Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 601 страница 610 из 681

601

Paul написал(а):

Скоро увидите Великую Духовную Комету

А можно более точную дату?

0

602

ValentinK написал(а):

Батюшки Святы!
А что, если я не хочу иметь просто богатого начальника, а иметь богатейшего начальника?

Салют! По какому критерию будет определяться достоинство?

Чёрные монахи и есть избранные?

Отредактировано ValentinK (Вчера 21:17)

Критерий - вибрирование в Воле Бога.
Кто, что желает, тот то и получит.
"Черная дыра" - это "пылесос для мясорубки" - кто не достоин жить в Тысячелетнем Царстве, тот и попадёт в "мясорубку".

0

603

Paul написал(а):

Критерий - вибрирование в Воле Бога.

Опять талмудный Бог?

Paul написал(а):

Кто, что желает, тот то и получит.

Контингент?

Paul написал(а):

"Черная дыра" - это "пылесос для мясорубки" - кто не достоин жить в Тысячелетнем Царстве, тот и попадёт в "мясорубку".

Ага, достойных обременят Богом. Дары Божьи. Популяция Батюшек.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 12 марта, 2019г. 18:43)

0

604

Михаил_У написал(а):

А можно более точную дату?

Нет, это не возможно!

0

605

Paul написал(а):

Род у людей - Духовный и явились они в материальный мир или в Мироздание из Духовного Царства в бессознательном состоянии Духа, чтобы живя в Мироздании обрести личностное сознание, созреть Духом и вернуться на Родину, в Духовное Царство, в Рай.
Материальный мир - это осадок, который произошёл из Сущностного рода, а он в свою очередь произошёл из последнего осадка Духовного рода. Духовное Царство возникло при акте Творения Творца словами: "Да будет Свет".

Духовный род это род богов, а не людей. Люди сюда не явились, а были созданы, Богом, как говорит Библия.
Бессознательное состояние Духа запечатлено в камне и горной породе, что неподвижны. Не в человеке. Человек же живет здесь благодаря своему личностному сознанию, а не его приобретает.
В рай возвращаются почти все люди, после смерти, временно...
Материальный мир произошел в результате Творения, а не осадка. Духовное царство его противоположность, как первый не может существовать без второго, так и наоборот.

0

606

clouds написал(а):

Духовный род это род богов, а не людей. Люди сюда не явились, а были созданы, Богом, как говорит Библия.
Бессознательное состояние Духа запечатлено в камне и горной породе, что неподвижны. Не в человеке. Человек же живет здесь благодаря своему личностному сознанию, а не его приобретает.
В рай возвращаются почти все люди, после смерти, временно...
Материальный мир произошел в результате Творения, а не осадка. Духовное царство его противоположность, как первый не может существовать без второго, так и наоборот.

У Бога - Божественная Сфера и Его Дом.
Бытие гл.1.27: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь".  Заметьте, что это творил Бог.
В Бытие гл.2, 7 говорится: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою".
Чем отличается Бог от Господа Бога? Почему Бог сотворил человека - сразу мужчину и женщину, а Господь Бог вначале создал Адама, а затем из его ребра создал Еву? Что такое земной прах,  из которого был создан Адам? В чём разница, что Бог сотворил, а Господь Бог создал? Почему Бог сказал сотворённым Им мужчине и женщине: "плодитесь и размножайтесь", а Господь Бог этих слов не говорил Адаму и Еве?
Ответе на эти вопросы и я буду знать, что вы знаете - что-то!

0

607

Paul написал(а):

У Бога - Божественная Сфера и Его Дом.
Бытие гл.1.27: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь".  Заметьте, что это творил Бог.
В Бытие гл.2, 7 говорится: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою".
Чем отличается Бог от Господа Бога? Почему Бог сотворил человека - сразу мужчину и женщину, а Господь Бог вначале создал Адама, а затем из его ребра создал Еву? Что такое земной прах,  из которого был создан Адам? В чём разница, что Бог сотворил, а Господь Бог создал? Почему Бог сказал сотворённым Им мужчине и женщине: "плодитесь и размножайтесь", а Господь Бог этих слов не говорил Адаму и Еве?
Ответе на эти вопросы и я буду знать, что вы знаете - что-то!

Сказки для бедных.
Талмуд рулит.
Есть ли у вас план, мистер Фикс? Мистер Фикс решил поиметь библейскую основу.

0

608

ValentinK написал(а):

Сказки для бедных.
Талмуд рулит.
Есть ли у вас план, мистер Фикс? Мистер Фикс решил поиметь библейскую основу.

Ответьте и вы на эти вопросы, тогда поговорим и о плане!

0

609

Paul написал(а):

Ответьте и вы на эти вопросы

Я конкретный людь. Людь в чёрном, правда не из агенства об инопланетянах, а сам по себе.
На вопросы отвечу интервьюеру.
Стараюсь не перепутать цвета - цвета гербов и флагов.
Я разноцветный. Чего и Вам желаю.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 17 марта, 2019г. 14:15)

0

610

ValentinK написал(а):

Я конкретный людь. Людь в чёрном, правда не из агенства об инопланетянах, а сам по себе.
На вопросы отвечу интервьюеру.
Стараюсь не перепутать цвета - цвета гербов и флагов.
Я разноцветный. Чего и Вам желаю.

Отредактировано ValentinK (Вчера 16:15)

Вы конкретный и разноцветный болтун и сдутый шарик!
Не зная корней, человек, всё более и более запутывает себя - не понимает: кто он, откуда, зачем на Земле - болтается впустую, как дерьмо в проруби!?
Такой человек - исчезнет с Земли и ни кто не заметит, что он здесь жил!

0