Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 331 страница 340 из 681

331

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Властью, данной мне именно Богом и людьми:

Мания Величия.

Мания это когда человека всё время прет на это. Я часто напоминаю о существовании такого текста(пройдись по ссылке)? Но он есть. И жив, поскольку его никто не опроверг. Так что - ты захотел конституционную монархию? - она уже давно приготовлена. Пользуйся на здоровье.

0

332

Слава написал(а):

Paul написал(а):
не сможете попасть в Духовное царство,

А зачем мне. Это обязательно? Царство, царю что ли кланяться? Не кланялся царям и не буду. Я свободный человек. Кому надо - присоединяйтесь.
Пролетарии всех стран соединяйтесь.

Ваше тело не вечно, рано или поздно оно отомрёт! Вечно ваше духовное "Я" - дух, который за многие тысячелетия обрёл личностное сознание, (я говорю о духовном личностном сознании, а не о сознании земного тела). После отмирания земного тела, дух и его душа перемещаются на более тонкий уровень творения Бога, где проходит проверку на пригодность в дальнейшему развитию - там настоящий Суд.  Свободен человек только в вибрациях Святого Духа, кто не сможет совладать с собственной гордыней, тот переломится под натиском законов, как отвергнутый к дальнейшей жизни.

0

333

Paul написал(а):

Заблуждение в вас.
Творение Бога находится рядом с Богом, представьте что Творение это Его картина, которую Он в любой момент может свернут, уничтожить.
Само Творение - это Излучение Его Частицы, названное в Библии, как Свет.
Вы говорите "рай внутри нас" - это и есть ваше "Я" - Дух, который в самом Раю был - "прахом" - "ибо прах ты, и в прах возвратишься" (Бытие, гл 3,19). Прах можно назвать осадком или последний осадок Духовного Царства, которое создавал Сам Бог в течение шести дней. На Этом уровне Творения ваше "Я"- Дух находился в бессознательном состоянии, но его потенциал стремился к развитию, поэтому и был выгнан из Рая, но уже Господом Богом низ лежащие уровни Творения "возделывать землю", а проще говоря учиться. Выйдя из Рая ваш Дух постепенно одевался в одежды, которая в дальнейшем стала называться Душой. Воплотившись на Землю вы одели на свою Душу земное тело. Поэтому Иисус и говорил, что "Царство Божие (Рай) внутри вас есть".  Мышление относится к земному телу, а вот в сознание Дух стал приходить после всемирного потопа и Ной и его семья были первыми людьми, у которых их Дух осознал сам себя, то есть обрёл самосознание. Поэтому, ни мышления и ни сознания в Раю у Духа не было.

Черным, по безтолковому, написано - не дух прежде. Но тебе то это нн важно!

0

334

Александр2312 написал(а):

Черным, по безтолковому, написано - не дух прежде. Но тебе то это нн важно!

Апостол Павел по этому поводу писал, к евреям гл.5,12: "Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова божия, и для вас нужно молоко. а не твёрдая пища".

0

335

Paul написал(а):

Апостол Павел по этому поводу писал, к евреям гл.5,12: "Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова божия, и для вас нужно молоко. а не твёрдая пища".

Отбрось начатки учения Христова и прист3пи к совершенству.

0

336

Александр2312 написал(а):

Отбрось начатки учения Христова и прист3пи к совершенству.

К совершенству идут не зарывая голову в песок, подобно страусу, хотя вы изображаете себя белым медведем, а уже спрятали голову в снегу!

0

337

Paul написал(а):

К совершенству идут не зарывая голову в песок, подобно страусу, хотя вы изображаете себя белым медведем, а уже спрятали голову в снегу!

Откуда знаешь как приступать или нет к совершенству?

0

338

Paul написал(а):

К совершенству идут не зарывая голову в песок, подобно страусу, хотя вы изображаете себя белым медведем, а уже спрятали голову в снегу!

Совершенство это мастерство. Perfect.

0

339

Александр2312 написал(а):

Откуда знаешь как приступать или нет к совершенству?

Это оценивает ваш дух и решает, что ему делать дальше. Ведь вы ведёте диалог не только со мной, но и с другими людьми, у вас возникает оценка, которая зацепляет ваш дух чем-то и хотите преодолеть препятствия - сумеете преодолеть или нет. Если нет, то необходимы познания, чтобы преодолеть препятствие. Просите и вам дадут, ищите и вы найдёте!

0

340

ValentinK написал(а):

Совершенство это мастерство. Perfect.

Правильно, но в нашем случае - мастерство духа! Ведь мы ведём речь о себе, как о духовной личности.

0