Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанизм - хорошая религия?

Сообщений 111 страница 120 из 125

1

0

111

clouds написал(а):

А может, из созвездия Ретикулум планеты Зета 2?
Не нужно так бессовестно своим появлением вводить общественность в заблуждение.

Это не я. 
29 июня, 2010г.

Баба Яга, ночь, котел, Иванушка – мильон терзаний! ...
А Баба Яга его просто помыть хотела.
Моё из ранее опубликованного в другом месте..

Сириус, вот результат.
Вперед – новый Номмо. Может быть, в чем-то похожий на дельфина. Теперь этот Номмо – в каждом, прочитавшем меня ... .
________________
*) – Сириус. Смотри книгу (в мои руки эта книга попала весной 2009 года) Эрнста Мулдашева «В поисках города богов, часть III», Москва, «АиФ-Принт», «ОЛМА-ПРЕСС», Санкт-Петербург, Издательский Дом «Нева», 2003, начиная со стр. 56:
«В интереснейшей книге Друнвало Мелхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни (Clear Light Truce, 1998, c. 26-30) описаны догоны – племя, живущее в Сахаре в пределах государства Мали. Там есть пещера, которую охраняет святой Особый человек из племени, сидя у входа. Этого Особого Человека кормят, заботятся о нем, и никто не смеет прикоснуться к нему. В этой пещере находятся удивительные рисунки и описания.
Есть описание и рисунок летающей тарелки, из которой появились живые существа необычного вида. Они выкопали яму в земле, заполнили ее водой и стали спрыгивать туда. Они были очень похожи на дельфинов. Среди них был Великий Номмо, принесший цивилизацию на Землю. Кстати, подобные рисунки встречаются также в районе озера Титикака в Южной Америке, то есть на другом конце света.
В пещере, охраняемой первобытными догонами, существует также рисунок траекторий Сириуса А и Сириуса Б, которые удивительно точно совпадают с траекториями, вычисленными современными астрономами. В этой же пещере имеются описания «маленькой звезды с самым тяжелым веществом во Вселенной, которая совершает оборот вокруг Сириуса за период, близкий к 50 годам». Современные ученые нашли, что в самом деле вокруг Сириуса А вращается белый карлик, имеющий вес около 1.5 миллиона тонн на кубический дюйм и делающий оборот вокруг Сириуса за 50,1 года.»
Из письма, на которое получен юридический факт согласия мусульман, в том общем числе всех людей мира, а также стран, ООН ....

- Почему русская (славянская) "Азъ-Бука" начинается с "Я"?

0

112

Александр2312 написал(а):

Почему до сих пор мсуществует множество геометрий,  и нет динамической, включающей все?  Почему нет динамической (русской/Черняев/) механики?

Вы это ко мне обращаетесь?
Физика зависит от математики, химии и биологии. Биология, в свою очередь, зависит от социологии, климатологии, геодезии и астрофизики. Астрология зависит от математики, физики и химии....
Вы хотите чтоб я все объединила?

Александр2312 написал(а):

Но это не повод путать историю с эволюцией.
Я не против твоих интересоа, я против их постановки в информационную эпоху впереди не только разумности, но и мышления.

История и есть эволюция, априори, это практически синонимы. Информация из прошлых поколений предается будущим, если не видите в этом разумности, ваши проблемы.

Александр2312 написал(а):

"мы" это кто? Если тебя история волнует, наврут мульен вариантов, а если понять, что эволюционирует лишь живая материя, если мысленно "опкстится" к началу эволюции, то увидим вирус (РНК/ДНК). При каких усовиях материя получила психику (при'роду способности
обрабатывать информацию) я лично врядли смогу описать, как и природу инволюции (материализации информации). Это меня неинтересует точно. А вот процесс эволюции, не в конкретных ее мгновениях, а в абстрактных "троицах" (начало->эволюция->результат) и доступных для меня на сегодня аспектах могу.

