Как выходить в астрал?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

https://pp.userapi.com/c846320/v846320400/12f123/7H19Qyq7NeA.jpg

Как известно, человек, имея определенные наработанные навыки, может покидать свое физическое тело и осуществлять путешествие в пространстве посредством астрального тела. При этом вполне реально наблюдать за своим физическим телом со стороны. Однако вполне очевидно, что такое астральное путешествие возможно только после некоторой тренировки и при определенных условиях.

Во-первых, необходимо иметь хорошее здоровье.

Во-вторых, крайне важно, чтобы была высокая степень предрасположенности человека к погружению в транс.

В-третьих, необходимо наличие очень сильного желания (как на уровне сознания, так и на уровне подсознания) к временному оставлению физического тела.

Для того, чтобы научиться покидать физическое тело на определенное время, необходимо пройти несколько тренировок. Вначале, до непосредственного астрального выхода, примерно за неделю до него, нужно постоянно думать об этом астральном путешествии, чтобы мысль прочно зафиксировалась как в сознании, так и в подсознании. В день проведения данного эксперимента необходимо остаться в темном и теплом помещении в полном одиночестве. Вначале нужно сосредоточиться на дыхании, затем сконцентрироваться на кончиках пальцев левой ноги и при этом представить, как от кончиков пальцев этой ноги отделяется их астральное тело. Затем необходимо подумать о пальцах правой ноги и представить, как астральное тело отделяется от физического, начиная с кончиков пальцев правой ноги и заканчивая макушкой головы. После этого вся воля сосредотачивается в области лба; при этом можно почувствовать, как астральное тело отделяется от физического и взлетает вверх и некоторое время парит над ним.

*******
Лайк и репост, если вам понравилась публикация.