Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 41 страница 50 из 106

1

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете
1. существует ли Судьба - как  совокупность всех событий и обстоятельств жизни человека, которые предопределены извне, некой высшей силой
2. Существует ли способ жить в согласии с этой Судьбой? И что это значит - жить в согласии с Судьбой?
3. Или может стоит плыть против течения?
4. И как, каким образом это можно сделать, если вы, к примеру считаете себя человеком с несчастной судьбой

5. Или Судьбы не существует, а есть лишь свободная воля, выбор, благодаря которому человек сам создает свою собственную судьбу?

Отредактировано Леда (Понедельник, 22 октября, 2018г. 03:33)

0

41

Кали написал(а):

вот здесь мазок не тот... все надо отвлечься.. нет, здесь линию переделать... здесь штрих не так лег... Могу просидеть до 2-4 ночи, уже руки сводит, устала, но не остановится - "сдвиг по фазе"

Baal Hamon написал(а):

Знакомое чувство. Бросил поэтому рисовать. Просто фундаментально не нравится то, что получается, потом правишь правишь часами, а всё не то, только измучаешься и никакого удовлетворения от проделанной работы (не знаю, конечно, как у вас..

Я не рисую, но люблю сама себя одевать. Идеи бывают замечательные.
А вот когда перехожу к воплощению - шитью... , то переделки и неудовлетворение часто сводят все на нет.
Иногда, закрыв глаза, одеваю и выхожу в люди. Оказывается все не так плохо, как я думала)
А иногда откладываю, а потом возвращаюсь и уже за "деревьями вижу лес", перестаю циклить на недостатках)
П.С. А рисовать мне тоже очень хочется) Но я совсем не умею)

Отредактировано Леда (Вторник, 30 октября, 2018г. 04:24)

0

42

Леда написал(а):

Все могло бы быть иначе, если бы к примеру Гитлер умер ребенком, а Горбачев так и остался первым секретарем обкома.

Тем не менее, не факт, что не было бы при этом второй мировой, а СССР не развалился бы. Но сделали бы это другие.

Леда написал(а):

А почему Вы не решались? Что или кто Вас останавливал? Если не здесь, то себе Вы ответили на эти вопросы?

Нет, не знаю. Просто тогда никак дело не шло, а сейчас - видимо накопилось достаточно знаний, опыта и может быть ещё чего-то.

Леда написал(а):

И закономерность моей жизни - люди, приходящие в нее именно в нужный момент

У меня тоже есть такое ощущения, что какие-то люди появляются именно тогда, когда это нужно, чтобы чем-то помочь или поменять в твоей жизни.

Леда написал(а):

У меня несколько иначе и это тоже закономерность - я должна отработать, без авансов, терпеливо, достаточно долго не достигая желаемых результатов и только тогда..

А у меня есть ощущение, что прежде чем всё начинает складываться так, как ты этого хочешь, приходится какой-то период помучаться.

0

43

Леда написал(а):

miumiu написал(а):

Программа заложена в саму Душу и она заключается в стремлении Души ко всевозрастающему счастью..

Во все души закладывается одна программа или разные?
Или программа зависит от самой души - от того насколько она несовершенна?
Это к вопросу о том,  почему людям предлагаются разные экзамены - одному катастрофа, другому - выигрыш

Программа одна и та же...но индивидуальности разные сами по  себе...поэтому они ее реализуют каждая по-своему.
Наследство или катастрофы...это просто результат уже чаще всего прошлых жизней...тут предлагается лишь то, что сам и заработал...так сказать по заслугам.