Видите ли, для того чтоб хотя бы начитать что-то понимать, нужно от чего-то отталкиваться. Для начала хотя бы от ДНК. Проблемой в том, что ДНК обладают все биологические материалы, и, кстати, ДНК до сих пор не расшифрован полностью. Например, то что ученые называют "мусорные гены" или "спящие".
Если Вам уже доступно аспекты "троицы" - Да Вы Гений!!! Над этими величинами бьется до сих пор все мировое пространство ученых и философов.

Простите, сейчас нет времени дискутировать дальше...

+1

113

Кали написал(а):

Вы это ко мне обращаетесь?

Да.

Физика зависит от математики, химии и биологии. Биология, в свою очередь, зависит от социологии, климатологии, геодезии и астрофизики. Астрология зависит от математики, физики и химии....
Вы хотите чтоб я все объединила?

Нет. Хочу показать немощь наездов.
А вот курчатовцы поняли, и пытаются синтезировать данные разных направлений науки.

История и есть эволюция, априори, это практически синонимы. Информация из прошлых поколений предается будущим, если не видите в этом разумности, ваши проблемы.

информацию передает опыт, а не исторические изыскания.

Видите ли, для того чтоб хотя бы начитать что-то понимать, нужно от чего-то отталкиваться. Для начала хотя бы от ДНК. Проблемой в том, что ДНК обладают все биологические материалы, и, кстати, ДНК до сих пор не расшифрован полностью. Например, то что ученые называют "мусорные гены" или "спящие".
Если Вам уже доступно аспекты "троицы" - Да Вы Гений!!! Над этими величинами бьется до сих пор все мировое пространство ученых и философов.
..

Ученые заняты обьективными фактами, а философы субьективными понятиями. Им не до абстрактных соБЫТИЙ.
А мне довелось разобраться. Не моя вина.

0

114

Александр2312 написал(а):

А вот курчатовцы поняли, и пытаются синтезировать данные разных направлений науки.

Лично знакомы?
А я имел дело лишь с одним, который периодически предупреждал, тогда жителей Воронежа: на Нововоронежской АТС выброс, - пейте красное вино.

Ларчик открывается просто: Нововоронежская со всеми своими фокусами располагается с западной стороны г.Воронежа, а летом, всё у всех настежь, и преобладающее направление ветра с запада.
Надеюсь кому-то помог осознать.

Александр2312 написал(а):

Ученые заняты обьективными фактами,

И объективными дитями, к примеру, - какое им красное вино? Потому нам обычно про анализы рожденных нами там детей говорили в детской поликлинике: збдкомар, что для Воронежа считается нормой.

Там, на днях еще новый энергоблок запустили.
Один из случаев: лето, детки в садиках, родители на работе. Приходят забирать, а дети этой группы, типа, отравлены и летят в туалет, а те нет.
Высчитали: дети, которых так достало, были на прогулке вот именно в такие часы. А кого не так достало - в другие.

0

115

Слава написал(а):

Лично знакомы?

знакомые мысли по телеку услышал. рад был.

Слава написал(а):

для Воронежа считается нормой.

это отрыжка технического прогресса, сейчас эпоха смеилась на информационную.

0

116

Сатана порабощает...

0

117

ValentinK
Рабы божии

0

118

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
для Воронежа считается нормой.

это отрыжка технического прогресса, сейчас эпоха смеилась на информационную.

Ну и почему за сырье для атомных зарядов чтобы убить там, может быть когда-то однажды, уже должна быть отрыжка у людей здесь, регулярная?

ValentinK написал(а):

Сатана порабощает...

Вот тут я согласен на Сатану - тип советских СС- ракет.

0

119

Слава написал(а):

почему

по невежетву отвечающих, но неответивших...

0

120

Александр2312 написал(а):

по невежетву отвечающих, но неответивших...

То что их телесно уже нет, не означает, что они не ответят, не отвечают за содеянное.

0