Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты из героев Ветхого завета? Каин, Моисей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто ты из героев Ветхого завета?
Обреченный на вечные муки Каин, пророк Моисей или смелая Юдифь?
http://s7.uploads.ru/L0jKg.png
https://diletant.media/personality_test/35412275/

Мой результат, вот так результат, удивлен, однако.
Ты - Каин

Имя этого ветхозаветного героя стало нарицательным. Огорчившись, что Господь не принял его жертву, и позавидовав брату, чьи молитвы были услышаны, в гневе Каин убивает Авеля, за что изгоняется в землю Нод. Отныне Каин вынужден скитаться по земле, отягощенный сознанием своего греха и тяжким раскаянием.

0

2

Одна из самых почитаемых фигур в христианстве. Моисей, как известно, вывел евреев из Египта, а затем скитался с ними целых 40 лет по пустыне, пока поколение, привыкшее к рабству, не сменится новым, свободным. Именно с ним, найденным в корзинке младенцем, выросшим во дворце фараона, говорил Бог и сделал его своим пророком. Десять казней усмирили Египет, и евреи смогли, наконец, вырваться из плена и добраться до Земли Обетованной.

0

3

Ты - Ной
Избранный Ной и его потомки были сочтены единственными, кто достоин продолжить жизнь на земле. Только одному праведнику и членам его семьи удалось спастись от Всемирного потопа (не считая животных). После многих месяцев скитания по волнам ковчег Ноя пристал к суше, и все его обитатели сошли на землю, чтобы населить ее заново. А еще Ной считается тем, кто изобрел искусство приготовления вина.

0