Отредактировано miumiu (Вторник, 30 октября, 2018г. 14:25)

0

44

Леда написал(а):

Я тоже однажды очень испугалась
У меня получилась неделя отпуска, в полном одиночестве, в лесу. Ни людей, ни зверей, ни темноты я не боюсь.
Днем на базе отдыха были люди, а ночью - никого в радиусе 7 км, сторож то ли заболел, то ли ушел в запой
Несколько дней блаженствовала, но однажды вечером, читая что-то безобидное, вдруг почувствовала - образа не было - тьма, зло, вокруг дома, как сжимающийся шар, в центре которого я.
Ужас нарастал.
На грани потери сознания, от отчаяния, мне необходимо было что-то сделать, как-то остановить происходящее, вышла из дома в лес, навстречу.
Попросила изо всех сил защиты у леса. Стало чуть легче - сжатие остановилось.
Почему то разожгла костер - кострище было рядом с домом и дрова заготовлены.
Посидела у костра, разговаривая с лесом, с хранителями, молитву прочла- вспомнила.
Тьма, зло медленно отступали, потом исчезли, растворились.
Больше подобное не повторялось
Я потом пыталась найти объяснение.
Я очень чувствительный приемник. А там, где я находилась, в войну шли кровопролитные бои - окопы и воронки остались и до сей поры.  Думаю, что и непогребенные тоже. Возможно причина в этом

А я думала у меня Психи-моя-дорогая. Не знаю как описать состояние разума, по честному, думала что с ума схожу по-тихому. Обычно такое состояние бывает в тумане или в сумерках. Как-будто проваливаешься куда-то.  Например, идешь домой по привычной дороге и вдруг ощущение накатывает - я не понимаю что здесь делаю и как оказалась тут. Мозгом я понимаю, что возвращаюсь с работы, иду домой, дорога та же самая что и обычно, просто все это ЧУЖОЕ, не мой мир, как будто меня просто переместили и заставили жить чужой жизнью. И воспоминание на гране, стараюсь вспомнить что-то, вот уже чуть-чуть, но...

+1

45

Baal Hamon написал(а):

Знакомое чувство. Бросил поэтому рисовать. Просто фундаментально не нравится то, что получается, потом правишь правишь часами, а всё не то, только измучаешься и никакого удовлетворения от проделанной работы (не знаю, конечно, как у вас...)

Я оставляю "на подумать", вроде все удачно, а потом понимаешь "глаз замылился".
Рисую очень быстро, когда "прет". Если за день не напишу полностью основной вариант (на следующий день небольшие доделки, типа тени, прожилки на листьях, блики), можно не продолжать. А когда "прет" не ем, не сплю, даже физиология замедляется, как в трансе.

0

46

miumiu написал(а):

Наследство или катастрофы...это просто результат уже чаще всего прошлых жизней...тут предлагается лишь то, что сам и заработал...так сказать по заслугам.

Я думала об этом.
Но если все за прошлое, то это прошлое когда-то же началось с нуля.
Как Вы считаете есть ли момент рождения у Души?
Или все Души родились в один момент, разом? И когда это произошло по Вашему мнению?

Отредактировано Леда (Пятница, 2 ноября, 2018г. 00:17)

0

47

Кали написал(а):

А я думала у меня Психи-моя-дорогая.

Как корабль назовешь, так он и поплывет)
А давай назовем "психи" иначе - изюминкой)). У меня дочка с изюминкой и подруга, с которой мы с 3-го курса, моя родная "скорпиошка". Ну и я разумеется)
Так что нас уже много). Только сортами изюма отличаемся)

Кали написал(а):

Не знаю как описать состояние разума, по честному, думала что с ума схожу по-тихому.

Очень знакомо, но у меня получилось разобраться. Правда на это ушло много времени - примерно 3-4 года

Кали написал(а):

Обычно такое состояние бывает в тумане или в сумерках. Как-будто проваливаешься куда-то.  Например, идешь домой по привычной дороге и вдруг ощущение накатывает - я не понимаю что здесь делаю и как оказалась тут. Мозгом я понимаю, что возвращаюсь с работы, иду домой, дорога та же самая что и обычно, просто все это ЧУЖОЕ, не мой мир, как будто меня просто переместили и заставили жить чужой жизнью. И воспоминание на гране, стараюсь вспомнить что-то, вот уже чуть-чуть, но...

Давай по полочкам. Есть 2 ключа - первый - сумерки, туман, второй - неузнаваемый, чужой мир
Как версии, не более
1. по Кастанеде - Сумерки – трещина между мирами. Это очень туманно, и надо подумать

2.

