Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейросеть создала суперрелигию на основе священных текстов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Храм Амальгамы: нейросеть создала суперрелигию на основе сакральных текстов
В мире примерно 10 000 верований. Что будет, если привести их в единую систему?
Физик Жанель Шейн решила это проверить с помощью нейросети (искусственной нейронной сети).
http://sg.uploads.ru/teEWG.jpg

Иску́сственная нейро́нная се́ть (ИНС) — математическая модель, а также её программное или аппаратное воплощение, построенная по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма.
ИНС возникли благодаря изучению процессов, протекающих в мозге, благодаря попыткам смоделировать эти процессы. Позже ИНС стали использовать в практических целях: в задачах прогнозирования, для распознавания образов, в задачах управления и др.
ИНС представляет собой систему соединённых и взаимодействующих между собой простых процессоров (искусственных нейронов).

Среди 38 источников, с которыми ознакомилась нейросеть, созданная Жанель Шейн — Библия короля Якова, Танах, Коран, Книга Мормона, Сутра, Веды, Калевала, «Полная книга колдовства» Бакленда, «Полное руководство по таро» и кельтские мифы.

«Храм Амальгамы», получившийся на основе священных и магических текстов, — несерьезная религия, предупреждает разработчица.
У верования уже есть духовная музыка: «переварив» древние тексты, нейросеть написала несколько псалмов. Один из них положил на музыку композитор Оуэн Парк.
https://knife.media/ai-religion/

О результатах создания нейросети Жанель Шейн рассказала в подкасте (на английском)
https://www.flashforwardpod.com/2017/11 … algorithm/
и в блоге (на английском).
http://aiweirdness.com/post/16829422208 … arn-psalms

0

2

Nikolas написал(а):

Храм Амальгамы: нейросеть создала суперрелигию на основе сакральных текстов

Nikolas написал(а):

В мире примерно 10 000 верований.

А людей семь млрд  Получается 700 000 верят в одно и тоже,  Интересно как часто встречаются люди с одной верой.  А может они при встрече меняют веру (я о внутренней вере, а не той которая напоказ как у фарисеев)
Может ли на Земле быть одинаковая вера у двух людей?

0