Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 151 страница 160 из 681

151

ValentinK написал(а):

Это хорошо.

Развивающееся не надо, надо стремиться к мастерству, к совершенству.

Мастерство и совершенство - это и есть развитие, если все будут к этому стремится, то общество будет на высоте!

0

152

Paul написал(а):

Мастерство и совершенство - это и есть развитие, если все будут к этому стремится, то общество будет на высоте!

Мастера - масоны вообще-то более либералы, чем коммунисты, хотя возможно и с социалистическими идеями.

0

153

ValentinK написал(а):

Мастера - масоны вообще-то более либералы, чем коммунисты, хотя возможно и с социалистическими идеями.

Либеральные идеи могут быть и коммунистов, главное различие: или человек тянет в свой карман, или на общее дело!

0

154

Paul написал(а):

Либеральные идеи могут быть и коммунистов, главное различие: или человек тянет в свой карман, или на общее дело!

Могут быть. Но были ли?

Я, как офицер запаса, проходил дополнительное обучение. Именно в эпоху СССР.

И нас тренировали действиям по натуральным картам, в том числе, дальше на запад, за Восточными нашими патрнерами.

Суть: наносится тактический ядерный удар км на 150-200 от линии соприкосновения. И твоя защищенная спец колонна должна достигнуть и освоить территорию за зоной поражения.

Я как офицер, дававший присягу в своё время СССР, считаю себя, как выделенного страной РФ в граждане Украины (против моего согласия), было, свободным от
в том числе сохранения тайных военных планов РФ. Которая теперь, конечно же, не захочет согласиться снова со мной.

Запомнили? - Тактический ядерный удар. Пока дым-пена, обутые-одетые в в радиационную защиту прорываются дальше ... Шаг за шагом.

Надеюсь, помог на общее дело.

0

155

Paul написал(а):

или человек тянет в свой карман, или на общее дело!

Начиная от личных вещей, у человека должен быть свой дом.
А когда члены общества богатые, то и общество богатое.

+1

156

Слава написал(а):

Могут быть. Но были ли?

Я, как офицер запаса, проходил дополнительное обучение. Именно в эпоху СССР.

И нас тренировали действиям по натуральным картам, в том числе, дальше на запад, за Восточными нашими патрнерами.

Суть: наносится тактический ядерный удар км на 150-200 от линии соприкосновения. И твоя защищенная спец колонна должна достигнуть и освоить территорию за зоной поражения.

Я как офицер, дававший присягу в своё время СССР, считаю себя, как выделенного страной РФ в граждане Украины (против моего согласия), было, свободным от
в том числе сохранения тайных военных планов РФ. Которая теперь, конечно же, не захочет согласиться снова со мной.

Запомнили? - Тактический ядерный удар. Пока дым-пена, обутые-одетые в в радиационную защиту прорываются дальше ... Шаг за шагом.

Надеюсь, помог на общее дело.

Чушь надымили какую-то!

0

157

ValentinK написал(а):

Начиная от личных вещей, у человека должен быть свой дом.
А когда члены общества богатые, то и общество богатое.

У вас опять получился - лебедь, рак, да щука! И ещё, смотря чем эти члены богаты.

0

158

Paul написал(а):

У вас опять получился - лебедь, рак, да щука! И ещё, смотря чем эти члены богаты.

При тоталитаризме всё организованно, зато шаг влево - шаг вправо жестоко карается.
Наверное, в обществе нужны и богатые - для руководства и бедные - для работы.
Вопрос о принадлежности к этим классам зависит от того, как вас посчитают.
Лично я считаюсь за интеллигента, но меня хотели набрать на простого рабочего и меня заморозили и я попал в диванные войска.
Но безработным быть неинтересно - нет денег на личную жизнь, на автомобиль и вообще оказываешься человеком последнего сорта.
А меня вербуют на простого работника - их бы образумить!

0

159

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Либеральные идеи могут быть и коммунистов, главное различие: или человек тянет в свой карман, или на общее дело!

Могут быть. Но были ли?

Paul написал(а):

Чушь надымили какую-то!

Я на факте показал, что коммунисты целились тянуть чужие земли в свой карман.

Слава написал(а):

Надеюсь, помог на общее дело.

0

160

Paul написал(а):

Духовные ценности должны соответствовать Истине Бога.

Смотря какого бога ценности.

Paul написал(а):

Расскажите, если знаете, как устроенно вещественное творение?

Для этого достаточно прочитать учебник по физике, химии, биологии.

Paul написал(а):

Однако, настоящая Родина для духа одна - это Рай, Духовного Царства.

Ну вот. Земная родина - это не так и важно

0