Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозные Интернет-Конференции

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Не имею что возразить, но остаюсь при своём мнении.
Хотя

Argon написал(а):

в Общих правилах НФ это четко отражено.

На заборе написано ..., а там дрова. :rolleyes:

0

12

Уважаемая Argon!
Благодаря Вам, отныне введено новое правило написания тем и сообщений:
- запрещена реклама форумов любой тематики, в т.ч. и религиозной. Форумы имеющие категорию религий, но являющиеся общими или другой направленности запрещены также и с ними не производится никаких обменов ссылками.

А теперь относительно темы:
Ваша тема не соответствует правилам Форума (не имею ввиду новое правило), т.к. есть элементы нездорового национализма. Также не приветствуется на форуме всякого рода патриотизм основанный на национализме или коммунизме или подобном.
Тему не удаляю, но все ссылки будут удалены, т.к. это нарушает новое правило форума.
Хотите что-то рекламировать, давайте ссылку на сайт или блог, но не на форум.

0

13

Лапушка, ты 4 часа по форуму бродила, если считаешь нужным наше присутствие, сходим, погостим - пока хозяева не надоедят. Но наша именитость ниже плинтуса - оттуда легче вопросы задовать, но мы и этим не занимаемся. Вот покритиковать именитых, но неразумных, это с превеликим удовольствием, это помогает нашему совершенству, да и окружающим не без пользы.

А слушать речи - это действительно оболваниваться, по этому прими критику, не давай персональных конференций, сумей организовать базар так, что бы люди даже не 2слушали" друг друга, но СЛОВО молвили, высказывали из себя всё, что их оскверняет. А оскверняет ВСЁ, кто бы и что не вещал.

Удачи в делах и начинаниях!

0

14

Argon написал(а):

Молодежь современной России должна знать правду.

Правда в том, что Бог есть Любовь. Да-авно написано, и не мною. Только, в переводе, - было до сих пор, в обычном тексте Библии, с маленькой буквы. А я, как имеющий право писать так, как я понимая сегодня, - с большой: Любовь.

0