Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 191 страница 200 из 367

191

Кали написал(а):

До сих пор третирует собаку. Она у меня интеллигентная девушка, "тургеневская", но даже ее достает.

Когда сильно достанет, она сдачи даст - "Бойтесь гнева терпеливых"(с)))

Кали написал(а):

он просто вытащил "счастливый кошачий билет", точнее наорал, выносить этого монстра люди не могли, поэтому сплавили куда-нибудь.

Локи безусловно повезло) Еще и потому что должность "плохого мальчика" была вакантной)
У нас она была занята, потому коты были деликатными интеллигентами)
Помню как однажды освободила кота от строп парашюта, сделанного из старого зонтика, буквально за минуту до его прыжка)

+1

192

ВИК написал(а):

Это мне ещё с воронятами возиться?! И потом учить их летать? (Варенька летать не умеет).
Нет уж: завесил окно занавеской. Ночью моя всегда тихая Варенька вскрикивала и падала с насеста: видно снился ей жених. И занавеска не помогла. Любовь (блин!)!
Уж лучше - кастрировать...

А я то думала, что Вы им жилплощадь предоставите для уютного семейного гнездышка))
А Вы оказывается против любви и даже - о, ужас! - чайлдфри))
Вот как обидится на Вас Ваша Варенька - возьмет  и голодовку в знак протеста объявит))

+1

193

Локи посвящается)

http://s8.uploads.ru/fA1ZI.gif

+3

194

Леда написал(а):

Вот как обидится на Вас Ваша Варенька - возьмет  и голодовку в знак протеста объявит))

Ну, зачем пророчествовать? Уже "объявила" (ничего не ест, сидит на дне вольера - грустная).
Боюсь, как бы дело не кончилось по-шекспировски...

+1

195

Есть такое мнение, что животные похожи на хозяев, как считаете это правда, или вы не готовы ответить на такой вопрос?

0

196

zvedavec написал(а):

Есть такое мнение, что животные похожи на хозяев, как считаете это правда, или вы не готовы ответить на такой вопрос?

Однозначно.
https://i.pinimg.com/736x/de/d9/ac/ded9ac2c87c699ebf2250bb799db2591--look-alike-some-people.jpg

+3

197

Кали написал(а):

Однозначно.

И на похожести во внешнем виде это не прекращается.
А вы знаете как домашние любимцы могут манипулировать человеком?  Природняя находчивость помогает им придумывать новые способы привлечь ваше внимание. Последним достижением усатых мошенников стала кошачья интерпретация детского плача (кстати собаки тоже начали становиться на такой путь)  А кошачье спец-мурчанье?
Оно всегда подбирается под ваше настроение и действует в унисон.
Не замечали? Не различали? ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!
http://s3.uploads.ru/t/yqmxb.png

+1

198

ОН ОПЯТЬ СБЕЖАЛ.
У нас сейчас около +30, для Питера писец. Все окна открыты, правда у меня сетки стоят. Этот чертик, отогнул край сетки, и благополучно выпрыгнул из окна, все другие пути заблокированы.
Я правда не знаю что делать? Посоветуйте, может ему там ХОРОШО, а я навязываю свою жизнь, со своим понятиям что это "хорошо"
Единственное что радует, это то что я его кастрировала. Бездомных котят будет меньше.

+1

199

Кали написал(а):

Единственное что радует, это то что я его кастрировала.

А когти на передних лапах, и, главное, на задних не обрезали?

0

200

ВИК написал(а):

Ну, зачем пророчествовать? Уже "объявила" (ничего не ест, сидит на дне вольера - грустная).
Боюсь, как бы дело не кончилось по-шекспировски...

Нечаянно получилось - представила себя на месте Вареньки)

Не бойтесь - все обойдется)

Может стоит ее чем-нибудь вкусненьким побаловать?

0