Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 431 страница 440 из 681

431

ValentinK написал(а):

А можно Вам задать вопрос?
почему Ветхий Завет отличается от Танаха?

Можно но сначала ответь на вопрос:  Есть ли в Африке евреи?

0

432

zvedavec написал(а):

Можно но сначала ответь на вопрос:  Есть ли в Африке евреи?

Даже ниггеры евреи бывают.

0

433

Paul написал(а):

Чтобы вы смогли понять необходимо знать, как устроено Творение, но вы не вникли в мои ответы, которые я вам давал ранее и где объяснял устройство. 
Получается, что я впустую работал, поэтому вам я более ничего объяснять не собираюсь, моё старание  расходится с вашими убеждениями, а менять вы их не собираетесь, точно также, как и собственное невежество. Ищите,  в своих статьях и ответах я многое дал, чтобы понять: что,где, когда и почём!

Позвольте полюбопытствовать, может Вы Моисей, или Иисус, или сам махатма, что даете и несете что-то для рассеивания невежества? Так я Вам скажу, я неплохо осведомлен об откровениях последнего и не согласен в определенной мере с личной позицией, но не познаниями в области метафизики. Даже данные Моисеем понятия ничего не имеют общего с чушью, которую Вы распространяете. Считаете это работой и стараетесь, охотно верю, за ложь в наше время не плохо платят.
По чём предают истину мне не интересно, и сколько Иуд для этого подготовлено. Я убеждения на макулатуру из статей не меняю.

0

434

Paul написал(а):

Вы, вероятно не прочитали мою статью, где я написал: "  Ленин  осуществил в людей  посев знаний, которые описаны в 55-ти томном издании. Они подобны семенам   ржи, от которых  созрело их духовное сознание, а сам человек и народ России в целом принесли плоды, через которые была уловлена и уничтожена тонко-вещественная тьма. 10 июля 2018 года урожай был собран."
Что дальше произойдёт? Необходимо понять про эманации: "Человек является источником светлых и тёмных эманаций. Дух владея различными телами: сущностным, тонко-вещественным и земным образует вокруг себя венок эманаций. Задача Духа правильно употребить это снаряжение чтобы оно принесло ему добро, что способствует восхождению, а если он использует это во вред, что приведёт к падению".

Ой!
А поймет ли человек?
Надо было бы пару поколений ДО подготавливать. С Богом совместно, хотя бы. А в комидеях, увы, такие возможности были упущены. И где ком? А где Бог?

0

435

clouds написал(а):

Позвольте полюбопытствовать, может Вы Моисей, или Иисус, или сам махатма, что даете и несете что-то для рассеивания невежества? Так я Вам скажу, я неплохо осведомлен об откровениях последнего и не согласен в определенной мере с личной позицией, но не познаниями в области метафизики. Даже данные Моисеем понятия ничего не имеют общего с чушью, которую Вы распространяете. Считаете это работой и стараетесь, охотно верю, за ложь в наше время не плохо платят.
По чём предают истину мне не интересно, и сколько Иуд для этого подготовлено. Я убеждения на макулатуру из статей не меняю.

Я Дед Мороз, а вы моя сосулька!

0

436

Слава написал(а):

Ой!
А поймет ли человек?
Надо было бы пару поколений ДО подготавливать. С Богом совместно, хотя бы. А в комидеях, увы, такие возможности были упущены. И где ком? А где Бог?

Многие уже опоздали и нянчится с ними уже никто не будет. Сгорят и только тапочки останутся!

0

437

Paul написал(а):

Многие уже опоздали и нянчится с ними уже никто не будет.

Няньчиться не надо, надо только подключить к Плану.

0

438

Paul написал(а):

Многие уже опоздали и нянчится с ними уже никто не будет. Сгорят и только тапочки останутся!

С кому приветом?

Так чем они, ужерожденные после 1917ого виноваты? За отцов-матерей?

0

439

Paul написал(а):

Многие уже опоздали и нянчится с ними уже никто не будет. Сгорят и только тапочки останутся!

Куда уж Вам, пророку, нянчится, вылил кучу откровений и в тонко-материальную вещественность, под перья к ангелу. В туфлях от Валентино, в занюханых тапках кто возле вашего паровоза бежать не желает. Палить всех дело не хитрое, лить слезы потом не надо - не я это, виновато гестапо.

0

440

ValentinK написал(а):

Няньчиться не надо, надо только подключить к Плану.

Вы хотите подключиться?

0