Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » К Богу в гости. История о том, как маленький мальчик хотел найти Бога


К Богу в гости. История о том, как маленький мальчик хотел найти Бога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К Богу в гости

https://pp.userapi.com/c834304/v834304882/1444a9/ZHhPKNyQQ3I.jpg

Маленький мальчик хотел найти Бога. Он предполагал, что путешествие в то место, где живёт Бог, будет длинным, поэтому набил свой рюкзачок булочками, шестью маленькими пакетиками молока и отправился в путешествие.

Пройдя приблизительно три длинных квартала, он встретил старика. Тот сидел в парке, глядя на небольшую стайку голубей. Мальчик сел рядом с ним и открыл свой рюкзачок. Только он собирался взять пакетик молока, как заметил, что старик выглядит голодным, и он предложил ему булочку. Старик с благодарностью принял и улыбнулся ему. Его улыбка была настолько приятна, что мальчик захотел увидеть её снова и предложил ему молока. Снова старик улыбнулся ему. Мальчик был восхищён! Они сидели там полдня, ели, пили и улыбались, но никто не сказал ни слова.

Когда стемнело, мальчик понял, что немного устал, и встал, чтобы уйти. Отойдя всего на несколько шагов, он вдруг развернулся, подбежал к старику и обнял его. А тот подарил ему свою самую большую улыбку.

Когда через некоторое время, когда мальчик открыл дверь своего дома, его мама была удивлена выражением радости на его лице. Она спросила: «Что ты делал сегодня, что сделало тебя таким счастливым?» Мальчик ответил с выражением благоговейного восторга на лице: «Мам, я кушал с Богом». Но прежде, чем его удивлённая мама могла ответить, он добавил: «Ты знаешь, какой Он - Бог? Он так красиво улыбается, и подарил мне самую красивую улыбку, которую я когда-либо видел!»

Тем временем, старик, также сияющий радостью, возвращался к себе домой.

Его сын был ошеломлен взглядом покоя на его лице, и спросил:
«Папа, что ты делал сегодня такого, что сделало тебя таким счастливым?»

Старик ответил:
«Я ел булочки в парке с Богом». Однако, прежде, чем его сын ответил, старик шёпотом добавил: «Ты знаешь, он намного моложе, чем я ожидал».

Слишком часто мы недооцениваем силу контакта, улыбки, доброго слова, слушающего уха, честного комплимента или самого маленького акта заботы – всё, из чего мы черпаем потенциал и возможность развернуть свою жизнь и направить её по другой дороге.

Люди входят в нашу жизнь по разным причинам, в любое время года и на разный срок. Обнимайте всех одинаково!

Пошлите свою любовь тем людям, кто так или иначе соприкоснулся с вашей жизнью каким-то своим особенным способом. Дайте им знать, насколько они для вас важны.

Позавтракайте с Богом! И поблагодарите их за прикосновение к вашей жизни.

Источник
https://vk.com/wall-62884528_13384

0

2

Ещё нужна история о том, как деревенский мальчик хотел подключиться к интернету.  :D

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 4 ноября, 2018г. 17:15)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » К Богу в гости. История о том, как маленький мальчик хотел найти Бога