Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экстрасенсы и религия. Православная целительница vs Церковь

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

когда Альбина Силицкая ("Битва экстрасенсов-7"), православная целительница, пошла в православную церковь в Москве во время прохождения испытний в отборе на "Битву экстрасенсов-7", то увидала такое вот объявление: свечи за иноверцев, самоубийц и экстрасенсов не ставить.
что Вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Nikolas (Пятница, 4 декабря, 2009г. 19:24)

0

2

sensei написал(а):

что Вы думаете по этому поводу?

Думаю, что православную церковь наше с Вами мнение мало интересует. Она, по-видимому, руководствуется Священным писанием, которое требует буквально следующего: "Ворожеи не оставляй в живых" (Исх.22:18). То есть нынешняя РПЦ еще предельно гуманна ...

С уважением, Odissey

Отредактировано Odissey (Вторник, 1 сентября, 2009г. 18:39)

0

3

Думаю что пускай живут себе как хотят. Можно не обращать внимания, ведь христианство не всегда - церковь. Лишь бы на улицы из храмов подобная античеловечность не изливалась.

0

4

Amfora написал(а):

Лишь бы на улицы из храмов подобная античеловечность не изливалась.

Аминь!

0

5

Нельзя так просто, поверхностно обо всём судить. Экстрасенсы, как правило (за редким исключением), игрушки в руках кукловода, а кто ими руководит в каждом отдельном случае - это вопрос. Только думаю, им самим от себя несладко.

0

6

Одинцов Игорь написал(а):

Только думаю, им самим от себя несладко.

Зришь в корень.
Всё в нас самих.

0

7

Одинцов Игорь написал(а):

Нельзя так просто, поверхностно обо всём судить. Экстрасенсы, как правило (за редким исключением), игрушки в руках кукловода, а кто ими руководит в каждом отдельном случае - это вопрос. Только думаю, им самим от себя несладко

Конкретно насчет кукловода: слушать сюда, если другие экстрасенсов за жабры не взяли до сих ( понимаешь, они "мизинчики оттопыривают, оттопыривают - гадость какая") пор - кукловодом, за неимением других претендентов на этом поле, буду я. Идет?

0

8

Слава написал(а):

за неимением других претендентов

Уууу...
Претендентов там хоть отбавляй.

0

9

Экстрасенсу нет смысла ходить в православный храм. Пусть энергетику берут из Космоса ...

0

10

А правда,что у экстрасенсов семь ушей и две жопы с пламенем?

0