Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка форума

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

По-моему это какие-то общие проблемы на хостинге, т.к. у меня страница не грузилась, приходилось по раз 5 обновлять, чтобы вообще загрузилась. Один раз форум был недоступен с привычной уже чашечкой кофе, но это было на другом форуме. Смайлики :) вроде ставятся, цитаты без проблем.

0

22

Возможно это у меня что-то не так.Но я вроде ничего не нажимала.

0

23

Nikolas написал(а):

По-моему это какие-то общие проблемы на хостинге, т.к. у меня страница не грузилась, приходилось по раз 5 обновлять, чтобы вообще загрузилась. Один раз форум был недоступен с привычной уже чашечкой кофе, но это было на другом форуме. Смайлики  вроде ставятся, цитаты без проблем.

У меня, тоже сбои, не переключает по темам, пишет - ошибка.

0

24

Цитату мне, ЦЫТАТУ ! ((((((((

0

25

Меня Бог миловал.

0

26

Второй день уже без цитирования, смайликов, выделения шрифтами..... вообще ни одна кнопка для редактирования текста не работает......

0

27

А ты пробовал поменять браузер.
Бывает что так именно они глючат.

0

28

Василий написал(а):

А ты пробовал поменять браузер.
Бывает что так именно они глючат.

Нука, нука нукась. Работает. Стоит 3 браузера, а я эксплорером пользуюсь )))))))))) Благодарю ))) ^^

0

29

Woland написал(а):

я эксплорером пользуюсь

У меня то же самое!У меня тоже стоял эксплорер.Тоже где-то позавчера перестали работать цитаты,смайлики...Значит глючит именно эту программу.Высылаю тебе другую программу,которую мне выслал Николас.

0

30

Попробуйте сейчас. Может это из-за кодов, которые стоят в поле ответа. Там какой-то код повторялся 2 раза, я даже не помню для чего он.

0