Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАС-7 новости

Сообщений 401 страница 410 из 746

401

Соль написал(а):

Как символично.....112....у нас служба спасения...

Ну?
У меня вопросов нет.

0

402

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Да, суета это особое состояние. Избегайте.

Что в нём особенного? и почему необходимо избегать его?)))

О! Ну, раз необходимо ...
- Суета

0

403

Слава написал(а):

Периодический закон Менделеева больше не работает

Как же резко человек бросается от зла к добру и наоборот.  Ведь гораздо правильнее будет сказать  не работают  на  некоторых планетах.  Я вот  пользуюсь электро-энергтей  но не знаю что это такое.  А кто знает?  да никто не знает  Казалось простой вопрос  как электроток распространяется  по медному проводу только снаружи или и внутри.
И если вокруг нашей планеты магнитное поле  то может  нет у нас специальной антенны ловить элетричество с воздуха, как радио или теле-сигнал   :D

0

404

zvedavec написал(а):

Ведь гораздо правильнее будет сказать  не работают  на  некоторых планетах.

Эй там, наверху, поддай на пл.Земля так, чтобы без сомнений и вопросов. Дальше жили.

0

405

11 февраля 2019.
Погодные приметы
По погоде в этот день определяли погоду на весь будущий август: «Каков Игнатий, таков и август».
Если лес гудит и шумит, скоро наступит оттепель.
Ветер дует с юга — к потеплению.
Иней на деревьях — к ясной погоде.
Дым коромыслом — к ранней весне.
- https://www.gismeteo.ru/news/klimat/306 … paign=news

http://sg.uploads.ru/t/W4UDT.jpg

0

406

Первый в России беспилотный трамвай опробуют на столичном маршруте
время публикации: 11 февраля 2019 г., 10:05 | последнее обновление: 11 февраля 2019 г., 12:42

http://s8.uploads.ru/t/yGdnS.jpg

Первый в России беспилотный трамвай начнут тестировать в ближайшие два месяца на московском маршруте номер 17 (Останкино - Медведково). Как рассказали "Ведомостям" представители компаний-разработчиков, состав выпустят на линию без пассажиров, чтобы опробовать его в условиях уличного трафика. Во время тестирования в кабине будет находиться вагоновожатый.

"Умный" трамвай сделан на базе модели "Витязь-М" и оснащен интеллектуальной системой управления, которая включает в себя до 20 видеокамер и до 10 радаров. Они позволяют системе распознавать людей, машины и другие объекты даже во время дождя, тумана, при ослеплении светом или ночью.

На первом этапе контролировать движение трамвая будет вагоновожатый, система же автоматически затормозит, если обнаружит на пути движения посторонний объект, и снизит скорость в случае слишком быстрого движения на опасном участке дороги или в плохих погодных условиях.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/11feb2019 … pilot.html

0

407

Слава написал(а):

- Суета

Ты сказал, что необходимо.... :) )))
Вот хитрый жук...на других  переложить хочет....))

0

408

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Слава написал(а):
Да, суета это особое состояние. Избегайте.

Что в нём особенного? и почему необходимо избегать его?)))

- Суета

Соль написал(а):

Ты сказал, что необходимо....  )))
Вот хитрый жук...на других  переложить хочет....))

ЖЖучара.

Попалась?
Я без шуток не живу.

0

409

Слава написал(а):

ЖЖучара.

Попалась?
Я без шуток не живу.

Слово "избегайте" не подразумевает необходимость?...))) Или это считать шуткой?)))

Я без шуток не живу

0

410

суета это особое состояние. Избегайте.

Когда шило в одном месте это не состояние. Китайцы с халтурой добрались не только до твоего кошелька, до всех укромных мест с иглоукалыванием. Мужик пишет, купил себе Жили(автомобиль такой китайско-белорусский), а дети хлопают и хлопают дверью, возле ручки появилась ржавчина. Хотел отодрать ее ногтем, а палец через железо и провалился. Я туда, я сюда, а как же гарантия, дети же не виноваты... А чего тыкал пальцем, ты необходимость с состоянием не путай.

+1