Сдвиг ТС вниз также даёт видение нашего мира, но очень детальное, зауженное, что нам кажется, будто это совершенно другой мир. Результатом сдвига вниз является не восприятие другого мира, а изменённое восприятие нашего мира, он виден в другой перспективе

Может тебе это уже известно, но на всякий случай статья Смещение ТС
___________________________________________________________

Жаль, что Михаила давно нет на форуме. Он адекватен и с магией знаком. Можно было бы спросить о сумерках и тумане в магическом контексте

П.С. возможно тебе будет интересно - облака были персонифицированы, а вот зло, тьма - нет, безлично

Отредактировано Леда (Пятница, 2 ноября, 2018г. 03:32)

+1

48

Baal Hamon написал(а):

Тем не менее, не факт, что не было бы при этом второй мировой, а СССР не развалился бы. Но сделали бы это другие.

Да, в обоих случаях ситуация созрела. Потому так или иначе ее кто-то должен был возглавить

Baal Hamon написал(а):

А у меня есть ощущение, что прежде чем всё начинает складываться так, как ты этого хочешь, приходится какой-то период помучаться.

Ко мне в этот период, когда выкладываешься по максимуму, а движения, успехов - ноль, приходят сомнения - а верен ли путь?

0

49

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Я очень чувствительный приемник.

Когда я своему психиатру, тогда, на вопрос, мол, как дела, ответил, что, мне кажется, что настройки моих внешних антенн несколько сбились последнее время, он, оторвал взгляд  от заполняемых им бумаг, и пояснил, что "это" не из вне меня, а изнутри.

У меня с точностью до наоборот)
Я достаточно долго думала, что сбились внутренние настройки. К психиатрам не обращалась, хотя иногда мне казалось, что я схожу с ума.  Не нашла профи, а не профи мог только усугубить ситуацию.
Я определила время начало проблем - операция и долгий, почти 5 часов наркоз.
Как потом выяснила, мне в это время почистили контакты и включили внешние антенны) А я то об этом не знала)) 
Теперь, уже несколько, лет пульт от антенн у меня в руках. Нельзя сказать, что я виртуоз, но некоторые кнопки, самые важные, нажимать научилась.
Со временем и остальные освою). Где наше не пропадало)

0

50

Леда написал(а):

У меня дочка с изюминкой

Не помню точно сколько ей было лет - кажется 4 года
Пришла за ней в садик, она сообщает - маму сегодня рисовали- и приносит рисунок.
На рисунке  я - неземной красоты)) и почему-то на желто-оранжевом фоне. Фон - вокруг всей фигуры, но возле головы яркий, как нимб, с лучами, словно за головой на рисунке солнышко спряталось.
Потом ко мне вышла воспитательница, и пока дочка одевалась тихонько поведала мне, что когда она спросила дочку почему оранжевый фон и лучи, дочь ей ответила, что мама - такая, словно позади солнышко.
Дело было вначале осени. Я светло-русая, но за лето волосы обычно выгорают и становятся золотистыми. И по дороге домой я спросила дочу - мои волосы как солнышко? Она ответила, что да, они очень красивые, но солнышко не поэтому. А потому что все люди разноцветные - у кого-то солнышко позади, у кого-то как зеленая трава, у кого-то как синяя лампа и тд.
Дома на тот момент еще компьютера не было и я прилетев на следующий день на работу первым делом набрала в поисковике - свечение вокруг человека
Аура - то, что я предполагала, но не могла поверить. Дочь видит ауру.
Вечером поговорили с ней об этом. Сказала, что не все  могут видеть разноцветных людей, я тоже не вижу. Для этого нужны особые, удивительные глазки.
Но пусть это станет нашей тайной, потому что остальные, кто не видит, могут огорчиться.
Потом, иногда, она мне рассказывала, кто какого цвета.
А лет в 10 я ей все рассказала в подробностях, пришлось изучить)
Она видит ауру и сейчас - это одна из ее изюминок

0