Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 491 страница 500 из 681

491

Слава написал(а):

clouds написал(а):
Вам бы справку от психиатра, тогда конечно, кому же Иисуса судить как не вам.

И справка есть и решение суда Лос Анжелеса, - не опасен. Потому имею законное право выговаривать хоть кому хоть что, поскольку это вреда не приносит. В том числе и Иисусу из Назарета.
Только на пользу, следовательно.
Кстати, мы с ним довольно тесно и долго общались, откуда и вот эта моя информация:

Второе пришествие Иисуса Христа

Первое пришествие Иисуса Христа в мир описано в Новом завете Библии. Там же есть указание на будущее второе пришествие его, которого и ожидают люди. Часто слышны предсказания пророков о скором свершении второго пришествия Христа, будоражащие людей в мире.

Второе пришествие Христа происходит индивидуально к людям, достигшим в своем стремлении к Богу определенной ступени внушения в рамках подготовки пути Богу в соответствии с христианским учением.

Это событие представляет собой начало ощущения внутреннего слухового контакта с голосом Христа, как бы участвующего таким образом в твоей повседневной жизни в качестве помощника и учителя, а также зрительных образов и ощущения касания его тела.

Ожидаемого второго пришествия Христа для всех не будет, поскольку для живущих людей, уже индивидуально переживших второе его пришествие, такое пришествие стало бы уже третьим, что противоречит религиозному учению.

- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html

Молодец! Вот это документ так документ, правда такие как -  clouds, вряд ли поверят, так как их вера - слепая!

0

492

Печать тоже имеется на документе или приложен вместо язык подобно вашему?
Вера моя в правду и справедливость, а не пустословие и демагогию сошедшего с конвейера очередного пророка.

0

493

Слава написал(а):

... имею законное право выговаривать хоть кому хоть что, поскольку это вреда не приносит. В том числе и Иисусу из Назарета.
Только на пользу, следовательно.
Кстати, мы с ним довольно тесно и долго общались...l

Кишка тонка выговаривать, нет у Вас ни законного, ни морального права.
Хорошо, и Вас проверю, как b вашего единомышленника, общались или не общались. Где находился Иисус 2000 лет?

0

494

Paul написал(а):

О-О-О! Вы видимо не въезжаете и не можете понять, что означают слова "Царство Божие - внутри вас есть!?

Щас, коню копыта подрихтую и поедем.

0

495

clouds написал(а):

Печать тоже имеется на документе или приложен вместо язык подобно вашему?
Вера моя в правду и справедливость, а не пустословие и демагогию сошедшего с конвейера очередного пророка.

Тогда расскажите о правде и справедливости, пока я от вас этого читал - одно не довольство, то одним или другим человеком, покажите может действительно у вас правильней и правда и справедливость!

0

496

clouds написал(а):

Paul написал(а):
О-О-О! Вы видимо не въезжаете и не можете понять, что означают слова "Царство Божие - внутри вас есть!?

Щас, коню копыта подрихтую и поедем.

Ну и что вы обижаетесь? Ведь как ответили, так я и отреагировал: Paul написал(а):

"Царство Божие внутри вас есть" - это было у еврейского народа, но он его профукал!

Ну-ну, у украинцев огород внутри вместо царства, а у чукчи кусок тундры.  Евреи теперь бомжи по-вашему, только по банкам, не в царстве валютой ворочают".
Может я не так вас понял, что евреи - бомжи и сидят по банкам,? Причём тут чукчи и украинцы?

0

497

Мне в последнее время от обилия этих религий вообще иногда приходят в голову ТАКОЕ )))
например:  в человека вживлены   (голод, боль, холод) В окружающую действительность  ( зима, лето, осень)  И всем этим заведует  ...  ( однозначно не Бог, ... и не сатана)   похоже на четыре всадника Апокалипсиса из  Откровения.  В индуизме  касты  как закон 1. священники (брахманы) 2.  воины, военные (кшатрии) 3. купцы, ремесленники, земледельцы (вайшньи) 4. рабочие и батраки  (шудры)  Управляли священники и царь но  *прослойки*  интелегенции  не было, что и привело к *атеизму* - (полному отрицанию всего) появлению скептиков  В результате верхние касты упразнены и к власти пришли шудры Из их среды и создана кастовая система  которая просуществовала 72 года
Что такое 72 года -  Это же определенный цикл есть 36  есть 11 есть еще и другие
72 - это  36+36
Далее проще некуда, какую касту забыли  при социализме?
3. купцы, ремесленники, земледельцы (вайшньи)
Она эта каста и пришла к власти с 1993 года до 2014 года
И на время  забыли  касту   2.  воины, военные (кшатрии)
С 2014 -она и пришла к  власти
Вопрос кого снова забыли? кто взойдет наверх  Сколько продлится  :)

0

498

zvedavec написал(а):

И всем этим заведует  ...  ( однозначно не Бог, ... и не сатана)   похоже на четыре всадника Апокалипсиса из  Откровения.

Только не все сразу четыре всадника, а последний - теперь у власти "всадник на бледном коне".

0

499

Paul написал(а):

Только не все сразу четыре всадника, а последний - теперь у власти "всадник на бледном коне".

Вот на этом основании и простой вопрос  Вы прочитали о всадниках, но где написано что всадники исчезают с мировой арены, Нигде.  А это означает  что придет время и все четыре сразу будут во власти. Это и есть Апокалипсис!

0

500

clouds написал(а):

Печать тоже имеется на документе или приложен вместо язык подобно вашему?

Перезвоните в Лос Анжелесский суд о заседании на моё имя от 13 декабря 2007 года. - компьютерный учет, железный.
Или доктору Мушеру, найдете по Вилшер бульвар.

clouds написал(а):

Вера моя в правду и справедливость, а не пустословие и демагогию сошедшего с конвейера очередного пророка.

Нуу... я как-то, было дело, случайно(?) напророчил, и "Булгария" на средней Волге утонула так, что много кого со Средней той Волги посадили. Или про храм на месте ... в Ганиной яме ...
Или про как Москва утонула под ливнем  во время ... каких-то там храмов...
А так-то я что пророчу?

Моё дело - ваше чистить от излишних наростов типа веры в сатану и т.д.

Уборщик я.
За вами.

0