Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 51 страница 60 из 106

1

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете
1. существует ли Судьба - как  совокупность всех событий и обстоятельств жизни человека, которые предопределены извне, некой высшей силой
2. Существует ли способ жить в согласии с этой Судьбой? И что это значит - жить в согласии с Судьбой?
3. Или может стоит плыть против течения?
4. И как, каким образом это можно сделать, если вы, к примеру считаете себя человеком с несчастной судьбой

5. Или Судьбы не существует, а есть лишь свободная воля, выбор, благодаря которому человек сам создает свою собственную судьбу?

Отредактировано Леда (Понедельник, 22 октября, 2018г. 03:33)

0

51

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Леда написал(а):
Я очень чувствительный приемник.

Когда я своему психиатру, тогда, на вопрос, мол, как дела, ответил, что, мне кажется, что настройки моих внешних антенн несколько сбились последнее время, он, оторвал взгляд  от заполняемых им бумаг, и пояснил, что "это" не из вне меня, а изнутри.

У меня с точностью до наоборот)
Я достаточно долго думала, что сбились внутренние настройки. К психиатрам не обращалась, хотя иногда мне казалось, что я схожу с ума.  Не нашла профи, а не профи мог только усугубить ситуацию.
Я определила время начало проблем - операция и долгий, почти 5 часов наркоз.
Как потом выяснила, мне в это время почистили контакты и включили внешние антенны) А я то об этом не знала)) 
Теперь, уже несколько, лет пульт от антенн у меня в руках. Нельзя сказать, что я виртуоз, но некоторые кнопки, самые важные, нажимать научилась.
Со временем и остальные освою). Где наше не пропадало)

- Судьба
Я сожалею. У тебя еще многое из проверяющего впереди. Не забудь: главное - ничего не боятся. Ведь смерть ведет в, христианка? - в лучший мир.

Ну, а по пути возможны испытывающие общие и для всех кочки - испытания, не обессудь.

Удачи!

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

52

Леда написал(а):

miumiu написал(а):

Наследство или катастрофы...это просто результат уже чаще всего прошлых жизней...тут предлагается лишь то, что сам и заработал...так сказать по заслугам.

Я думала об этом.
Но если все за прошлое, то это прошлое когда-то же началось с нуля.
Как Вы считаете есть ли момент рождения у Души?
Или все Души родились в один момент, разом? И когда это произошло по Вашему мнению?

Отредактировано Леда (Сегодня 00:17)

нет...вечность Души предполагает отсутствие рождения и смерти. Мы являемся неотъемлимыми частями Господа. Джива - это пограничная энергия Господа, Его татастха шакти. Поэтому вопрос про рождение Души странен.

0

53

Леда написал(а):

Может тебе это уже известно, но на всякий случай статья Смещение ТС

Слишком хорошо знакомо.
Я уже писала и тебе и на этом форуме о смещении ТС в область зверя.

Для не понимающих о чем речь - звучит пугающе, на самом деле достаточно обычное явления особенно для женского пола. Простите мужчины, просто мужская психика слишком рациональна, поэтому срабатывает стопор, в отличие от женской эмоциональности.

+1

54

Кали написал(а):

Простите мужчины, просто мужская психика слишком рациональна, поэтому срабатывает стопор, в отличие от женской эмоциональности.

Потому Бог - Любовь, женского рода. Без стопоров ограничивающих. А потому - бесконечна.
В отличие от Бога, Который, по прежним представлениям людей был Он. Вот и кончился в итоге.

0

55

Леда написал(а):

Интересно, почему Вы так думаете. Можете подробнее - примеры, аргументы?

Наивно говорить о 10 заповедях (не убий, не укради и т.д.) Любой здравомыслящий человек знает (когда начинаешь убивать, нет гарантии что кто то останется на земле в живых)

Мы материальны, каждый стремится заполучить как можно больше материального (*независимо в каком виде  - это материальное будет* Это как вкусы у всех разные, кому какое материальное больше *до снаги*)

Человек  живет в мире материи, - и  отождествляет себя с животными, и  растениями, и сам становится похож на них. Такое уже было:  Не человек от обезьян, а обезьяны от человека. Это регресс человечества.

