Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необходимо правильное мировоззрение!

Сообщений 21 страница 30 из 45

1

Недавно познакомился со статьей-переводом с английского Manifesto of a Post-Materialistic Science, (Манифест постматериалистической науки) .
             Приятно осознавать, что в мире появились единомышленники и сподвижники в данном вопросе.
             О неверности материализма и необходимости перехода к разумному мировоззрению я пишу и говорю много лет, начиная с 2012, когда впервые обратился в НАН Украины и институт философии с просьбой рассмотреть концепцию "Гармоничного мировоззрения", но был отвергнут.
              "Гармоничное мировоззрение" вводит новую парадигму - "информация первична, материя вторична", которая согласуется с религиозными  представлениями о первичности  Духа, но выдвигает революционную идею о признании его Реальности  и Объективности, как явления, которое не является порождением материи, как утверждает научное мировоззрение, а наоборот,  дух, информация порождает и управляет материей, создавая  гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и Человек – материи (вещество) и не материи (дух, душа).
              Основой этого утверждения является теория физического вакуума, доказывающая существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа.
             "Манифест постматериалистической науки" и "Гармоничное мировоззрение" принципиально не отличаются друг от друга и оба говорят о существующем неверном миропонимании.

http://eroskosmos.org/manifesto-of-post … RLU-3AZ_js

0

21

Александр2312 написал(а):

Разум синтезирует информацю

Ум перерабытывает информацию, а разум регистрирует?

0

22

Александр2312 написал(а):

А что нового? Почитай мои посты.
Разум синтезирует информацю и это пока мало кому доступно.

Объясните аргументами что такое Разум - где находится, назначение, носитель ...  как он физически синтезирует и откуда берет информацию, что она собою представляет?
А главное - что это Знание дает человеку, чтобы стать разумным существом?

0

23

clouds написал(а):

Куда Вы дели Билла Гейтса, который замутил окна, согласно вашей революции  по материализации бабок?

Билл тут ни при чем, а вам clouds советую с облака спустится на землю.

0

24

zvedavec написал(а):

Не решились говорить  откровенно, оно ж и понятно, паника в голове. Но   ваш ответ  разумеется  пристойней  выглядит  чем  если бы  солгали.     Вы  так   замечательно,  и таки   гармонично     ваяете  валенки  и  мечта у вас прекрасная    продать,  но на этом  даже  на семечки не заработали.  Нет с вас людей не получится.  Переходите   ваять валенки на каблуке.  Это сейчас в тренде, и не так  гармонично пучит.

Бесцеремонные лжецы, еще раз убеждаюсь в вашей полной тупости!
Я ведь дал вам это Знание бесплатно! Почему не берете и не изучаете?

0

25

esprait написал(а):

Объясните аргументами что такое Разум - где находится, назначение, носитель

разум - это вселенский суперкомпьютер и матрицы городов.

0

26

ValentinK написал(а):

разум - это вселенский суперкомпьютер и матрицы городов.

Прежде чем невежде писать детский лепет, надо полностью понять заданный вопрос и уразуметь что такое "аргументы"?
После этого сможете аргументированно, то есть доказательно его объяснять!

0

27

esprait написал(а):

Прежде чем невежде писать детский лепет, надо полностью понять заданный вопрос и уразуметь что такое "аргументы"?
После этого сможете аргументированно, то есть доказательно его объяснять!

я вам написал вас ист дас - шо це таке.
а вы в штыки
мы дети галактики...

0

28

esprait написал(а):

Бесцеремонные лжецы, еще раз убеждаюсь в вашей полной тупости!
Я ведь дал вам это Знание бесплатно! Почему не берете и не изучаете?

БЕСплатный сыр - в мышеловке.


- https://www.youtube.com/watch?v=ukPj1t-0B9s

+1

29

esprait написал(а):

Объясните аргументами что такое Разум - где находится, назначение, носитель ...  как он физически синтезирует и откуда берет информацию, что она собою представляет?
А главное - что это Знание дает человеку, чтобы стать разумным существом?

Разум суть результат эволюции психики.
Находится в психике в виде единого абстрактного образа, постоянно достраиваемого. Физически абстракцию представить тебе несмогу по определению. Информпцию берет из опыта прожитых отдельной психикой множеством млн. лет.
Главное говоришь - это не знание,  а ведение как оно есть  на самом деле. Дается в своё время,  как      только ум станет достаточно опытным
На практике - от болтавни,  аысказываешь свои заблуждения, остается  Истина!

+3

30

esprait написал(а):

Бесцеремонные лжецы, еще раз убеждаюсь в вашей полной тупости!
Я ведь дал вам это Знание бесплатно! Почему не берете и не изучаете?

А какой смысл их изучать?

0