Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об оправдании Зла

Сообщений 21 страница 30 из 193

21

Farroukh написал(а):

одна догма - сохранение Мира. Мир должен существовать.

Тогда не мешайте ему! Ведь все беды мира от людей.

0

22

Василий написал(а):

Так вот если мы хотим этот мир сохранить, нужно умудриться этот баланс сохранить. И касается это всего, даже баланса добра и зла.

получается что то вроде езды на машине у которой два из четырех колес спущены,полный абсурд.

0

23

рустем написал(а):

получается что то вроде езды на машине у которой два из четырех колес спущены,полный абсурд.

Наоборот.
То что пытаетесь делать вы, больше похоже на желание убрать пару колёс из машины мироздания.

Просто пример твой не по теме. Четырёхколёсное не балансирует. Больше подошёл бы пример канатоходца, в руках которого шест. С одной стороны этого шеста Добро, а с другой Зло. А теперь представь себе этого канатоходца... без Зла.

0

24

Василий написал(а):

А теперь представь себе этого канатоходца... без Зла.

Вася, оставь ты это зло, слава ему. Ты мне лучше скажика брателло, зачем два то дерева? Ну первое понятно, там бал правит твой канатоходец, а что ты скажешь про время идти вторым деревом? :)

0

25

Александр2312 написал(а):

зачем два то дерева?

А я о двух (тем более деревьях) не писал.
Там был один шест, на одном краю которого зло, на другом добро.

Александр2312 написал(а):

а что ты скажешь про время идти вторым деревом?

Ой, Саша, тут всё так сложно и просто одновременно, что ты просто можешь мне не поверить.
Время (как ты правильно заметил) действительно подходит к тому, что многие люди уже начинают понимать, что мир, в котором существует борьба бобра с ослом, чистая иллюзия. И стараются выбраться из неё. По крайней мере стараются перетащить в этот мир законы, стоящие выше законов этого мира. ИМХО.

0

26

Василий написал(а):

Ой, Саша, тут всё так сложно и просто одновременно, что ты просто можешь мне не поверить.Время (как ты правильно заметил) действительно подходит к тому, что многие люди уже начинают понимать, что мир, в котором существует борьба бобра с ослом, чистая иллюзия. И стараются выбраться из неё.

Ты это брось - иллюзии! Это объективный фактор роста.
Хрен-два выберешься не ко времени! Иллюзия, это подгонять время преображения дьявольским порождением эргрегора. Ну да удачи на жизненном пути:) !!

0

27

Александр2312 написал(а):

Хрен-два выберешься не ко времени!

Так значит ты согласен?
Заметь я не говорил о том, кто и когда выберется.

0

28

Василий написал(а):

Так значит ты согласен?

Вася, не может "единственный и неповторимый" человек быть "согласен"! Но может быть "гласноедин"!

0

29

Александр2312 написал(а):

Но может быть "гласноедин"!

Лихо ты перескакиваешь.

0

30

Василий написал(а):

Лихо ты перескакиваешь.

Вася! Мы ж не в церкви! :) Сообща, согласованно  - дремучесть и примитив!
Не перескакиваю я никуда, как никогда "непокабелим"!

0