состоит в том, что надо закрыть голову чем-то влажным и далее по мужскому сценарию)

Nikolas написал(а):

Ватные палочки, которые, казалось бы, именно для чистки ушей и предназначены, на самом деле приносят больше вреда, чем пользы, проталкивая ушную серу внутрь уха и способствуя образованию серных пробок.

Я коту ими уши чищу, и мой домашний будущий ветеринар пока мне это не запретила делать)

В видео интересная спиралька для чистки ушей. Впервые такую вижу. Жаль, не сказали как она называется

Отредактировано Леда (Четверг, 10 января, 2019г. 23:53)

0