Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 581 страница 590 из 681

581

Светло, и вверх, - всё равно ведь наступит.
Потому, что вас любят.

Кто мы? - и совершенно рядом, и - поотдельности.
Хоп! - нэма.
И так далее: мы
любим тебя.

Счастья тебе, радости в каждый день.
Твой день.
Так будь хозяином в нём.

0

582

Paul написал(а):

Поэтому и дефолт, что сидите по уши в своём болоте!

лимоны
http://s5.uploads.ru/t/f9Ovq.jpg

0

583

Слава написал(а):

Вино-делия. Перевожу на просто: Вины-делия,
вашей. - признали?
Годы сидите? Осмысливаете. Что? Собственное изделие или, не что другие вдули?

+1

584

ValentinK написал(а):

лимоны

На сколько лимонов расчёт?

0

585

Слава написал(а):

Вино-делия. Перевожу на просто: Вины-делия,
вашей. - признали?
Годы сидите? Осмысливаете. Что? Собственное изделие или, не что другие вдули?
Докажите теперь, однако. (У меня дед в Колымских краях 8 лет сидел, как знакомый Кирова, отец работал 3 года, пока в ледяную Колыму по по сигналу - коммунисты вперёд (( шторм разбил плоты сплавляемой древесины))(((для кого)))) не упал, стараясь.

Не надо об винять, а хорошо бы безвинных, вспомните - Иисус из Назарета всё человеческое хламство искупил .....

Люди - чисты.
Мир чист.

А нечистым урокам толстой палкой по бокам.

Иисус принёс Слово и человек через это Слово обязан был исправить себя, Он говорил: "Я есть Жизнь, Истина и Путь, кто пойдёт этим путём - тот обретёт Жизнь". Еврейский народ под управлением служителей еврейской церкви Иисуса Христа зверским образом - убили. Где вы нашли, что Иисус всё человечество искупил? Иисус еще говорил, что Он не Судья,а  Судья - Сын Человеческий и когда Он придёт - Он будет Судить!

0

586

Paul написал(а):

На сколько лимонов расчёт?

ещё апельсины
http://s9.uploads.ru/t/jVIu3.jpg

ну и не забывая о мандаринах
http://s9.uploads.ru/t/t5Xxw.jpg

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 10 марта, 2019г. 20:51)

0

587

Paul написал(а):

Иисус принёс Слово и человек через это Слово обязан был исправить себя, Он говорил: "Я есть Жизнь, Истина и Путь, кто пойдёт этим путём - тот обретёт Жизнь". Еврейский народ под управлением служителей еврейской церкви Иисуса Христа зверским образом - убили. Где вы нашли, что Иисус всё человечество искупил? Иисус еще говорил, что Он не Судья,а  Судья - Сын Человеческий и когда Он придёт - Он будет Судить!

Судят ангелы и архангелы.
Вообще, в XXI веке ангелы спустились на землю.
А что если я сам херувим? (Хоть и чёрный)

0

588

Paul написал(а):

Где вы нашли, что Иисус всё человечество искупил?

Дык на крест когда шел, вроде про то толковал.
А мы чё, мы не рас пятые.

0

589

ValentinK написал(а):

ещё апельсины

ну и не забывая о мандаринах

Отредактировано ValentinK (Вчера 22:51)

Не прогорите, столько всего хапнули?

0

590

ValentinK написал(а):

Судят ангелы и архангелы.
Вообще, в XXI веке ангелы спустились на землю.
А что если я сам херувим? (Хоть и чёрный)

Скоро увидите Великую Духовную Комету - Она свидетель Сына Человеческого, лучи Кометы приведут всё в движение Суда Бога. Описывая зверей из Откровения Иоанна, я говорил, что это происходит на тонко - вещественном уровне и там уже всё свершилось - теперь на очереди грубая вещественность, то есть Земля и человечество! Там и увидим - кто вы, если останетесь в живых!

0