Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 441 страница 450 из 681

441

Слава написал(а):

С кому приветом?

Так чем они, ужерожденные после 1917ого виноваты? За отцов-матерей?

Вы кого имеете в виду?

0

442

clouds написал(а):

Куда уж Вам, пророку, нянчится, вылил кучу откровений и в тонко-материальную вещественность, под перья к ангелу. В туфлях от Валентино, в занюханых тапках кто возле вашего паровоза бежать не желает. Палить всех дело не хитрое, лить слезы потом не надо - не я это, виновато гестапо.

Для вас видимо ещё время не наступило, так как вы лентяй. Придёте ещё раз на Землю, если будет вам позволено - там в тонко-материальной вещественности, как вести себя будете.

0

443

Paul написал(а):

Вы хотите подключиться?

Да,  а то меня колбасят по-чёрному. Код 120.

0

444

Paul написал(а):

Слава написал(а):
С кому приветом?

Так чем они, ужерожденные после 1917ого виноваты? За отцов-матерей?

Вы кого имеете в виду?

Тех:

с кого тапочки хотите снять-оставить.
Как, прежде, золотые зубы.
Или кожу на абажуры.

Я Вас очень понимаю, одобряю напор и экспрессивность, нас объединяет общее ощущение времени и пространства, давно, Вас - с египетского курорта.

Но, и потому нас свела жизнь, - чтобы был еще и понимающий взгляд со стороны. Я в своё время такого не имел, пропахивая свою борозду.
Не опускайтесь до просто нагнетания страха. Зачем?
Терпение ....
и жизнь всё поставит на свои места.
И, вновь, откроется в нужное время нужная дверь ....

0

445

Слава написал(а):

Тех:

с кого тапочки хотите снять-оставить.
Как, прежде, золотые зубы.
Или кожу на абажуры.

Я Вас очень понимаю, одобряю напор и экспрессивность, нас объединяет общее ощущение времени и пространства, давно, Вас - с египетского курорта.

Но, и потому нас свела жизнь, - чтобы был еще и понимающий взгляд со стороны. Я в своё время такого не имел, пропахивая свою борозду.
Не опускайтесь до просто нагнетания страха. Зачем?
Терпение ....
и жизнь всё поставит на свои места.
И, вновь, откроется в нужное время нужная дверь ....

Да! Согласен!
Что вы знаете про мой египетский курорт?

0

446

ValentinK написал(а):

Да,  а то меня колбасят по-чёрному. Код 120.

Вы подключены! Действуйте!

0

447

Paul написал(а):

Что вы знаете про мой египетский курорт?

Даты-цифирки удивительно совпавшие ... писали ... давно. Мда. Они как-то, типа скраю, живут. Очень даже в обойме находящиеся.
УБога, конечно.

0

448

Слава написал(а):

Даты-цифирки удивительно совпавшие ... писали ... давно. Мда. Они как-то, типа скраю, живут. Очень даже в обойме находящиеся.
УБога, конечно.

Есть и современное путешествие в Египет, в 2010 году я посещал с небольшой группой туристов гору Синай. В этом же путешествии была отключена энергия сдерживания, после которой началась Арабская весна.

0

449

Paul написал(а):

после которой началась Арабская весна.

Вперёд!
Кому весна не по карману?

Paul написал(а):

Кирсанов уже далеко от Земли, он сделал своё дело - уничтожил Апокалиптических Зверей: Дракона - 9 января 2007 года; Жену, Блудницу - 8 мая 2008 года; Зверя - "восьмого" в образе Медведя - 16 января 2011 года; Зверя с 2я рогами, в образе Козла - 24 февраля 2012 года.
Эту всю Тьму Кирсанов сопровождает совместно с ОРЛОМ, который несёт эту добычу в Чёрную Дыру.

- С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти  снова?

0

450

Слава написал(а):

Вперёд!
Кому весна не по карману?

- С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти  снова?

Иисус Христос принёс своё Слово, которое было полностью не понято, однако оно должно было продержаться (работать) до пришествия другого Сына - Сына Человеческого, о котором говорил сам Иисус. Сын Человеческий - Имануил приходил и принёс своё Слово - "В Свете Истины. Послание Граля" - Абд-ру-шина.
Вы правильно заметили о Владимире Кирсанове - Тьма с лице персонажей из Откровения Иоанна - удалена от Земли. Слово, которое было дано на Земле - посеяно  Имануилом в виде семян ржи и они  дали всходы. Поле ржи созрело к 7 января 2016 года. 10 июля 2018 - урожай ржи был собран, размещён в закрома и из него стали печь хлеб и употреблять в пищу.
Одновременно с этим, ещё ранее (31 января 2005 года) было сделано новое вино для Нового времени, которое началось с 26 июля 2008 года.
Все эти приготовления были сделаны, для Миссии подобного Сына Человеческого из Откровения Иоанна или для Парсифаля, под руководством которого будет построено обещанное Богом - Тысячелетнее Божье Царство.

0