Профессия целителя и ее особенности.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Чем отличается профессия целителя от других профессий? Статья для тех, кто желает обучаться или уже занимается целительством.

Профессия целителя отличается от других профессий тем, что сам целитель является неординарной личностью. Целитель — такой же человек, но он — наделён некоторыми свойствами в большей степени.
Качества, которыми обладает целитель помимо необычных способностей, — это терпение, добродушие, милосердие, внимательность, отзывчивость на чужое горе, способность сопереживать, решительность, душевность, отсутствие корыстолюбия.

Целитель — человек, который не только отличается определёнными чертами характера и обладает особыми знаниями, это — человек высокой духовности.

Таким людям присуща высокая степень сенситивности (чувствительности), они способны видеть, слышать и чувствовать то, что не слышат и не видят другие.

Лечение руками

http://sg.uploads.ru/Y7MWS.jpg

Лечение руками существует с давних времён, самые известные целители — Иисус Христос, Святая Матрона, Джуна. В 21 веке лечение руками стали называть биоэнергетикой¹.
Лечение руками порой творит чудеса, потому что все исцеления — это лечение энергиями, очищение от внутреннего негатива и снятие негативных воздействий других людей.

Речь о негативно-энергоинформационном воздействии — сглаз и порча, “пробои” в биополе. Целитель выравнивает биополе, очищает чакры, восстанавливает энергетику больного и так далее.

Что такое болезни?

В священных книгах говориться, что болезни посылаются человеку в наказание, чтобы избавиться от них, нужно, прежде всего, разобраться в самом себе.

Болезнь – сигнал о неблагополучии в жизни и зримое доказательство нарушения Законов Бытия. Гармония — это здоровье. Разлад — это болезнь.

Ухудшение здоровья и недуги — четкие сигналы о том, что человек “идёт не туда”.

Мы относимся к заболеваниям как к катастрофам, пытаемся лечиться, чтобы устранить их, в то время как болезни — данное нам во спасение предупреждение о наших ошибках. Болезни и страдания — необходимое условие совершенствования нашей души.

Понимание причин страданий и болезней — основное условие очищения и выздоровления.

Причиной болезни могут стать стрессы, переживания или негативное мышление.

От злобы, например, страдает сердце, желудок — от постоянного беспокойства, почки болеют из-за страха, печень — от гневливости. Сильные эмоциональные переживания, которые мы испытали годы назад, могут спустя время проявиться в виде боли и перейти в недуг.

Сильная обида, горе по ушедшим, невыносимая тоска или всепоглощающая злоба могут привести к раку.

В своей деятельности целитель сталкивается с проблемой — люди не любят трудиться душой и заниматься своим духовным развитием. Они не желают менять черты характера, которые и стали причиной болезни. В результате — болезнь может вернуться назад, и эффект от лечения будет лишь временным.

Все недуги — это следствие грехов, которые не могут быть отпущены. Их надо искупить, начав действовать в согласии с законами духовного мира.

Само слово «боль», в переводе с греческого, означает наказание.

Но есть и другие причины заболеваний — негативное воздействие одного человека на другого с целью нанесения вреда здоровью. Такие явления как порча, сглаз, проклятие и прочее уже признаются наукой.

Все они получили общее название — негативно-энергоинформационное воздействие. Такие негативные воздействия приводят к болезням и даже к смерти. И традиционная медицина в этих случаях ничем не может помочь!

При лечении болезней в традиционной медицине чаще всего используются химические препараты. Они воздействуют на весь организм, но эффект от такого лечения лишь кратковременный – до тех пор, пока действует препарат. К тому же практически все лекарства имеют побочные эффект, и, избавляясь от одной болезни, человек легко можно получить новое заболевание.
Поэтому нетрадиционная медицина², целительство, лечение руками глубинных причин недуга, а не его внешний проявлений и последствий — более эффективный способ. Впрочем, результат зависит от профессиональных качеств целителя.

https://omkling.com/professija-celitelja/