Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 61 страница 70 из 106

1

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете
1. существует ли Судьба - как  совокупность всех событий и обстоятельств жизни человека, которые предопределены извне, некой высшей силой
2. Существует ли способ жить в согласии с этой Судьбой? И что это значит - жить в согласии с Судьбой?
3. Или может стоит плыть против течения?
4. И как, каким образом это можно сделать, если вы, к примеру считаете себя человеком с несчастной судьбой

5. Или Судьбы не существует, а есть лишь свободная воля, выбор, благодаря которому человек сам создает свою собственную судьбу?

Отредактировано Леда (Понедельник, 22 октября, 2018г. 03:33)

0

61

Кали написал(а):

Слишком хорошо знакомо.
Я уже писала и тебе и на этом форуме о смещении ТС в область зверя.

Для не понимающих о чем речь - звучит пугающе, на самом деле достаточно обычное явления особенно для женского пола. Простите мужчины, просто мужская психика слишком рациональна, поэтому срабатывает стопор, в отличие от женской эмоциональности.

Пусть испугаются на всякий случай).
Будут знать, что женщин сердить нельзя.
Если что, не виноватые мы  - такими мы созданы, без тормозов  - и беспощадны как тигрицы/волчицы/кошки)))
Молчу про самку богомола).

Отредактировано Леда (Воскресенье, 4 ноября, 2018г. 03:55)

0

62

Слава написал(а):

Я сожалею. У тебя еще многое из проверяющего впереди.

Не надо сожалеть)
Мне, туземке, сделали подарок - смартфон, а инструкция потерялась). Но я разобралась и без инструкции, только времени на это много ушло

Слава написал(а):

Не забудь: главное - ничего не боятся.

Я не боюсь, потому как это совсем не страшно - не змеи, не высота и не медузы) и сейчас уже понятен процесс - как, что и от кого.
Было страшновато, когда накопилось много необъяснимого.
Утрированно -
у меня все отлично, и вдруг как волна - такая беспричинная боль и тоска
и наоборот - все хуже некуда, а волной - беспричинно прекрасное настроение, порхаю.
Волна уходит, пара часов - и все возвращается на круги своя - хорошо-такое же настроение, плохо -... Думаю, а что это было? Откуда? Почему?
Те же волны не только в настроении. Я очень совиная сова вдруг просыпаюсь в 4-5 утра и сна ни в одном глазу. А мне легче не спать совсем, чем проснуться в это время - 4 будильника надо, как минимум.
Словно меня заменяют волной на другого человека

Слава написал(а):

Ведь смерть ведет в, христианка? - в лучший мир.

Неа, мне дан этот мир и эта жизнь, и он для меня прекрасен, и ее я люблю.

Слава написал(а):

Ну, а по пути возможны испытывающие общие и для всех кочки - испытания, не обессудь.

Мне не привыкать к экзаменам - сдаю, иногда получается с первого раза) если что не так, стараюсь улучшить результат)

0

63

zvedavec написал(а):

И каждый отдельный индивид  следует по этому пути безумства, фанатизма и смерти.

Насчет каждого Вы несколько преувеличили.
У меня "стакан наполовину полон"

zvedavec написал(а):

Мы материальны, каждый стремится заполучить как можно больше материального (*независимо в каком виде  - это материальное будет

А если не как можно больше, а в меру - не объедаться материальным? Потому как любой перебор чреват похмельным синдромом

Отредактировано Леда (Воскресенье, 4 ноября, 2018г. 04:05)

0

64

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Ведь смерть ведет в, христианка? - в лучший мир.

Неа, мне дан этот мир и эта жизнь, и он для меня прекрасен, и ее я люблю.

Слава написал(а):
Ну, а по пути возможны испытывающие общие и для всех кочки - испытания, не обессудь.

Мне не привыкать к экзаменам - сдаю, иногда получается с первого раза) если что не так, стараюсь улучшить результат)

+++
Уважаю.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

65

zvedavec написал(а):

Дело было следующим образом, рассматривал камни  Ики, Первые упоминания о находках камней со странными изображениями относятся к XVI веку. А в 1570 году индейский летописец Хуан де Санта Крус Пачакути написал, что в местности Чинчаюнга (современный департамент Ика) находят много камней с гравированными рисунками. Но известными загадочные камни стали
с 1960 года, смотрел - рассматривал и ловлю себя на мысли (дежавю) ..
Через время сообразил пустыня Наска (по многим параметрам изображения одинаковые) Начал внимательнее осматривать и попалось изображение операции: Какой то внутренний орган у старого человека заменялся.  Меня поразил факт   вместо аппарата поддержания кровообращения, его подключили к сердцу беременной женщины.  Если  камни подделка (как утверждают) то окуда в 19 веке знали что кровь беременной женщины подходит ко всем группам крови.
Еще одна особенность у людей на камнях большие головы, и нечеловеческие руки. И еще одна деталь рога, И  в голове мелькнули такие картины что даже не решаюсь писать  здесь о них.

