Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мораль и нравственность

Сообщений 161 страница 170 из 183

161

Михаил_У написал(а):

конкретный грипп лечить правильнее и лучше, чем абстрактный.

абстрактного гриппа не бывает. зато бывает абстрактное моделирование.

0

162

ValentinK написал(а):

абстрактного гриппа не бывает. зато бывает абстрактное моделирование.

Именно!
Абстракция не существует в природе.

0

163

Михаил_У написал(а):

Суть каждой конкретной вещи не познаваема.

Это когда?

Когда воскреснет а тебе Христос!

0

164

Александр2312 написал(а):

Когда воскреснет а тебе Христос!

Христос не мне и не ко мне

0

165

Михаил_У написал(а):

Христос не мне и не ко мне

А что тогда спрашиваешь, дождись, и все узнаешь

0

166

Александр2312 написал(а):

А что тогда спрашиваешь, дождись, и все узнаешь

Когда дождусь? На том свете?

0

167

Михаил_У написал(а):

Когда дождусь? На том свете?

Это не ко мне. Время и сроки зависят от твоей психики. Точно одно, не развитая психика прежде.

0

168

Александр2312 написал(а):

Время и сроки зависят от твоей психики.

Как психика влияет на восприятие Христа?

0

169

Никак. Христос

Михаил_У написал(а):

Как психика влияет на восприятие Христа?

Символизирует в психике Благо.
Напримнр. Иисус Христос - двойственность ума, мертвую веру и живое понимание. Распни Иисуса, останется понимание. Распни Иисуса Христа - воскреснет Христос, Благо, уже в Духе Истины. Некое ведение того. Как оно есть. Разум.

0

170

Александр2312 написал(а):

Иисус Христос - двойственность ума, мертвую веру и живое понимание

Почему именно так?

0