Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нетрадиционная медицина. Рецепты народной медицины

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Раньше очень часто применяли   гирудотерапию, особенно полезна для чистки крови, и омоложение лица, где то читал даже певица Королёва так омолаживается.
http://s7.uploads.ru/t/YCXtj.png

+1

22

zvedavec написал(а):

Раньше очень часто применяли   гирудотерапию, особенно полезна для чистки крови, и омоложение лица

Хочется оставаться молодой и красивой, но такую цену платить несогласна)
Очень боюсь пиявок))

0

23

Тогда вам подойдет озонотерапия.  После дождика особенно летом И если в лесу  это самое то что вам надо.
При грозе  под деревья не вставать ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

0

24

zvedavec написал(а):

И если в лесу  это самое то что вам надо.

Вы угадали,   лес всегда то, что мне надо. Люблю лес,  особенно осенью

0

25

Заговор от варикоза - читается один раз в год

На десятую неделю после Пасхи, в пятницу 5 июля после заката солнца, водя мизинцем левой руки вокруг выступающих на ногах вен и варикозных шишек, прочитайте такой заговор:

Шел отец Авраам
С самолюбезным своим сыном Исаком,
Нес жилу недужную Христу на исцеление
Встретились им двенадцать комух -
Антихристовых дщерей
Спросил их отец Авраам:
«Вы ли попортили жилы
Рабы Божьей (имя)?»
Комухи отцу Аврааму поклонились,
Перед святостью повинились,
Пред Христом затрепетали,
С рабы Божьей (имя) кровяны узлы забрали
Кто в пятницу это прочтет,
От того с жил вся болезнь уйдет
Аминь!

П.С. проверено близкой подругой моей мамы)

Отредактировано Леда (Четверг, 4 июля, 2019г. 02:29)

0

26

Занесите свой жирный текст хирургам, а то они не знают куда вены вытянутые, оперированные, отрезанные девать. Кумухи примут, с трепетом перед современной медициной.(Вены не втягиваются обратно, к вашему сведению, есть эффект только при начальной стадии болезни)

0