Как мысли человека повредили компьютер… 6 ошибок, которые вы, возможно, совершаете!

Мысли человека материальны, но как именно они материализуется? Осознав этот таинственный, но простой алгоритм, вы сможете исполнять любые свои желания.
http://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/article-2017-05/45dad2c0c014228ea2cfa5ab4d96671f.jpg

Ступень №1. В голову приходит мимолетная мысль о чем-то…

Представьте ситуацию: человек купил себе очень дорогой, новый ноутбук. Во время покупки у него возникла мысль. Ох, какой он дорогой, вдруг сломается, а от гарантии, как всегда, ничего не добьешься, а если и добьешься, то это будет очень и очень долго.

Эта мысль прошла мимолетом и исчезла в потоке радости удачного приобретения.

Ступень № 2. Через время мысль повторяется, но ярче, и задерживается уже дольше…

Прошел месяц. Компьютер работает хорошо и быстро. Вдруг произошла ситуация, когда человек чуть не уронил его. Сразу мысли человека вернулись в тот момент, когда он впервые подумал о поломке компьютера в магазине.

Теперь человек подумал об этом уже глубже. “А вдруг я все равно уроню компьютер. А вдруг он сломается, или в него попадет вирус, тогда придется переустанавливать операционную систему. Ведь все в этом мире не вечно”. Затем в дверь квартиры позвонили, пришли гости, и мысли человека направились в другое русло.

Ступень № 3. Мысль поглощает и становится идеей. Человек испытывает эмоцию.

Прошло полгода, ноутбук работал хорошо. В нем скопилось большое количество ценной информации. Однажды мысли человека вновь вернулись к возможной поломке: “Что если я вдруг уроню компьютер или поймаю вирус? Я могу потерять все свои данные!”

Страх вдруг овладел человеком, он начал предпринимать действия по защите от своих мыслей – пошел в магазин и купил себе съемный жесткий диск. Туда он перенес всю информацию. Так происходит всегда: мысль порождает эмоцию, а за эмоцией следует действие.

Ступень № 4. Мысль становится сильной, подпитываясь эмоциями. Она сама уже вызывает эмоции!

Прошел ровно год, гарантия на компьютер закончилась. Тут мысли человека потерять компьютер вернулись вновь. Человек стал думать: «Все! Гарантия закончена, компьютер очень дорогой и редкий, если он сломается, то я не найду деталей.

А если их придется заказывать из-за границы, то на доставку уйдет много времени. Возможно, нужно приобрести еще один резервный ноутбук, а то я рискую остаться без компьютера». Теперь эта мысль о поломке уже полностью захватила его. Он думает об этом практически целыми днями.
Человек начинает испытывать эмоции – довольно сильный страх¹.

Поэтому он принимает решение разместить всю информацию на закрытых базах-хранилищах в интернете…. Но мысль о покупке нового резервного компьютера не оставляла, хотя денег на тот момент не хватало.

Ступень № 5. Мысль завладевает сознанием!

Человек думал о том, что компьютер может сломаться, еще пару месяцев. Страх потерять компьютер возникал все чаще и чаще.

Ступень №6. Материализация мысли!

Когда негативная мысль набрала силу и обороты, она начала проявляться в действительности. В ноутбук попал вирус, потом кнопка перестала работать, потом произошла серьезная поломка, которую человек долго не мог исправить.

Подобно тому, как прорастает семя растения, превращаясь в дерево с плодами, наша мысль прорастает в дерево жизни и приносит плоды в виде различных жизненных обстоятельств.

P.S. Проанализируйте свою жизнь и свои мысли. О чем вы чаще всего думаете?
Если ваши мысли и ваша реальность не соответствуют тому, чего вы хотите, значит пришло время менять свои мысли. В этом вам поможет самопрограммирование, остановка внутреннего диалога и работа с положительными утверждениями.

Александр Клинг
https://omkling.com/mysli-cheloveka/