Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 101 страница 110 из 367

101

Слава написал(а):

Прислушивайтесь чаще к себе, отпускайте иной раз вожжи ....

Очень длинный и незаметный, но поводок)

0

102

Слава написал(а):

А местные, представь, дома вообще не хотят готовить, обедать? - к телефону, в например, пиццу, в которой и я отработал несколько лет.
Причем заказывают и как в Бэвэрли Хилз, так и в окраины черных районов ...

Мне знакомая тоже об этом говорила. Удивлялась)
Она лет 15 назад уехала в США подработать.
Вышла замуж за своего босса.
Приезжает раз в 2-3 года, очень скучает, никак прижиться не может

Слава написал(а):

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.(с)

Даже не в мужчинах дело
Для меня дом, в котором нет домашней еды, как бы и не дом).
Обязательно должно вкусно пахнуть домашней готовкой)

Отредактировано Леда (Понедельник, 8 апреля, 2019г. 02:25)

0

103

Леда написал(а):

Но мне важно, что она уже это умеет делать сама
Цель воспитания - научить детей жить без родителей.(с)))

Да не воспитания - выращивания. Дети просто растут. И физически тоже.

Консенсус.

0

104

Леда написал(а):

Очень длинный и незаметный, но поводок)

Именно.
Который, если что, напоминает, что ты и еще кому-то нужен.
Вдохновляя.

Леда написал(а):

Вышла замуж за своего босса.
Приезжает раз в 2-3 года, очень скучает, никак прижиться не может

К боссу?
А страна нейтрально- гостеприимная. Сначала? - когда тебе с другой стороны широкой, автомобили гужом ... улицы кричат, приветствуя твоё, меня с семьёй, первые дни, ходили пешком, - пример, - прибытие в штаты. Когда там же проходили Пугачева со своими(своими глазами-ушами видел-слышал) - тишина. Местные чётко отсекают не просто так от просто так.

Леда написал(а):

должно вкусно пахнуть домашней

Вах!
Ты, женщина, способная сделать, ну раньше - в любой пещере, ныне во дворце - дом. Очень понимаю.

В этом недостаток современной развитой жизни. Потому, например, я своей говорил: из твои рук хоть яд! Это я так ценю, с 14 лет по столовкам питавшийся, потому обоснованный опыт имеющий.
А она прекрасные борщи от души готовила, и прочее.
Я, зная то, очень ценил это.

0

105

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Вышла замуж за своего босса.
Приезжает раз в 2-3 года, очень скучает, никак прижиться не может

К боссу?

Неа, от босса - теперь мужа, приезжает в родную Беларусь)

Слава написал(а):

Ты, женщина, способная сделать, ну раньше - в любой пещере, ныне во дворце - дом. Очень понимаю.

Способная)
Но
работа по созданию теплого ДОМА - ненормированная, незаметная(если не с чем сравнивать, когда всегда все хорошо), непрерывная  и бесконечная)
Поэтому я еще и на другой работе работаю - ради денег, ради результатов, ради роста)

0

106

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Ты, женщина, способная сделать, ну раньше - в любой пещере, ныне во дворце - дом. Очень понимаю.

Способная)
Но
работа по созданию теплого ДОМА - ненормированная, незаметная(если не с чем сравнивать, когда всегда все хорошо), непрерывная  и бесконечная)

Вот: бесконечная ...

0

107

Локи - исследователь)
Откуда и куда убегает вода)
http://sd.uploads.ru/qXH2I.gif

0

108

Мой Тимоша до последнего дня ходил на унитаз - такой был аккуратный!
Вообще они все пытаются подражать нам - хозяевам. Вот я сейчас пришёл домой, постукиваю по клаве... А моя очень умная птица (в вольере за спиной) постукивает клювом по своему насесту. То ли дразнится, то ли подражает...

0

109

ВИК написал(а):

Мой Тимоша

Тимоша это кот?
Я без кота  свой дом не могу представить)

ВИК написал(а):

А моя очень умная птица (в вольере за спиной)

И кто она по национальности?))

0

110

Леда написал(а):

Я без кота  свой дом не могу представить)

Я - тоже. Тимоша был не столько даже кот, сколько - ангел-хранитель. У него была замечательная особенность - ложиться на больное место и снимать боль. Ну вот он и "доснимался"... Ведь это у меня должен был развиться рак (знаю - чего), а он всё взял на себя. Заместительная жертва.

ВИК написал(а):
А моя очень умная птица (в вольере за спиной)
И кто она по национальности?))

Варенька - обыкновенная ворона, которую подобрал во дворе ещё птенцом (выпала из гнезда, сломала ножку, её грызли собаки). Сейчас - это красивая з-х летняя птица - очень умная и деликатная. Никогда даже не каркнет, пока я дома. И, лишь когда ухожу, слышу за закрываемой дверью:
- Карр! Карр! Каррр!
(ну, попеть-то хочется)  :D

+1