Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанизм - хорошая религия?

Сообщений 91 страница 100 из 125

1

0

91

Александр2312 написал(а):

Дело не в прочтении титров.  А в природе любого начала,  любого развития,  любого результата.

У Вас есть результат?

- https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

0

92

У нас и совесть есть.

0

93

Александр2312 написал(а):

У нас и совесть есть.

Это Ваш результат?

0

94

Слава написал(а):

Это Ваш результат?

Афонаризм 1:
Толпой к Богу не ходят.

0

95

Александр2312 написал(а):

Согласен, пока не хочешь, не получится.

Хорошо. Видимо Вы пришли к единому образу бытия, не могли бы объяснить, почему 1 эон = 24? Простите за мое косноязычие, как умею. Пистис София Вас конечно не смутит.

Александр2312 написал(а):

Плохо. Чужое всегда плохо,   а в нашем случае  - очень. Древние описывали  интеллект как потенциальный, актуальный, привнесенный и Активный. Начни с анализа верного порядка их перечисления.

Для того, чтоб сделать свои выводы нужно на чем-то основываться. Формулы НЕ МЕНЯЮТСЯ, меняется их применение. Если Вам дано что то большее,  я только порадуюсь за нового Лейбница. Возможно, у Вас выйдет новая теория струн или квантовой запутанности. Не могли бы уточнить, в общем плане, результаты Вашей интеллектуальной деятельности.

Александр2312 написал(а):

И не стыдно за много читаюших математиков?
Нет что бы единую, динамическую теорему выдвинуть.

Простите, ...  математика точная наука. Вы, по моему, не понимаете, о чем говорите, это во-первых, а во-вторых, навряд ли способны сами решить простейшее уравнение, например, способом вариаций. Поэтому не стоит осуждать то, что сами сделать не в состоянии.
Можно конкретнее, вы хотели увидеть тригонометрию ил геометрию? Может физику?

Александр2312 написал(а):

Псевдо, и непознаваемый это правильно, это прям
Так и отдает наукой, статьями, даже гордостью.
Как тут быть невежливым?
Ну ладно разум неохватить,  а как ум  определили древние, многие тексты и т. д.?

Если Вам что-то непонятно, "привет Гугле" или Яша.

Этого определения нет в древних текстах, есть душа, сердце, личность, в конечном случае мудрость. Если у Вас есть другие источники, поделитесь.
Мы рассуждаем о величинах, в которых бы мне хотелось внести хоть какую то ясность.

Отредактировано Кали (Суббота, 9 февраля, 2019г. 20:47)

0

96

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Это Ваш результат?

Афонаризм 1:
Толпой к Богу не ходят.

Йесс!

Но толпа тоже не отдельно, заметь, офонаревшася даже. Просто там, внутри, возникают допжилочки для продавливания доппродуктов ...

0

97

Афонаризм 2:
Зачем выдумывать давно прижившееся - козлы.(твои допжилочки)

0

98

Александр2312 написал(а):

Зачем выдумывать давно прижившееся - козлы.(твои допжилочки)

Нуу
ты до си
в толповом
наряде?

- МОлодежь.
Вах.

Хотя бы повзрос
лей, три тысячи чертей - шпага! .........
На полный размер.
- в твоих руках.

Зачем?

0

99

Кали написал(а):

Вообще сама легенда о падших ангелах есть только в книги Урантии, но это уже 20 век. Больше источников (более менее приемлемых) я не нашла. Если у Вас есть другая инфа, я с удовольствием воспользуюсь предоставленными ссылками.

Падений было несколько. Из книги Еноха:

2
1. И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.
2. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей"!
3. И Семъйяза, начальник их, сказал им: "Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех".
4. Тогда все они ответили ему и сказали: " Мы все поклянёмся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение".
5. Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести...
27. Жёны же родили исполинов, и чрез это вся земля наполнилась кровью и нечестием...

0

100

clouds написал(а):

Кали написал(а):
Вообще сама легенда о падших ангелах есть только в книги Урантии, но это уже 20 век. Больше источников (более менее приемлемых) я не нашла. Если у Вас есть другая инфа, я с удовольствием воспользуюсь предоставленными ссылками.

Падений было несколько. Из книги Еноха:

2
1. И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.
2. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей"!
3. И Семъйяза, начальник их, сказал им: "Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех".
4. Тогда все они ответили ему и сказали: " Мы все поклянёмся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение".
5. Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести...
27. Жёны же родили исполинов, и чрез это вся земля наполнилась кровью и нечестием...

Представляешь? Через что?
- строй"ся.

И будь наивен.
Впредь.

Тебя любят, ухаживают ... - живи
И ... давай жить другим ...

0