Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 121 страница 130 из 367

121

ВИК написал(а):

В этом - страшная власть музыки над душой человека.

Сила - да)
Но я бы заменила "страшная" на "волшебная, исцеляющая"
Я слушаю Рахманинова - 2 концерт, когда мне не хватает гармонии
Рок - если требуется сила, решительность
Романсы - если хочу выплакаться
Леонидова - когда занимаюсь работой по дому,
умный шансон приводит мои мысли в порядок)
под дискотеку 80-х делаю зарядку)
и тд)

0

122

Леда написал(а):

Я слушаю Рахманинова - 2 концерт, когда мне не хватает гармонии

У вас - поразительная широта восприятия. Обычно, любители Рахманинова и др. третируют шансон. как "попсу".

Сила - да)
Но я бы заменила "страшная" на "волшебная, исцеляющая"

Настаиваю на эпитете "страшная". Потому что музыка может заставить человека с лёгкостью пойти на смерть (помните историю рождения "На сопках Маньчжурии"?) и наоборот - убивать себе подобных. Страшна сила.
Невозможно без содрогания читать рассказ Библии о том, как от музыки труб обрушились стены Иерихона:
"...и затрубили трубами... и обрушилась стена города до основания" (Ис.Нав. 6:15-19).

0

123

ВИК написал(а):

наоборот - убивать себе подобных.

А пример есть?

0

124

ВИК написал(а):

У вас - поразительная широта восприятия. Обычно, любители Рахманинова и др. третируют шансон. как "попсу".

Неа) я не аристократична и не высокомерна)
Запах снобизма мне неприятен

+1

125

Не могу удержаться, любимое)

+2

126

Леда написал(а):

Запах снобизма мне неприятен

Да, Визбор продолжает семейную традицию.
Удивительно, что песня барда "Ты у меня одна" - до сих пор на слуху (и даже фильм был снят).
Рифмы и сравнения там очень хороши (женщина сравнивается то с луной, то с весной, то с рекой - это всё многозначные женские архетипы)

0

127

ВИК написал(а):

Рифмы и сравнения там очень хороши (женщина сравнивается то с луной, то с весной, то с рекой - это всё многозначные женские архетипы)

Доброй ночи)
У нас уже светает)
Благодарю за интересную беседу)

0

128

Леда написал(а):

Благодарю за интересную беседу)

И я Вас благодарю. Спокойной ночи!

0

129

Хулиганская мордашка.
http://sh.uploads.ru/t/zMXTy.png
http://sd.uploads.ru/t/Bd8Ji.png
Ходить на цыпочках.
http://sd.uploads.ru/t/4uJen.png

Отредактировано Кали (Понедельник, 29 апреля, 2019г. 20:33)

+1

130

Леда написал(а):

Не могу удержаться, любимое)

Мне тоже нравится эта песня Высоцкого, часто ее напеваю (в мозгу) когда еду в транспорте, а также Иноходца.

0