Первое, что меня паразил в камнях Ики, это изображение динозавров, которые, по идеи, вымерли уже как 65 тыс. лет тому назад. Сложно себе представить, что древние охотники и собиратели, забросив проблемы выживания, решили собрать по частям внешний вид давно вымерших животных. Допускаю религиозный мотив, допустим одного, НО СТОЛЬКО ВИДОВ.
Меня в свое время в этом плане удивили фрески Египта с аналогичными операциями.
Мне кажется, что эти два мира, находящихся на разных континентах Юж.Америка и Египет странным образом похожи.

Прости но не совсем уверена, что кровь беременной женщины подходит ко всем группам крови, главное, к резусам крови. Я конечно не лаборант, но что-то там с антителами.

0

66

Слава написал(а):

Ведь смерть ведет в, христианка? - в лучший мир.

Зацепил "лучший мир"
Страдать тихо или громко здесь и ждать лучшего там?
А кому нужны страдания? Почему-то мне кажется, что Богу они совсем ни к чему.
Если бы я была Богом и создала этот мир, то мне бы хотелось, что людям,  которых я здесь поселила, было хорошо.
Это, я думаю, важно для любого творца - и для обувщика, и для пекаря, и для Бога - чтобы людей сотворенное радовало.
У каждого человека бывают тяжелые периоды в жизни, когда упал и сложно подняться.
Но одни поднимаются, пережив, переболев, а другие остаются в яме, страдают, жалуются на судьбу, на жену-мужа, на начальника, на правительство.
Ждут жалости, помощи, "рыбу". Или того кто их поднимет. Или лучшего мира после смерти.
А может вместо этого снять наконец терновый венец-корону и попробовать что-то делать.
Пусть сначала немного и не сразу удачно, но ДЕЛАТЬ, пытаться самому выбраться из ямы.
Можно обвинить меня в бессердечии, но я не испытываю сочувствия к таким перманентным страдальцам, тем более если причина их страданий - не их болезнь, и не болезнь или смерть кого-то из близких. Тут рана может быть очень глубокой.
Человеку не по силам изменить весь мир, но почему нельзя медленно, по кирпичику строить маленький мир своего окружения - добрый и радостный ?
Пусть не сразу будет получаться, но "дорогу осилит идущий" 
А потом эти маленькие миры как сольются!  - и будет всем счастье) - это я так мечтаю)

+1

67

Леда написал(а):

Если бы я была Богом и создала этот мир, то мне бы хотелось, что людям,  которых я здесь поселила, было хорошо.

Но!
Содержание детей в изолированных от трудностей и болезней жизни условиях делает их слабее.

Наша задача - вырастить, была, достойную сильную смену.

А иначе, зачем Олимпиады?

0

68

Слава написал(а):

Я такого не писал.

Да вы  не писали, но ваша подпись  идентична по смыслу.

0

69

Кали написал(а):

Первое, что меня паразил в камнях Ики, это изображение динозавров, которые, по идеи, вымерли уже как 65 тыс. лет тому назад. Сложно себе представить, что древние охотники и собиратели, забросив проблемы выживания, решили собрать по частям внешний вид давно вымерших животных. Допускаю религиозный мотив, допустим одного, НО СТОЛЬКО ВИДОВ.
Меня в свое время в этом плане удивили фрески Египта с аналогичными операциями.
Мне кажется, что эти два мира, находящихся на разных континентах Юж.Америка и Египет странным образом похожи.

Это судьба, и насколько она может быть разная у жителей тайги и пустыни. Каждый человек выбирает ее сам. Но существует еще точка не возврата, когда уже не  от одного зависит.
Допустим живет на планете  высокоразвитая цивилизация.  И тут катастрофа,  но время есть убежать на другую планету. Убежали.  Весь технический прогресс остался позади, да еще в голове одиночек. И возникают на новом месте  острова цивилизаций.    Проходит время  и появляется у  этих цивилизаций страшный враг - ГОЛОД 
Борьба с ним ведется разными способами, одни поставили изваяния, на берегу - типа SOS
http://sd.uploads.ru/t/4fgsE.jpg
Некоторые переправились в центральную и южную Америку - но везде настигал голод, развивался каннибализм.  Стали появляться статуи обозначавшие  охотничьи угодья  созданных общин. Эти общины не брезговали и  аборигенами полакомиться (из - за  чего местные впоследствии разбили многие статуи) ( Читать. подробно:  В мифах  и легендах  о великанах народов Америки)
http://s3.uploads.ru/t/inBaG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SqcB9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/k9K6r.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4eQPa.jpg
И что их связывает с Египтом, не только пирамиды, а и маски зверей и птиц  ( Ольмеки оказали большое влияние на все последующие эпохи доколумбовой америки)  Кстати письменность тоже напоминает сходство с египетской (нужно еще проверить.)

0

70

Кали написал(а):

Мне кажется, что эти два мира, находящихся на разных континентах Юж.Америка и Египет странным образом похожи.

И тех и этих называют потомками атлантов.
http://s5.uploads.ru/t/qWySV.jpg
Такие же маски, за которыми скрывают лица
http://s8.uploads.ru/t/73iuR.jpg
Лицо зверя и раздвоенный язык как в египетских храмах жрецов
http://s5.uploads.ru/t/DkgiO.jpg

+1