Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 81 страница 90 из 106

1

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете
1. существует ли Судьба - как  совокупность всех событий и обстоятельств жизни человека, которые предопределены извне, некой высшей силой
2. Существует ли способ жить в согласии с этой Судьбой? И что это значит - жить в согласии с Судьбой?
3. Или может стоит плыть против течения?
4. И как, каким образом это можно сделать, если вы, к примеру считаете себя человеком с несчастной судьбой

5. Или Судьбы не существует, а есть лишь свободная воля, выбор, благодаря которому человек сам создает свою собственную судьбу?

Отредактировано Леда (Понедельник, 22 октября, 2018г. 03:33)

0

81

Слава написал(а):

Спасибо.
Да, я помню многое, о творящих зло. И сдергиваю с них одеяло: живете чужими мыслями?
Пока.

До следУю!щей связи.

А Вам, zvedavec, беспокоиться нет смысла.
Удачи!

И ... семь футов под килем.
Под любимыми парусами.

Флаг? А зачем Вам вывешивать определенный флаг? САМОстоятельным. В паруса ветер Божий дует, - полезно это.

Что то типа этого я и предполагал. А как еще узнать, где брод, находится. :)

0

82

zvedavec написал(а):

А как еще узнать, где брод, находится.

Ну да, пеши надежнее. Мои башкиры 10-12 тыс.лет назад аж до Америки дошли.
Так что броди, а Бог укажет ... в канун обвала всего я со своих губ услышал то, что в лихие 90-е, как другие называют, меня с семьёй вынесло в коммунизм в одной отдельно взятой семье. Но потом поступило предложение от властей США о переезде в штаты. И мы, ничего до того о практической жизни в штатах не представлявшие, приняли это судьбы к нам предложение. По своей наивности прошли все фильтры (и члены КПСС к тому же), получили статус "Пароль в общественных интересах" и, снова судьба: мой младший в тесноте тамбура на медкомиссии увидел кем-то под потолком высоко над дверью прилепленное небольшое объявление: у кого пароль и нужен аффедевит - тел.номер. Всё.
Как оказалось, мы по такому статусу без аффидевита (гарантии жителя США о полном покрытии необходимых нам расходов, тогда на 5 лет, сейчас на 10) не могли въехать в США. И обратились. Через поездки из Одессы в Москву ТОГДА это состоялось без обмана. А других у нас никого в штатах не было. Снова - благо-приятствующая судьба.

Спасибо Богу.
Так что для начала надо забродить ...

0

83

Леда написал(а):

Как вы считаете
1. существует ли Судьба - как  совокупность всех событий и обстоятельств жизни человека, которые предопределены

Да.

Дед родной, по матери, бывший в Ленинграде директором ранее школы на улице, по которой Киров ходил, бывает и разговаривали, в 1938-м - за просто язык - восьмерочка в магаданских краях ... очки-ВО, здоровья-от туберкулеза случайно ороч собачьим жиром по местной технологии отходил - потому на фронт не годен был. А если бы он, войну, - в блокаде ленинградской? Ну? А я и говорю: смотря кому, за что и где, а и 1937 да и 1938 - по плечу-рулю, а не против жизни. То есть, если ширшэ глянуть - на благо. Ну, как другим ну прям и совсем крупный жемчуг в руки. А зачем? Если завтра - отдай! Жизнь! Или жемчуг. Да хоть колоски, поштучно, но из такой своей, покушать-миски.

- АТАС-2 - новости

0

84

Слава написал(а):

Да.

Это хорошо, когда тебя не засуживают...

0

85

ValentinK написал(а):

Это хорошо, когда тебя не засуживают...

Так и тебя не просто ветер в голове ... - прислушивайся. К помогающему.

0

86

Слава написал(а):

Так и тебя не просто ветер в голове ... - прислушивайся. К помогающему.

Да будет помогающий благословен!

0

87

zvedavec написал(а):

Придется ль мне до той поры дожить,
Когда без притч смогу я говорить?
Сорву ль непонимания печать,
Чтоб истину открыто возглашать?

Микрофон у Вас в руках.
Аудитория доброжелательно внимает)
Дерзайте)

0

88

Слава написал(а):

Дед родной, по матери, бывший в Ленинграде директором ранее школы на улице, по которой Киров ходил, бывает и разговаривали, в 1938-м - за просто язык - восьмерочка в магаданских краях ... очки-ВО, здоровья-от туберкулеза случайно ороч собачьим жиром по местной технологии отходил - потому на фронт не годен был. А если бы он, войну, - в блокаде ленинградской? Ну? А я и говорю: смотря кому, за что и где, а и 1937 да и 1938 - по плечу-рулю, а не против жизни. То есть, если ширшэ глянуть - на благо. Ну, как другим ну прям и совсем крупный жемчуг в руки. А зачем? Если завтра - отдай! Жизнь! Или жемчуг. Да хоть колоски, поштучно, но из такой своей, покушать-миски.

"Не было бы счастья, да несчастье помогло"
Думаю, что в момент ареста Вашему деду было сложно увидеть благо и ширшэ глянуть.
Я теперь, по накоплению опыта, не вижу, но предполагаю, надеюсь,  за жизненным катаклизмом, как за грозовой тучей, увидеть солнце. Это помогает справится, преодолеть, не пасть духом. Ну просто не получилось иного пути, кроме тернистого. Дорогу не успели построить)
Раньше думала иначе - не надеялась, хотя и боролась. Я из "плавающих лягушек")

0

89

Леда написал(а):

"Не было бы счастья, да несчастье помогло"
Думаю, что в момент ареста Вашему деду было сложно увидеть благо и ширшэ глянуть.
Я теперь, по накоплению опыта, не вижу, но предполагаю, надеюсь,  за жизненным катаклизмом, как за грозовой тучей, увидеть солнце. Это помогает справится, преодолеть, не пасть духом. Ну просто не получилось иного пути, кроме тернистого. Дорогу не успели построить)
Раньше думала иначе - не надеялась, хотя и боролась. Я из "плавающих лягушек")

Ква-ква-ва. По сравнению с моей юностью, молодостью и взрослением, когда я совершала немыслимые вещи на гране безумия, сейчас я практически в спокойном состоянии. Мои знакомые удивляются - как тебе удается быть настолько "непрошибаемой". Все просто, во-первых, воспитание, не нужно повышать голос на неприятного тебе человека, нужно его понизить, чтоб человек начал слышать и прислушиваться. И главное быть профессионалом своего дела, чтоб просили тебя, а не ты. Во-вторых, я просто по природе не эмоциональна, по крайне мере внешне. В-третьих, я обеспечиваю и себя и близкого мне человека, чтоб не думать о мелочах. И самое главное, дома меня никто не достает, меня вполне устраивает одиночество, и я, хоть убей, не понимаю, зачем люди этого бояться. Мне чертовки комфортно. По ходу, я самый счастливый человек в этом мире. Нет, не совсем счастливый, если бы у мня был кот, была бы абсолютно. Но я живу с мамой, поэтому приходится считаться с ее мнением.

0

90

Леда написал(а):

Я из "плавающих лягушек")

Маслице и сбивает'ся. В итоге.
Дорогу осилит идущий. (с) - Другими словами.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1