Иногда, во сне (в редких случаях наяву)  к человеку приходят кошмары, но человек отгоняет их,  чем и предопределяет  выбор  судьбы.
Человек не признает очевидного. Глупец назвал себя  *Homo sapiens*  А разумен ли? -  если отвергает очевидный разум.
Глупец вообразил Бога необъятного, не имеющего размеров, когда написано *И назвал Бог твердь Небо*

И наука такая же *космос безграничен* - не имеет начала и конца.  Может потому что не добрались до края оболочки *космоса*
А   те кто жили на земле до нас,  - добрались и написали нам,  - это считаем наивными первобытными (религиозными -идеологиями)
  И не верим этому (атеисты -  считают религиозными сказками)  а  (теисты-   религиозной верой превратились в фанатиков.)

Вот таким образом и выбрали все вместе *всем скопом* - судьбу.
И каждый отдельный индивид  следует по этому пути безумства, фанатизма и смерти.

+1

56

zvedavec написал(а):

Глупец вообразил Бога необъятного, не имеющего размеров, когда написано *И назвал Бог твердь Небо*

Прекрасный тезис.
"Твердь" проткнута. Что дальше?

- Тем, кто еще не сам мыслит.

0

57

Кали написал(а):

Простите мужчины, просто мужская психика слишком рациональна, поэтому срабатывает стопор, в отличие от женской эмоциональности.

Прощаем,  женщины
Прочитал это ТС и ничего не понял,  решил написать ... может  найдете объяснение этому....
Дело было следующим образом, рассматривал камни  Ики, Первые упоминания о находках камней со странными изображениями относятся к XVI веку. А в 1570 году индейский летописец Хуан де Санта Крус Пачакути написал, что в местности Чинчаюнга (современный департамент Ика) находят много камней с гравированными рисунками. Но известными загадочные камни стали
с 1960 года, смотрел - рассматривал и ловлю себя на мысли (дежавю) ..
Через время сообразил пустыня Наска (по многим параметрам изображения одинаковые) Начал внимательнее осматривать и попалось изображение операции: Какой то внутренний орган у старого человека заменялся.  Меня поразил факт   вместо аппарата поддержания кровообращения, его подключили к сердцу беременной женщины.  Если  камни подделка (как утверждают) то окуда в 19 веке знали что кровь беременной женщины подходит ко всем группам крови.
Еще одна особенность у людей на камнях большие головы, и нечеловеческие руки. И еще одна деталь рога, И  в голове мелькнули такие картины что даже не решаюсь писать  здесь о них.
http://s8.uploads.ru/t/Xdh2e.png

0

58

Слава написал(а):

Проверяйте подключен ли язык к мозгу

- Тем, кто еще не сам мыслит.

Стараюсь, а вы

0

59

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Проверяйте подключен ли язык к мозгу

Я такого не писал.

Но мне знакомо состояние, когда с удивлением прислушиваешься к словам, которые произносит свой собственный язык. 
Однажды, когда рухнул СССР, стояли кружком рассуждая о возможностях выживания во вновь создавшихся условиях, и я обратил внимания на свои же произнесенные слова. На их базе впоследствии реализованных был, как я шутил, построен коммунизм в отдельно взятой семье.
Из того кружка - только в моей.

0

60

miumiu написал(а):

нет...вечность Души предполагает отсутствие рождения и смерти. Мы являемся неотъемлимыми частями Господа. Джива - это пограничная энергия Господа, Его татастха шакти. Поэтому вопрос про рождение Души странен.

Я не вайшнавитка и потому у меня еще много странных вопросов)
Можно очередные?)
Сейчас население Земли 7,5 млд, то есть 7,5 млд душ. Так много еще в обозримой истории не было. И число их растет.
Число душ у Господа бесконечно?
Если Душа вечна, то существует ли момент, когда она приходит на Землю в первый раз?
И где души находятся в перерывах между жизнями на Земле?

0